Startliste Landesmeisterschaft Büchse Fallscheibe
im Sportjahr 2016
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Startliste - 02.04.2016 | |||||||
Landesmeisterschaft Büchse Fallscheiben Schießen - Stolpen / Massenei | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit | Startzeit |
1 | Pauluweit | Bernd | 12000 | Seniorenklasse | 2501 | 11:00 Uhr | |
2 | Pauluweit | Bernd | 12000 | Seniorenklasse | 2502 | 11:00 Uhr | |
3 | Reinhardt | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr | |
4 | Reinhardt | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 2503 | 11:00 Uhr | |
5 | Reinhardt | Thomas | 12000 | Schützenklasse | 2504 | 11:00 Uhr | |
6 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 2501 | 14:00 Uhr | |
7 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 2502 | 14:00 Uhr | |
8 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 2503 | 14:00 Uhr | |
9 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 2504 | 14:00 Uhr | |
10 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 2510 | 14:00 Uhr | |
11 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 2511 | 14:00 Uhr | |
12 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 2512 | 14:00 Uhr | |
13 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 2514 | 14:00 Uhr | |
14 | Fritz | Birgit | 12006 | Damen | 2503 | 12:00 Uhr | |
15 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 2501 | 12:00 Uhr | |
16 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 2503 | 12:00 Uhr | |
17 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 2510 | 12:00 Uhr | |
18 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 2511 | 12:00 Uhr | |
19 | May | Bernd | 12006 | Altersklasse | 2503 | 12:00 Uhr | |
20 | May | Bernd | 12006 | Altersklasse | 2512 | 12:00 Uhr | |
21 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 2502 | 12:00 Uhr | |
22 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 2504 | 12:00 Uhr | |
23 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 2510 | 12:00 Uhr | |
24 | Przybylski | Eric | 12015 | Schützenklasse | 2501 | 12:00 Uhr | |
25 | Przybylski | Eric | 12015 | Schützenklasse | 2502 | 12:00 Uhr | |
26 | Przybylski | Eric | 12015 | Schützenklasse | 2504 | 12:00 Uhr | |
27 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2501 | 12:00 Uhr | |
28 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2503 | 12:00 Uhr | |
29 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2504 | 12:00 Uhr | |
30 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 2501 | 11:00 Uhr | |
31 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 2502 | 11:00 Uhr | |
32 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 2503 | 11:00 Uhr | |
33 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 2504 | 11:00 Uhr | |
34 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 2510 | 11:00 Uhr | |
35 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 2511 | 11:00 Uhr | |
36 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 2512 | 11:00 Uhr | |
37 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2501 | 11:00 Uhr | |
38 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr | |
39 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2503 | 11:00 Uhr | |
40 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2504 | 11:00 Uhr | |
41 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2510 | 11:00 Uhr | |
42 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2511 | 11:00 Uhr | |
43 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2512 | 11:00 Uhr | |
44 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 2502 | 10:00 Uhr | |
45 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 2504 | 10:00 Uhr | |
46 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 2512 | 10:00 Uhr | |
47 | Bäßler | Thomas | 12040 | Schützenklasse | 2501 | 08:00 Uhr | |
48 | Bäßler | Thomas | 12040 | Schützenklasse | 2510 | 08:00 Uhr | |
49 | Halfter | Jörg | 12040 | Altersklasse | 2501 | 08:00 Uhr | |
50 | Halfter | Jörg | 12040 | Altersklasse | 2502 | 08:00 Uhr | |
51 | Halfter | Jörg | 12040 | Altersklasse | 2503 | 08:00 Uhr | |
52 | Halfter | Jörg | 12040 | Altersklasse | 2504 | 08:00 Uhr | |
53 | Halfter | Jörg | 12040 | Altersklasse | 2510 | 08:00 Uhr | |
54 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 2501 | 08:00 Uhr | |
55 | Küchler | Gernot | 12040 | Supersenior | 2501 | 08:00 Uhr | |
56 | Küchler | Gernot | 12040 | Supersenior | 2503 | 08:00 Uhr | |
57 | Küchler | Gernot | 12040 | Supersenior | 2511 | 08:00 Uhr | |
58 | Prange | Dirk | 12040 | Schützenklasse | 2501 | 08:00 Uhr | |
59 | Prange | Dirk | 12040 | Schützenklasse | 2510 | 08:00 Uhr | |
60 | Wehner | Danny | 12040 | Schützenklasse | 2501 | 08:00 Uhr | |
61 | Wehner | Danny | 12040 | Schützenklasse | 2510 | 08:00 Uhr | |
62 | Bohot | Roman | 12043 | Altersklasse | 2502 | 10:00 Uhr | |
63 | Bohot | Roman | 12043 | Altersklasse | 2504 | 10:00 Uhr | |
64 | Drost | Christoph | 12043 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr | |
65 | Drost | Christoph | 12043 | Schützenklasse | 2512 | 10:00 Uhr | |
66 | Drost | Reinhard | 12043 | Supersenior | 2502 | 10:00 Uhr | |
67 | Drost | Reinhard | 12043 | Supersenior | 2512 | 10:00 Uhr | |
