Startliste Landesmeisterschaft Flinte Mehrdistanz

im Sportjahr 2017

Die Startzeiten sind Richtzeiten!

Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V.
Startliste Landesmeisterschaft Fline Mehrdistanzschießen - Massenei, den 22.07.2017
St. Nr. Name Vorname Verein Alters Wertung Gruppe Startzeit
1 Braun Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 4501 1 07:00
2 Braun Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 4503 2 07:30
3 Braun Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 4505 3 08:00
4 Focke Peter 12001 Altersklasse 4501 3 08:00
5 Focke Peter 12001 Altersklasse 4505 4 08:30
6 Lewey Thomas 12001 Seniorenklasse 4503 9 11:00
7 Lewey Thomas 12001 Seniorenklasse 4505 10 11:30
8 Thannheiser Eberhard 12001 Supersenioren 4505 8 10:30
9 Altenburger Andrej 12006 Altersklasse 4501 1 07:00
10 Gebhardt Michael 12006 Altersklasse 4501 1 07:00
11 Gebhardt Michael 12006 Altersklasse 4503 2 07:30
12 Gebhardt Michael 12006 Altersklasse 4505 3 08:00
13 Hufnagel Markus 12006 Altersklasse 4501 1 07:00
14 Hufnagel Markus 12006 Altersklasse 4503 2 07:30
15 Hufnagel Markus 12006 Altersklasse 4505 3 08:00
16 Weise Jörg 12006 Seniorenklasse 4503 1 07:00
17 Schubert Mario 12020 Schützenklasse 4501 3 08:00
18 Schubert Mario 12020 Schützenklasse 4503 4 08:30
19 Schubert Mario 12020 Schützenklasse 4505 5 09:00
20 Meyer Christian 12028 Seniorenklasse 4501 6 09:30
21 Meyer Christian 12028 Seniorenklasse 4503 7 10:00
22 Halfter Dirk 12040 Schützenklasse 4501 4 08:30
23 Halfter Dirk 12040 Schützenklasse 4503 5 09:00
24 Halfter Dirk 12040 Schützenklasse 4505 7 10:00
25 Halfter Jörg 12040 Altersklasse 4503 4 08:30
26 Halfter Jörg 12040 Altersklasse 4505 5 09:00
27 Szczepanski Enrico 12046 Schützenklasse 4501 11 12:00
28 Szczepanski Enrico 12046 Schützenklasse 4505 12 12:30
29 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 4501 5 09:00
30 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 4503 6 09:30
31 Decker Bernd 12056 Seniorenklasse 4501 10 11:30
32 Klengel Jörg 12056 Schützenklasse 4501 12 12:30
33 Klengel Sylvia 12056 Damenklasse 4501 11 12:00
34 Kulscar Georg 12056 Schützenklasse 4501 10 11:30
35 Kulscar Georg 12056 Schützenklasse 4505 11 12:00
36 Nowak Andreas 12056 Seniorenklasse 4501 10 11:30
37 Schälicke Alexander 12056 Seniorenklasse 4501 11 12:00
38 Schmidt Gerd 12056 Altersklasse 4505 10 11:30
39 Schöner Kathrin 12056 Damenklasse 4501 11 12:00
40 Schöner Ronald 12056 Altersklasse 4501 10 11:30
41 Taraba Madeleine 12056 Damenklasse 4501 11 12:00
42 Taraba Madeleine 12056 Damenklasse 4505 12 12:30
43 Großmann Roland 12060 Supersenioren 4501 12 12:30
44 Gläser Sven 12059 Schützenklasse 4501 5 09:00
45 Gläser Sven 12059 Schützenklasse 4503 6 09:30
46 Gläser Sven 12059 Schützenklasse 4505 9 11:00
47 Häußler Tom 12059 Schützenklasse 4501 5 09:00
48 Häußler Tom 12059 Schützenklasse 4503 6 09:30
49 Häußler Tom 12059 Schützenklasse 4505 8 10:30
50 Pietzsch Felix 12059 Schützenklasse 4501 8 10:30
51 Pietzsch Felix 12059 Schützenklasse 4503 9 11:00
52 Pietzsch Felix 12059 Schützenklasse 4505 6 09:30
73 Sek Enrico 12059 Schützenklasse 4501 7 10:00
74 Sek Enrico 12059 Schützenklasse 4503 8 10:30
75 Sek Enrico 12059 Schützenklasse 4505 9 11:00
53 Engelmann Günter 12060 Seniorenklasse 4505 6 09:30
54 Gerstenberg Kerstin 12060 Damenklasse 4505 12 12:30
55 Großmann Jan 12060 Schützenklasse 4501 1 07:00
56 Großmann Jan 12060 Schützenklasse 4503 2 07:30
57 Großmann Jan 12060 Schützenklasse 4505 3 08:00
58 Noah Steffen 12060 Altersklasse 4501 7 10:00
59 Noah Steffen 12060 Altersklasse 4503 2 07:30
60 Krostag Stephan 12068 Schützenklasse 4503 Q-DM Q-DM
61 Krostag Stephan 12068 Schützenklasse 4505 Q-DM Q-DM
62 Rauschenbach Ralf 12076 Seniorenklasse 4505 8 10:30
63 Block Annerose 12082 Damenklasse 4501 7 10:00
64 Block Annerose 12082 Damenklasse 4503 8 10:30
65 Block Annerose 12082 Damenklasse 4505 9 11:00
66 Krüger Siegmar 12082 Supersenioren 4505 7 10:00
67 Hemmerling Michael 12101 Schützenklasse 4503 2 07:30
68 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 4503 4 08:30
69 Weise Frank 12101 Seniorenklasse 4503 4 08:30
70 Mammitzsch  Rico  12108 Schützenklasse 4501 12 12:30
71 Mammitzsch  Rico  12108 Schützenklasse 4503 12 12:30
72 Mammitzsch  Rico  12108 Schützenklasse 4505 12 12:30