Protokoll der Landesmeisterschaft Flinte TRAP / SKEET
im Sportjahr 2018
Sächsischer Großkaliber Sportschützenverband e.V. | |||||||||
Protokoll der Landesmeisteschaft Flinte Trap und Skeet 2018 vom 01.September 2018 in Zittau | |||||||||
4700 - Trap | |||||||||
Startnummer | Name | Vorname | Verein | DG I | DG II | DG III | Ergebniss | 2.Treffer | Platz |
Jugendklasse | |||||||||
53 | Bunzel | Laurin | 12068 | 6 | 8 | 5 | 19 | 4 | 1 |
43 | Mickan | Melanie | 12056 | 2 | 3 | 3 | 8 | 3 | 2 |
Damenklasse | |||||||||
51 | Krostag | Daniela | 12068 | 7 | 4 | 5 | 16 | 2 | 1 |
32 | Mitmeier | Beate | 12001 | 0 | 0 | 0 | 0 | NA | NA |
Schützenklasse | |||||||||
36 | Rathmann | Thomas | 12048 | 12 | 14 | 13 | 39 | 6 | 1 |
56 | Szczepanski | Enrico | 12098 | 13 | 13 | 13 | 39 | 9 | 2 |
47 | Krostag | Stephan | 12068 | 12 | 14 | 12 | 38 | 7 | 3 |
31 | Dr. Kinscher | Michael | 12001 | 15 | 11 | 12 | 38 | 9 | 4 |
57 | Schmid | Daniel | 12049 | 7 | 10 | 13 | 30 | 9 | 5 |
40 | Winkler | Sven | 12106 | 10 | 10 | 8 | 28 | 8 | 6 |
52 | Bunzel | Jens | 12068 | 10 | 7 | 10 | 27 | 9 | 7 |
33 | Ritter | Lars | 12001 | 11 | 1 | 11 | 23 | 9 | 8 |
55 | Pilz | Daniel | 12049 | 4 | 3 | 5 | 12 | 6 | 9 |
49 | Reinhard | Thomas | 12001 | 0 | 0 | 0 | 0 | NA | NA |
Altersklasse | |||||||||
35 | Hänsch | Andreas | 12031 | 14 | 11 | 9 | 34 | 8 | 1 |
30 | Wittwer | Jost | 12001 | 12 | 11 | 11 | 34 | 12 | 2 |
50 | Handke | Bernd | 12068 | 9 | 8 | 10 | 27 | 4 | 3 |
42 | Mickan | Frank | 12056 | 11 | 8 | 8 | 27 | 6 | 4 |
34 | Koban | Volkmar | 12001 | 9 | 9 | 8 | 26 | 11 | 5 |
44 | Schmidt | Gerd | 12056 | 9 | 8 | 9 | 26 | 4 | 6 |
38 | Leuteritz | Andreas | 12048 | 0 | 0 | 0 | 0 | NA | NA |
39 | Göttlich-Hansen | Karsten | 12056 | 0 | 0 | 0 | 0 | NA | NA |
Seniorenklasse | |||||||||
37 | Posselt | Jürgen | 12048 | 11 | 13 | 11 | 35 | 18 | 1 |
54 | Lützendorf | Uwe | 12001 | 12 | 11 | 10 | 33 | 9 | 2 |
46 | Wilke | Hagen | 12068 | 12 | 8 | 9 | 29 | 6 | 3 |
45 | Fröhner | Matthias | 12056 | 8 | 6 | 7 | 21 | 6 | 4 |
Supersenioren | |||||||||
41 | Walther | Christian | 12048 | 11 | 12 | 15 | 38 | 11 | 1 |
48 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | 11 | 6 | 6 | 23 | 5 | 2 |
4701 - Skeet | |||||||||
Startnummer | Name | Vorname | Verein | DG I | DG II | DG III | Ergebniss | 2.Treffer | Platz |
Jugendklasse | |||||||||
16 | Mickan | Melanie | 12056 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 |
Damenklasse | |||||||||
12 | Mitmeier | Beate | 12001 | 0 | 0 | 0 | 0 | NA | NA |
Schützenklasse | |||||||||
5 | Krostag | Stephan | 12068 | 14 | 12 | 14 | 40 | 3 | 1 |
1 | Rathmann | Thomas | 12048 | 12 | 9 | 13 | 34 | 2 | 2 |
11 | Dr. Kinscher | Michael | 12001 | 11 | 13 | 10 | 34 | 6 | 3 |
13 | Ritter | Lars | 12001 | 10 | 10 | 13 | 33 | 7 | 4 |
21 | Winkler | Sven | 12106 | 9 | 10 | 13 | 32 | 1 | 5 |
20 | Szczepanski | Enrico | 12098 | 9 | 5 | 6 | 20 | 0 | 6 |
19 | Göttlich-Hansen | Karsten | 12056 | 0 | 0 | 0 | 0 | NA | NA |
Altersklasse | |||||||||
23 | Handke | Bernd | 12068 | 13 | 14 | 13 | 40 | 0 | 1 |
6 | Leuteritz | Andreas | 12048 | 13 | 13 | 13 | 39 | 4 | 2 |
10 | Wittwer | Jost | 12001 | 11 | 15 | 11 | 37 | 5 | 3 |
22 | Hänsch | Andreas | 12031 | 9 | 10 | 9 | 28 | 2 | 4 |
14 | Koban | Volkmar | 12001 | 5 | 11 | 8 | 24 | 6 | 5 |
17 | Schmidt | Gerd | 12056 | 6 | 7 | 10 | 23 | 0 | 6 |
15 | Mickan | Frank | 12056 | 9 | 5 | 9 | 23 | 3 | 7 |
Seniorenklasse | |||||||||
4 | Wilke | Hagen | 12068 | 10 | 13 | 12 | 35 | 2 | 1 |
3 | Posselt | Jürgen | 12048 | 9 | 4 | 4 | 17 | 2 | 2 |
18 | Fröhner | Matthias | 12056 | 5 | 3 | 5 | 13 | 0 | 3 |
Supersenioren | |||||||||
2 | Walther | Christian | 12048 | 11 | 14 | 13 | 38 | 1 | 1 |
4702 - Skeet | |||||||||
Startnummer | Name | Vorname | Verein | DG I | DG II | DG III | Ergebniss | 2.Treffer | Platz |
Schützenklasse | |||||||||
8 | Krostag | Stephan | 12068 | 11 | 11 | 13 | 35 | 4 | 1 |
Seniorenklasse | |||||||||
7 | Wilke | Hagen | 12068 | 9 | 7 | 11 | 27 | 3 | 1 |
9 | Posselt | Jürgen | 12048 | 4 | 6 | 8 | 18 | 1 | 2 |
NA - Nicht Angetreten