Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Mehrdistanz
im Sportjahr 2018
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m KW Mehrdistanz 2018 | |||||||||
am 26. Mai 2018 in Niederlungwitz | |||||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Start | Gruppen mit Startnummer | |
1 | Clausnitzer | Jeanette | 12059 | Damenklasse | 1206 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 1 MD - 08:00 Uhr | |
2 | Clausnitzer | Jeanette | 12059 | Damenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | 18;28;14;11;35;1 | |
3 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damenklasse | 1201 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
4 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damenklasse | 1210 | 4 MD | 09:30 Uhr | Gruppe 2 MD - 08:30 Uhr | |
5 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 5 MD | 10:00 Uhr | 19;29;15;12;36;2 | |
6 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
7 | Möhring | Gerald | 12059 | Altersklasse | 1201 | 5 MD | 10:00 Uhr | Gruppe 3 MD - 09:00 Uhr | |
8 | Möhring | Gerald | 12059 | Altersklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | 20;30;16,13;37;3 | |
9 | Möhring | Gunter | 12059 | Seniorenklasse | 1201 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
10 | Möhring | Gunter | 12059 | Seniorenklasse | 1210 | 7 MD | 11:00 Uhr | Gruppe 4 MD - 09:30 Uhr | |
11 | Schwichtenberg | Ute | 12059 | Damenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 21;31;17;38;4;27 | |
12 | Schwichtenberg | Ute | 12059 | Damenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
13 | Schwichtenberg | Ute | 12059 | Damenklasse | 1212 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 5 MD - 10:00 Uhr | |
14 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Seniorenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 22;32;18;39;5;7 | |
15 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Seniorenklasse | 1206 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
16 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Seniorenklasse | 1210 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 6 MD - 10:30 Uhr | |
17 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Seniorenklasse | 1212 | 4 MD | 09:30 Uhr | 23;40;6;8;9;33; | |
18 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | ||
19 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | Gruppe 7 MD - 11:00 Uhr | |
20 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1205 | 3 MD | 09:00 Uhr | 24;41;10;34;42;44 | |
21 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1206 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
22 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1208 | 5 MD | 10:00 Uhr | Gruppe 8 MD - 11:30 Uhr | |
23 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | 25;43;45; | |
24 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1211 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
25 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1212 | 8 MD | 11:30 Uhr | Gruppe 9 MD - 12:00 Uhr | |
26 | Ullrich | Jens | 12066 | Schützenklasse | 1214 | 9 MD | 12:00 Uhr | 26;46 | |
27 | Gretsch | Kerstin | 12001 | Damenklasse | 1201 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
28 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | ||
29 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
30 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1205 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
31 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1206 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
32 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1210 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
33 | Harnisch | Rene | 12020 | Schützenklasse | 1201 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
34 | Harnisch | Rene | 12020 | Schützenklasse | 1211 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
35 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | ||
36 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
37 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1208 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
38 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1209 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
39 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1210 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
40 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1211 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
41 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1212 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
42 | Zeh | Andre | 12001 | Altersklasse | 1201 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
43 | Zeh | Andre | 12001 | Altersklasse | 1210 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
44 | Böttcher | Dirk | 12118 | Schützenklasse | 1201 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
45 | Bartsch | Pierre | 12059 | Altersklasse | 1201 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
46 | Bartsch | Pierre | 12059 | Altersklasse | 1206 | 9 MD | 12:00 Uhr | ||
47 | Naumann | Uwe | 12001 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | Gruppe 1 RS - 08:00 Uhr | |
48 | Naumann | Uwe | 12001 | Schützenklasse | 1201 | 2 RS | 08:30 Uhr | 52;47;63;51;61; | |
49 | Naumann | Uwe | 12001 | Schützenklasse | 1210 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
50 | Naumann | Uwe | 12001 | Schützenklasse | 1214 | 4 RS | 09:30 Uhr | Gruppe 2 RS - 08:30 Uhr | |
51 | Seliger | Björn | 12001 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | 53;48;64;62;57;60 | |
52 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
53 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1202 | 2 RS | 08:30 Uhr | Gruppe 3 RS - 09:00 Uhr | |
54 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1206 | 3 RS | 09:00 Uhr | 54;49;65;58;59 | |
55 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1208 | 4 RS | 09:30 Uhr | ||
56 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1214 | 5 RS | 10:00 Uhr | Gruppe 4 RS - 09:30 Uhr | |
57 | Appel | Matthias | 12056 | Schützenklasse | 1201 | 2 RS | 08:30 Uhr | 55;50; | |
58 | Krause | Ralf | 12056 | Altersklasse | 1202 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
59 | Kulscar | Georg | 12056 | Schützenklasse | 1202 | 3 RS | 09:00 Uhr | Gruppe 5 RS - 10:00 Uhr | |
60 | Kuprat | Tino | 12056 | Schützenklasse | 1202 | 2 RS | 08:30 Uhr | 56; | |
61 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
62 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 1210 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
63 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
64 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 1210 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
65 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 1214 | 3 RS | 09:00 Uhr |