Startliste Landesmeisterschaft Kurzwaffen Fallscheibe
im Sportjahr 2016
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe im Sportjahr 2016 | ||||||
Schießstand Niederlungwitz | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
Samstag, den 23. April 2016 | ||||||
1 | Focke | Peter | 12000 | Altersklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
2 | Hugh | Karl-Heinz | 12000 | Supersenior | 1301 | 09:00 Uhr |
3 | Hugh | Karl-Heinz | 12000 | Supersenior | 1316 | 09:00 Uhr |
4 | Hugh | Karl-Heinz | 12000 | Supersenior | 1319 | 09:00 Uhr |
5 | Pforr | Mario | 12000 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
6 | Pforr | Mario | 12000 | Schützenklasse | 1306 | 08:00 Uhr |
7 | Pforr | Mario | 12000 | Schützenklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
8 | Pforr | Mario | 12000 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
9 | Pforr | Mario | 12000 | Schützenklasse | 1318 | 08:00 Uhr |
10 | Pforr | Mario | 12000 | Schützenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
11 | Pforr | Mario | 12000 | Schützenklasse | 1320 | 08:00 Uhr |
12 | Tilgner | Florian | 12000 | Jugend | 1318 | 09:00 Uhr |
13 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
14 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
15 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1318 | 09:00 Uhr |
16 | Berghof | Hans-Peter | 12001 | Altersklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
17 | Berghof | Hans-Peter | 12001 | Altersklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
18 | Kuhn | Peter | 12001 | Altersklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
19 | Kuhn | Peter | 12001 | Altersklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
20 | Godau | Toni | 12002 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
21 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
22 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1316 | 10:00 Uhr |
23 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
24 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
25 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
26 | Rühlig | Lothar | 12013 | Supersenior | 1306 | 08:00 Uhr |
27 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damen | 1301 | 09:00 Uhr |
28 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damen | 1310 | 09:00 Uhr |
29 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
30 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
31 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 1321 | 08:00 Uhr |
40 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
41 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 1306 | 08:00 Uhr |
32 | Härtel | Harry | 12090 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
33 | Härtel | Harry | 12090 | Altersklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
34 | Härtel | Petra | 12090 | Damen | 1318 | 10:00 Uhr |
35 | Heinze | Dirk | 12090 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
36 | Schulz | Daniel | 12090 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
37 | Vollert | Sandra | 12090 | Damen | 1301 | 10:00 Uhr |
38 | Walzel | Thomas | 12090 | Schützenklasse | 1317 | 10:00 Uhr |
39 | Hopke | Frank | 12108 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
Freitag, den 20. Mai 2016 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
12 | Tilgner | Florian | 12000 | Jugend | 1318 | 08:00 Uhr |
13 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
14 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
15 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1318 | 08:00 Uhr |
171 | Seliger | Björn | 12000 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
172 | Naumann | Uwe | 12000 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
173 | Naumann | Uwe | 12000 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
42 | Eichler | Siegfried | 12021 | Supersenior | 1301 | 08:00 Uhr |
43 | Eichler | Siegfried | 12021 | Supersenior | 1306 | 08:00 Uhr |
44 | Eichler | Siegfried | 12021 | Supersenior | 1310 | 08:00 Uhr |
45 | Schmidt | Mirko | 12033 | Altersklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
46 | Schmidt | Mirko | 12033 | Altersklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
47 | Schmidt | Mirko | 12033 | Altersklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
48 | Schmidt | Mirko | 12033 | Altersklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
49 | Schmidt | Mirko | 12033 | Altersklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
50 | Schmidt | Mirko | 12033 | Altersklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
51 | Sadowski | Robert | 12058 | Schützenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
52 | Sadowski | Robert | 12058 | Schützenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
53 | Sadowski | Robert | 12058 | Schützenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
54 | Weinhold | Klaus | 12090 | Seniorenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
Samstag, den 21. Mai 2016 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
12 | Tilgner | Florian | 12000 | Jugend | 1318 | 08:00 Uhr |
13 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
14 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
55 | Tilgner | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 1318 | 08:00 Uhr |
56 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
57 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 1317 | 08:00 Uhr |
58 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 1320 | 08:00 Uhr |
59 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 1321 | 08:00 Uhr |
60 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 1322 | 08:00 Uhr |
61 | Leibnitz | Hans-Martin | 12022 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
62 | Leibnitz | Hans-Martin | 12022 | Schützenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
63 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
64 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
65 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
66 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
67 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1317 | 09:00 Uhr |
68 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1318 | 09:00 Uhr |
69 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
70 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
71 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
72 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
73 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1316 | 10:00 Uhr |
