Startliste Landespokal Kombination im Sportjahr 2018
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste Landespokal Kombination - Niederlungwitz, den 15. September 2018 | |||||||||
St. Nr. | Durchgang | Bahn | Durchgang | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung |
1 | DG 4 Kurz | 28 | DG 8 Lang | 15 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | DSG |
2 | DG 5 Kurz | 28 | DG 9 Lang | 15 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | KK |
3 | DG 6 Kurz | 28 | DG 10 Lang | 15 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | LA |
4 | DG 4 Kurz | 26 | DG 8 Lang | 13 | Mattivi | Sven | 12001 | Schützenklasse | DSG |
5 | DG 5 Kurz | 26 | DG 9 Lang | 13 | Mattivi | Sven | 12001 | Schützenklasse | KK |
6 | DG 3 Kurz | 25 | DG 1 Lang | 13 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | KK |
7 | DG 1 Kurz | 23 | DG 5 Lang | 12 | Thomas | Manuel | 12001 | Schützenklasse | DSG |
8 | DG 2 Kurz | 23 | DG 6 Lang | 12 | Thomas | Manuel | 12001 | Schützenklasse | LA |
9 | DG 3 Kurz | 23 | DG 7 Lang | 12 | Thomas | Manuel | 12001 | Schützenklasse | KK |
10 | DG 1 Kurz | 24 | DG 5 Lang | 13 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | DSG |
11 | DG 2 Kurz | 24 | DG 6 Lang | 13 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | LA |
12 | DG 3 Kurz | 24 | DG 7 Lang | 13 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | KK |
13 | DG 4 Kurz | 25 | DG 6 Lang | 15 | Trüschler | Jörg | 12001 | Seniorenklasse | KK |
14 | DG 3 Kurz | 26 | DG 1 Lang | 14 | Zeh | Andre | 12001 | Altersklasse | KK |
15 | DG 4 Kurz | 23 | DG 1 Lang | 12 | Scheibner | Jens | 12002 | Altersklasse | DSG |
16 | DG 5 Kurz | 23 | DG 2 Lang | 12 | Scheibner | Jens | 12002 | Altersklasse | KK |
17 | DG 6 Lang | 23 | DG 3 Lang | 12 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | LA |
18 | DG 7 Kurz | 23 | DG 4 Lang | 12 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | DSG |
19 | DG 5 Kurz | 24 | DG 3 Lang | 13 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | DSG |
43 | DG 8 Kurz | 27 | DG 10 Lang | 13 | Müller | Thomas | 12009 | Seniorenklasse | KK |
44 | DG 8 Kurz | 28 | DG 10 Lang | 14 | Müller | Wolfgang | 12009 | Supersenioren | KK |
20 | DG 6 Kurz | 24 | DG 2 Lang | 14 | Kaiser | Jenny | 12013 | Damenklasse | DSG |
21 | DG 6 Kurz | 25 | DG 3 Lang | 14 | Kaiser | Sten | 12013 | Schützenklasse | DSG |
22 | DG 6 Kurz | 26 | DG 2 Lang | 15 | Lenk | David | 12013 | Schützenklasse | KK |
23 | DG 6 Kurz | 27 | DG 3 Lang | 15 | Pohlert | Tom | 12013 | Schützenklasse | DSG |
24 | DG 7 Kurz | 24 | DG 4 Lang | 13 | Rodig | Peter | 12013 | Schützenklasse | DSG |
25 | DG 3 Kurz | 27 | DG 1 Lang | 15 | Barthmann | Walter | 12021 | Supersenioren | DSG |
26 | DG 1 Kurz | 28 | DG 6 Lang | 14 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | DSG |
27 | DG 2 Kurz | 28 | DG 7 Lang | 14 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | LA |