68 | Mucke | Rüdiger | 12043 | Schützenklasse | 2504 | 10:00 Uhr | |
69 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr | |
70 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 2503 | 10:00 Uhr | |
71 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 2504 | 10:00 Uhr | |
72 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 2510 | 10:00 Uhr | |
73 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr | |
74 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 2503 | 10:00 Uhr | |
75 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 2504 | 10:00 Uhr | |
76 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 2510 | 10:00 Uhr | |
77 | Baumgart | Uwe | 12060 | Altersklasse | 2502 | 07:00 Uhr | |
78 | Baumgart | Uwe | 12060 | Altersklasse | 2503 | 07:00 Uhr | |
79 | Baumgart | Uwe | 12060 | Altersklasse | 2512 | 07:00 Uhr | |
80 | Engelmann | Günter | 12060 | Seniorenklasse | 2502 | 07:00 Uhr | |
81 | Engelmann | Günter | 12060 | Seniorenklasse | 2510 | 07:00 Uhr | |
82 | Engelmann | Günter | 12060 | Seniorenklasse | 2511 | 07:00 Uhr | |
83 | Engelmann | Günter | 12060 | Seniorenklasse | 2514 | 07:00 Uhr | |
84 | Förster | André | 12060 | Seniorenklasse | 2502 | 07:00 Uhr | |
85 | Fritzsche | Michael | 12060 | Altersklasse | 2512 | 07:00 Uhr | |
86 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damen | 2502 | 07:00 Uhr | |
87 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damen | 2503 | 07:00 Uhr | |
88 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damen | 2504 | 07:00 Uhr | |
89 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damen | 2510 | 07:00 Uhr | |
90 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 2502 | 07:00 Uhr | |
91 | Hofmann | Volkmar | 12060 | Seniorenklasse | 2503 | 07:00 Uhr | |
92 | Hofmann | Volkmar | 12060 | Seniorenklasse | 2510 | 07:00 Uhr | |
93 | Kanitz | Rolf | 12060 | Seniorenklasse | 2502 | 07:00 Uhr | |
94 | Kanitz | Rolf | 12060 | Seniorenklasse | 2510 | 07:00 Uhr | |
95 | Kuschk | Jürgen | 12060 | Seniorenklasse | 2502 | 07:00 Uhr | |
96 | Kuschk | Jürgen | 12060 | Seniorenklasse | 2510 | 07:00 Uhr | |
97 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 2502 | 07:00 Uhr | |
98 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 2510 | 07:00 Uhr | |
99 | Wiedemann | Felix | 12060 | Jugend | 2502 | 07:00 Uhr | |
100 | Wiedemann | Felix | 12060 | Jugend | 2503 | 07:00 Uhr | |
101 | Wiedemann | Felix | 12060 | Jugend | 2504 | 07:00 Uhr | |
102 | Wiedemann | Felix | 12060 | Jugend | 2510 | 07:00 Uhr | |
103 | Zinke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 2502 | 07:00 Uhr | |
104 | Zinke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 2503 | 07:00 Uhr | |
105 | Zinke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 2511 | 07:00 Uhr | |
106 | Böttger | Lukas | 12066 | Jugend | 2502 | 13:00 Uhr | |
107 | Böttger | Lukas | 12066 | Jugend | 2504 | 13:00 Uhr | |
108 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 2503 | 13:00 Uhr | |
109 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 2511 | 13:00 Uhr | |
110 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 2512 | 13:00 Uhr | |
111 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 2514 | 13:00 Uhr | |
112 | Pieterreck | Nico | 12066 | Jugend | 2502 | 13:00 Uhr | |
113 | Pieterreck | Nico | 12066 | Jugend | 2504 | 13:00 Uhr | |
114 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 2502 | 13:00 Uhr | |
115 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 2504 | 13:00 Uhr | |
116 | Krüger | Karsten | 12082 | Altersklasse | 2502 | 11:00 Uhr | |
117 | Hauptmann | Titus | 12101 | Altersklasse | 2503 | 09:00 Uhr | |
118 | Hemmerling | Michael | 12101 | Schützenklasse | 2501 | 09:00 Uhr | |
119 | Hemmerling | Michael | 12101 | Schützenklasse | 2503 | 09:00 Uhr | |
120 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2501 | 09:00 Uhr | |
121 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2503 | 09:00 Uhr | |
122 | Schuster | Klaus | 12101 | Supersenior | 2502 | 09:00 Uhr | |
123 | Schuster | Klaus | 12101 | Supersenior | 2503 | 09:00 Uhr | |
124 | Schuster | Klaus | 12101 | Supersenior | 2504 | 09:00 Uhr | |
125 | Sperling-Bredock | Kerstin | 12101 | Damen | 2503 | 09:00 Uhr | |
126 | Wehse | Ines | 12101 | Damen | 2501 | 09:00 Uhr | |
127 | Wehse | Ines | 12101 | Damen | 2503 | 09:00 Uhr | |
128 | Weise | Frank | 12101 | Seniorenklasse | 2501 | 09:00 Uhr | |
129 | Weise | Frank | 12101 | Seniorenklasse | 2503 | 09:00 Uhr | |
130 | Weise | Frank | 12101 | Seniorenklasse | 2510 | 09:00 Uhr | |
131 | Krockert | Tino | 12056 | Seniorenklasse | 2503 | 14:00 Uhr | |
132 | Krockert | Philipp | 12056 | Schützenklasse | 2503 | 14:00 Uhr | |
133 | Hansen | Karsten | 12056 | Altersklasse | 2503 | 14:00 Uhr | |
134 | Hönsch | Andreas | 12056 | Altersklasse | 2502 | 14:00 Uhr | |
135 | Stabenow | Doris | 12056 | Damen | 2503 | 14:00 Uhr | |
136 | Weiss | Werner | 12056 | Supersenior | 2503 | 14:00 Uhr | |
137 | Mundil | Rico | 12048 | Schützenklasse | 2502 | 14:00 Uhr | |
138 | Mundil | Rico | 12048 | Schützenklasse | 2504 | 14:00 Uhr | |
139 | Mundil | Rico | 12048 | Schützenklasse | 2512 | 14:00 Uhr | |
140 | Mundil | Rico | 12048 | Schützenklasse | 2514 | 14:00 Uhr |