74 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1317 | 10:00 Uhr |
75 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1318 | 10:00 Uhr |
76 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
77 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
78 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
79 | Völker | Georg | 12066 | Jugend | 1310 | 08:00 Uhr |
80 | Völker | Georg | 12066 | Jugend | 1318 | 08:00 Uhr |
81 | Völker | Georg | 12066 | Jugend | 1319 | 08:00 Uhr |
82 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
83 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 1318 | 08:00 Uhr |
84 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
85 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
86 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
87 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
88 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1316 | 10:00 Uhr |
89 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1317 | 10:00 Uhr |
90 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1318 | 10:00 Uhr |
91 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
Samstag, den 20. August 2016 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
92 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
93 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1306 | 08:00 Uhr |
94 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
95 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
96 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1317 | 08:00 Uhr |
97 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1318 | 08:00 Uhr |
98 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
99 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1320 | 08:00 Uhr |
100 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
101 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
102 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
103 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
104 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1317 | 09:00 Uhr |
105 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1318 | 09:00 Uhr |
106 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
107 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1320 | 09:00 Uhr |
108 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenior | 1301 | 11:00 Uhr |
109 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenior | 1306 | 11:00 Uhr |
110 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenior | 1310 | 11:00 Uhr |
111 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenior | 1319 | 11:00 Uhr |
112 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
113 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
114 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
115 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | 1316 | 10:00 Uhr |
116 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | 1317 | 10:00 Uhr |
117 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | 1318 | 10:00 Uhr |
118 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
Samstag, den 27. August 2016 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
119 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
120 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1316 | 11:00 Uhr |
121 | Mothes | Raiko | 12023 | Schützenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
122 | Mothes | Raiko | 12023 | Schützenklasse | 1318 | 10:00 Uhr |
123 | Mothes | Raiko | 12023 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
124 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
125 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
126 | Männel | Peter | 12028 | Supersenior | 1301 | 10:00 Uhr |
127 | Doß | Dirk | 12056 | Seniorenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
128 | Hansen | Karsten | 12056 | Altersklasse | 1316 | 10:00 Uhr |
129 | Höntsch | Andreas | 12056 | Altersklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
130 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
131 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
132 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1318 | 10:00 Uhr |
133 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
134 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1320 | 10:00 Uhr |
135 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
136 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
137 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 1306 | 08:00 Uhr |
138 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
139 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
140 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
141 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
142 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
143 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
144 | Mannagottera-Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
145 | Mannagottera-Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
146 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
147 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
148 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
149 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
150 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
151 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
152 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
153 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
154 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
155 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
156 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
157 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
158 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
159 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
160 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
161 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1317 | 09:00 Uhr |
162 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
163 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
164 | Keilberg | Romy | 12076 | Damen | 1310 | 11:00 Uhr |
165 | Keilberg | Thorsten | 12076 | Altersklasse | 1310 | 11:00 Uhr |
166 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
167 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1306 | 11:00 Uhr |
168 | Wirth | Lukas | 12108 | Schützenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
169 | Wirth | Lukas | 12108 | Schützenklasse | 1306 | 11:00 Uhr |
170 | Wirth | Lukas | 12108 | Schützenklasse | 1316 | 11:00 Uhr |