Gesamtprotokoll aller

Rundenwettkämpfe Kurzwaffe im Sportjahr 2019

Sächsicher Großkaliber Sportschützen Verband e.V. 
Gesamtwertung Rundenwettkämpfe Sportjahr 2019
Langenau - Zwönitz - Hartmannsdorf
St. Nr. Name Vorname Verein Ergebnis RWK 1 Ergebnis RWK 2 Ergebnis RWK 3 Gesamtergebnis  Platz
Pistole / Revolver Kleinkaliber offene Visierung
Damenklasse
36 Holze Kathrin 12082 162 141 154 457 1
Schützenklasse
7 Mattivi Sven 12001 171 177 179 527 1
40 Holze Stephan 12082 164 154 155 473 2
28 Kunzmann Ramon 12023 152 153 0 305 3
Altersklasse
52 Ullrich Jens 12059 180 176 181 537 1
18 Weise Thomas 12012 174 174 175 523 2
13 Engelhardt Enrico 12012 168 154 161 483 3
1 Bräuning Silvio 12001 160 154 169 483 3
14 Schlag Olaf 12012 134 153 154 441 5
49 Scholz Rico 12082 154 119 0 273 6
Seniorenklasse
19 Neumann Frank 12021 179 185 175 539 1
12 Schulze Joachim 12009 88 114 109 311 2
44 Kluge Michael 12082 131 0 0 131 3
Pistole / Revolver Kleinkaliber mit Optik
Damenklasse
37 Holze Kathrin 12082 184 175 174 533 1
Schützenklasse
41 Holze Stephan 12082 163 173 165 501 1
Altersklasse
53 Ullrich Jens 12059 189 176 190 555 1
Seniorenklasse
45 Kluge Michael 12082 132 0 0 132 1
Freie Klasse .32 S&W
Schützenklasse
8 Mattivi Sven 12001 0 166 164 330 1
Altersklasse
55 Ullrich Jens 12059 162 171 176 509 1
2 Bräuning Silvio 12001 0 170 162 332 2
Freie Klasse Pistole / Revolver mind. .30/7,62 mm, Visier beliebig
Schützenklasse
27 Zeibig Frank 12022 194 179 178 551 1
Altersklasse
54 Ullrich Jens 12059 174 172 174 520 1
3 Bräuning Silvio 12001 140 147 161 448 2
Pistole 9mm offene Visierung
Damenklasse
38 Holze Kathrin 12082 160 152 163 475 1
Schützenklasse
22 Leibnitz Hans-Martin 12022 181 192 188 561 1
24 Zeibig Frank 12022 177 176 177 530 2
9 Mattivi Sven 12001 178 175 172 525 3
42 Holze Stephan 12082 151 151 140 442 4
34 Hentschel Mike 12082 156 169 0 325 5
51 Walzel Thomas 12082 148 0 166 314 6
29 Berndt Axel 12082 140 145 0 285 7
48 Schlesinger Christian 12082 56 0 0 56 8
Altersklasse
56 Ullrich Jens 12059 177 181 177 535 1
30 Daniel Matthias 12082 177 178 177 532 2
16 Weise Thomas 12012 161 160 173 494 3
4 Bräuning Silvio 12001 124 156 141 421 4
50 Scholz Rico 12082 94 80 0 174 5
33 Felgner-Schramm Jens 12082 45 0 0 45 6
Seniorenklasse
20 Neumann Frank 12021 174 175 169 518 1
46 Kluge Michael 12082 80 0 0 80 2
Revolver .38 offene Visierung
Damenklasse
39 Holze Kathrin 12082 165 161 154 480 1
Schützenklasse
23 Leibnitz Hans-Martin 12022 186 187 185 558 1
25 Zeibig Frank 12022 180 185 181 546 2
10 Mattivi Sven 12001 168 184 180 532 3
43 Holze Stephan 12082 142 43 155 340 4
Altersklasse
57 Ullrich Jens 12059 183 174 174 531 1
17 Weise Thomas 12012 175 171 177 523 2
31 Daniel Matthias 12082 181 163 157 501 3
5 Bräuning Silvio 12001 139 145 155 439 4
15 Schlag Olaf 12012 142 133 131 406 5
Seniorenklasse
21 Neumann Frank 12021 186 176 184 546 1
47 Kluge Michael 12082 134 0 0 134 2
Dienstpistole / Dienstrevolver
Schützenklasse
26 Zeibig Frank 12022 185 183 173 541 1
11 Mattivi Sven 12001 156 167 178 501 2
Altersklasse
32 Daniel Matthias 12082 170 170 155 495 1
58 Ullrich Jens 12059 171 165 156 492 2
6 Bräuning Silvio 12001 146 108 134 388 3
35 Hochmuth Uwe 12082 75 0 0 75 4

NA - Nicht Angetreten