Protokoll der Landesmeisterschaft SPEED STEEL "Kurzwaffen Shoot Off"

im Sportjahr 2018

Sächsicher Großkaliber Sportschützen Verband e.V. 
SPEED STEEL "Kurzwaffen Shoot Off" - Langenau 09.03.2019
P r o t o k o l l
Squad St. Nr. Name Vorname Verein Ergebnis Platz Finale
12121 - Pistole Standard
Lady
  2 Holze Kathrin 12082 1 1
1 Block Annerose 12082 2 2
3 Hub Ines 12108 3 3
4 Kluge Eva 12082 NA NA
5 Glauche Steffi 12082 NA NA
Overall
Squad A 14 Schubert Mario 12020 1 1
Squad A 9 Sprewitz Uwe 12108 2  
Squad A 47 Walzel Thomas 12082 3
Squad A 48 Lehmann Jürgen 12082 4
Squad A 13 Schulze Andre 12108 5
Squad B 6 Hopke Frank 12108 1 3
Squad B 8 Warecka Thomas 12108 2  
Squad B 11 Krause Sven 12108 3
Squad B 12 Geissler Wolfram 12108 4
Squad B 16 Godau Toni 12002 NA
Squad C 18 Holze Stephan 12082 1 2
Squad C 15 Harnisch Rene 12020 2  
Squad C 7 Mammitzsch Rico 12108 3
Squad C 17 Reinhardt Thomas 12001 4
Squad C 10 Vogel Ulrich 12082 5
Senior / Supersenior
  20 Winkler Mario 12006 1 1
23 Schubert Dietrich 12020 2 2
19 Schälike Alexander 12056 3 3
21 Grajetzky Peter 12082 4 4
22 Kluge Michael 12082 5 5
12124 - Open Class Pistole mind. .30/7,62 mm
Overall
Squad A 28 Schubert Mario 12020 1 1
Squad A 33 Schubert Dietrich 12020 2  
Squad A 32 Winkler Mario 12006 3
Squad A 24 Hufnagel Markus 12006 4
Squad A 30 Holze Stephan 12082 5
Squad B 27 Holze Kathrin 12082 2 2
Squad B 29 Harnisch Rene 12020 1 3
Squad B 26 Block Annerose 12082 3  
Squad B 25 Mammitzsch Rico 12108 4
Squad B 31 Petersen Holger 12108 5
12131 - Revolver Standard
Overall
  37 Schubert Mario 12020 1 1
34 Mammitzsch Rico 12108 2 2
39 Schubert Dietrich 12020 3 3
36 Holze Kathrin 12082 4 4
38 Holze Stephan 12082 5 5
35 Block Annerose 12082 6 6
12134 - Open Class Revolver mind. .30/7,62 mm
Overall
  42 Schubert Mario 12020 1 1
46 Schubert Dietrich 12020 2 2
45 Winkler Mario 12006 3 3
40 Hufnagel Markus 12006 4 4
44 Petersen Holger 12108 5 5
43 Holze Stephan 12082 6 6
41 Holze Kathrin 12082 7 7

NA - Nicht Angetreten