Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Speed
im Sportjahr 2017
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft Kurzwaffen Speed im Sportjahr 2017 | ||||||
Schießstand Niederlungwitz | ||||||
Samstag, den 20. Mai 2017 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
24 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
25 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1406 | 08:00 Uhr |
26 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1410 | 08:00 Uhr |
27 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1401 | 11:00 Uhr |
28 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1411 | 11:00 Uhr |
29 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1412 | 11:00 Uhr |
30 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 1401 | 11:00 Uhr |
31 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1401 | 11:00 Uhr |
32 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1406 | 11:00 Uhr |
33 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1408 | 11:00 Uhr |
34 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1410 | 11:00 Uhr |
35 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1412 | 11:00 Uhr |
36 | Wolf | Frank | 12056 | Schützenklasse | 1410 | 11:00 Uhr |
37 | Fritzsche | Thomas | 12058 | Supersenioren | 1410 | 10:00 Uhr |
38 | Melzer | Robin | 12058 | Schützenklasse | 1403 | 10:00 Uhr |
39 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 1401 | 10:00 Uhr |
40 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 1410 | 10:00 Uhr |
41 | Laue | Stephan | 12059 | Schützenklasse | 1401 | 10:00 Uhr |
42 | Laue | Stephan | 12059 | Schützenklasse | 1410 | 10:00 Uhr |
43 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 1401 | 10:00 Uhr |
44 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 1412 | 10:00 Uhr |
45 | Herrmann | Grit | 12060 | Damenklasse | 1412 | 10:00 Uhr |
46 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 1408 | 08:00 Uhr |
47 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 1412 | 08:00 Uhr |
48 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
49 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1403 | 08:00 Uhr |
50 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1406 | 08:00 Uhr |
51 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1408 | 08:00 Uhr |
52 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1410 | 08:00 Uhr |
53 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1411 | 08:00 Uhr |
54 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1413 | 08:00 Uhr |
55 | Neubauer | Peter | 12092 | Altersklasse | 1401 | 09:00 Uhr |
56 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1401 | 09:00 Uhr |
57 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1406 | 09:00 Uhr |
58 | Weise | Frank | 12101 | Seniorenklasse | 1401 | 09:00 Uhr |
59 | Weise | Frank | 12101 | Seniorenklasse | 1406 | 09:00 Uhr |
60 | Weise | Frank | 12101 | Seniorenklasse | 1408 | 09:00 Uhr |
61 | Weise | Frank | 12101 | Seniorenklasse | 1411 | 09:00 Uhr |
83 | Vollert | Sandra | 12090 | Damenklasse | 1401 | 09:00 Uhr |