28 | DG 3 Kurz | 28 | DG 8 Lang | 14 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | KK |
30 | DG 1 Kurz | 27 | DG 7 Lang | 25 | Burgold | Annett | 12047 | Damenklasse | KK |
31 | DG 4 Kurz | 27 | DG 9 Lang | 25 | Burgold | Annett | 12047 | Damenklasse | LA |
32 | DG 2 Kurz | 27 | DG 8 Lang | 25 | Burgold | Karsten | 12047 | Altersklasse | KK |
33 | DG 5 Kurz | 27 | DG 10 Lang | 25 | Burgold | Karsten | 12047 | Altersklasse | LA |
34 | DG 8 Kurz | 24 | DG 11 Lang | 12 | Appel | Matthias | 12056 | Schützenklasse | DSG |
35 | DG 8 Kurz | 25 | DG 11 Lang | 13 | Doß | Dirk | 12056 | Seniorenklasse | KK |
36 | DG 8 Kurz | 26 | DG 11 Lang | 14 | Höntsch | Andreas | 12056 | Seniorenklasse | KK |
37 | DG 8 Kurz | 27 | DG 11 Lang | 15 | Stabenow | Doris | 12056 | Damenklasse | KK |
38 | DG 4 Kurz | 24 | DG 2 Lang | 13 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | LA |
39 | DG 1 Kurz | 26 | DG 4 Lang | 15 | Michael | Maksim | 12066 | Jugend | KK |
40 | DG 2 Kurz | 26 | DG 5 Lang | 15 | Stein | Matthias | 12066 | Altersklasse | DSG |
41 | DG 1 Kurz | 25 | DG 4 Lang | 14 | Völker | Georg | 12066 | Jugend | KK |
42 | DG 2 Kurz | 25 | DG 5 Lang | 14 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | DSG |
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Schießstandbelegung Landespokal Kombination - Teil Langwaffen auf dem 50m Stand in Niederlungwitz am 15. September 2018 | ||||||
DG | Bahn 12 | Bahn 13 | Bahn 14 | Bahn 15 | DG | |
DG 1 Lang | 50m Langwaffenstand | 15 | 6 | 14 | 25 | DG 1 Lang |
08:00 Uhr | 08:00 Uhr | |||||
DG 2 Lang | 16 | 38 | 20 | 22 | DG 2 Lang | |
08:20 Uhr | 08:20 Uhr | |||||
DG 3 Lang | 17 | 19 | 21 | 23 | DG 3 Lang | |
08:40 Uhr | 08:40 Uhr | |||||
DG 4 Lang | 18 | 24 | 41 | 39 | DG 4 Lang | |
09:00 Uhr | 09:00 Uhr | |||||
DG 5 Lang | 7 | 10 | 42 | 40 | DG 5 Lang | |
09:20 Uhr | 09:20 Uhr | |||||
DG 6 Lang | 8 | 11 | 26 | 13 | DG 6 Lang | |
09:40 Uhr | 09:40 Uhr | |||||
DG 7 Lang | 9 | 12 | 27 | 30 | DG 7 Lang | |
10:00 Uhr | 10:00 Uhr | |||||
DG 8 Lang | 1 | 4 | 28 | 32 | DG 8 Lang | |
10:20 Uhr | 10:20 Uhr | |||||
DG 9 Lang | 2 | 5 | 31 | DG 9 Lang | ||
10:40 Uhr | 10:40 Uhr | |||||
DG 10 Lang | 3 | 43 | 44 | 33 | DG 10 Lang | |
11:00 Uhr | 11:00 Uhr | |||||
DG 11 Lang | 34 | 35 | 36 | 37 | DG 11 Lang | |
11:20 Uhr | 11:20 Uhr |
Schießstandbelegung Landespokal Kombination - Teil Kurzwaffe | ||||||
auf dem 25m Stand in Niederlungwitz am 15. September 2018 | ||||||
25m Stand | ||||||
DG | Bahn 23 | Bahn 24 | Bahn 25 | Bahn 26 | Bahn 27 | Bahn 28 |
DG 1 Kurz | 7 | 10 | 41 | 39 | 30 | 26 |
08:00 Uhr | ||||||
DG 2 Kurz | 8 | 11 | 42 | 49 | 32 | 27 |
08:20 Uhr | ||||||
DG 3 Kurz | 9 | 12 | 6 | 14 | 25 | 28 |
08:40 Uhr | ||||||
DG 4 Kurz | 15 | 38 | 13 | 4 | 31 | 1 |
09:00 Uhr | ||||||
DG 5 Kurz | 16 | 19 | 5 | 33 | 2 | |
09:20 Uhr | ||||||
DG 6 Kurz | 18 | 20 | 21 | 22 | 23 | 3 |
09:40 Uhr | ||||||
DG 7 Kurz | 19 | 24 | ||||
10:00 Uhr | ||||||
DG 8 Kurz | 34 | 35 | 36 | 37 | 43 | 44 |
10:20 Uhr |