Startliste Landesmeisterschaft Langwaffe Mehrdistanz
im Sportjahr 2017
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Startliste - 14.10.2017 - Landesmeisterschaft Büchse Mehrdistanz - Stolpen / Massenei | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Startzeit |
1 | Keith | Tilmann | 12001 | Seniorenklasse | 4802 | Q-DM | Q-DM |
2 | Keith | Tilmann | 12001 | Seniorenklasse | 4810 | Q-DM | Q-DM |
3 | Keith | Tilmann | 12001 | Seniorenklasse | 4821 | Q-DM | Q-DM |
4 | Michael | Gebhardt | 12006 | Altersklasse | 4801 | 1 | 08:00 |
5 | Michael | Gebhardt | 12006 | Altersklasse | 4803 | 2 | 08:30 |
6 | Michael | Gebhardt | 12006 | Altersklasse | 4810 | 3 | 09:00 |
7 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4801 | 1 | 08:00 |
8 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4802 | 2 | 08:30 |
9 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4803 | 3 | 09:00 |
10 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4810 | 4 | 10:00 |
11 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4812 | 5 | 10:30 |
12 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 4801 | 1 | 08:00 |
13 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 4802 | 2 | 08:30 |
14 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 4812 | 3 | 09:00 |
15 | Jörg | Halfter | 12040 | Altersklasse | 4801 | 1 | 08:00 |
16 | Jörg | Halfter | 12040 | Altersklasse | 4802 | 2 | 08:30 |
17 | Jörg | Halfter | 12040 | Altersklasse | 4803 | 3 | 09:00 |
18 | Jürgen | Posselt | 12048 | Seniorenklasse | 4801 | 4 | 10:00 |
19 | Jürgen | Posselt | 12048 | Seniorenklasse | 4802 | 5 | 10:30 |
20 | Jürgen | Posselt | 12048 | Seniorenklasse | 4803 | 6 | 11:00 |
21 | Jürgen | Posselt | 12048 | Seniorenklasse | 4810 | 7 | 11:30 |
22 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 4802 | 5 | 10:30 |
23 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 4812 | 6 | 11:00 |
24 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4803 | 5 | 10:30 |
25 | Baumgart | Uwe | 12060 | Altersklasse | 4803 | 5 | 10:30 |
26 | Engelmann | Günter | 12060 | Seniorenklasse | 4802 | 2 | 08:30 |
27 | Engelmann | Günter | 12060 | Seniorenklasse | 4810 | 3 | 09:00 |
28 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4810 | 4 | 10:00 |
29 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4802 | 6 | 11:00 |
30 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 4801 | 2 | 08:30 |
31 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 4803 | 5 | 10:30 |
32 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 4812 | 6 | 11:00 |
33 | Hermann | Grit | 12060 | Damenklasse | 4812 | 6 | 11:00 |
34 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 4802 | 6 | 11:00 |
35 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 4810 | 7 | 11:30 |
36 | Steffen | Noah | 12060 | Altersklasse | 4802 | 1 | 08:00 |
37 | Steffen | Noah | 12060 | Altersklasse | 4812 | 2 | 08:30 |
38 | Steffen | Noah | 12060 | Altersklasse | 4801 | 3 | 09:00 |
39 | Steffen | Noah | 12060 | Altersklasse | 4810 | 4 | 10:00 |
40 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4802 | 4 | 10:00 |
41 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4802 | 4 | 10:00 |
42 | Hemmerling | Michael | 12101 | Schützenklasse | 4803 | 1 | 08:00 |