Startliste Landesmeisterschaft 100m Langwaffen

in Niederlungwitz im Sportjahr 2019

Die Termine sind mit der Geschäftstelle
Callenberg zu vereinbaren!

zur Terminübersicht

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. 
Startliste Landesmeisterschaft 100m Langwaffen 2019 in Niederlungwitz
St. Nr. Name Vorname Verein Alters Wertung Datum
200 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3101 21.05.2019
201 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3102 21.05.2019
202 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3106 25.06.2019
203 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3107 25.06.2019
204 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3113 25.06.2019
205 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3118 25.06.2019
206 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3314 25.06.2019
207 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3413 25.06.2019
208 Eichler Daniel 12001 Schützenklasse 3106 28.05.2019
209 Eichler Daniel 12001 Schützenklasse 3114 28.05.2019
210 Hofmann Steffen 12001 Altersklasse 3103 21.05.2019
211 Hofmann Steffen 12001 Altersklasse 3113 21.05.2019
212 Kramer Jörg 12001 Altersklasse 3111 25.05.2019
213 Kühn Stefan 12001 Altersklasse 3106 28.05.2019
214 Landgraf Manfred 12001 Seniorenklasse 3119  
215 Lewey Thomas 12001 Seniorenklasse 3106 25.06.2019
216 Lewey Thomas 12001 Seniorenklasse 3115 25.06.2019
217 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 3101  
218 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 3106  
219 Sachs Kay 12001 Altersklasse 3108 21.05.2019
220 Sachs Kay 12001 Altersklasse 3117 18.06.2019
221 Sachs Kay 12001 Altersklasse 3118 18.06.2019
222 Sachs Kay 12001 Altersklasse 3119 21.05.2019
223 Schmidt Rainer 12001 Seniorenklasse 3103 14.05.2019
224 Schmidt Rainer 12001 Seniorenklasse 3104 14.05.2019
225 Schmidt Rainer 12001 Seniorenklasse 3108 14.05.2019
226 Schmidt Rainer 12001 Seniorenklasse 3119 14.05.2019
227 Spätlich Klaus 12001 Seniorenklasse 3106 04.06.2019
228 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 3312 04.06.2019
229 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 3314 04.06.2019
230 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 3313 11.06.2019
231 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 3412 11.06.2019
232 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 3413 11.06.2019
233 Thannheiser Eberhard 12001 Supersenioren 3117 08.06.2019
234 Zeh Andre 12001 Altersklasse 3118 09.07.2019
235 Zöhfeld Lothar 12001 Supersenioren 3107 14.06.2019
236 Zöhfeld Lothar 12001 Supersenioren 3117 14.06.2019
237 Zöhfeld Lothar 12001 Supersenioren 3119 18.06.2019
238 Stäger Harald 12007 Seniorenklasse 3114 16.07.2019
239 Reiss Nico 12008 Schützenklasse 3112 02.07.2019
240 Reiss Nico 12008 Schützenklasse 3118 02.07.2019
241 Hermann Robert 12009 Altersklasse 3117 21.05.2019
242 Bräutigam Grit 12013 Damenklasse 3118 25.05.2019
243 Bräutigam Kai 12013 Seniorenklasse 3117 25.06.2019
244 Bräutigam Kai 12013 Seniorenklasse 3118 25.06.2019
245 Lenk David 12013 Schützenklasse 3111 06.07.2019
246 Schönwald Jens 12013 Altersklasse 3111 08.06.2019
247 Schönwald Rolf 12013 Supersenioren 3111 08.06.2019
248 Seidel Daniel 12013 Altersklasse 3104 20.07.2019
345 Pohlert Tom 12013 Schützenklasse 3108  
249 Sell Heiko 12014 Schützenklasse 3106 18.06.2019
250 Küchenmeister Udo 12020 Altersklasse 3112 09.07.2019
251 Küchenmeister Udo 12020 Altersklasse 3114 09.07.2019
252 Küchenmeister Udo 12020 Altersklasse 3117 09.07.2019
253 Eichler Siegfried 12021 Supersenioren 3106 28.05.2019
254 Eichler Siegfried 12021 Supersenioren 3114 28.05.2019
255 Meyer Rico 12021 Altersklasse 3117 21.05.2019
256 Tuchscherer Matthias 12021 Seniorenklasse 3119 21.05.2019
257 Klein Stefan 12022 Altersklasse 3412 28.05.2019
258 Klein Stefan 12022 Altersklasse 3416 28.05.2019
259 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3312 28.05.2019
260 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3314 02.07.2019
261 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3412 02.07.2019
262 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3413 02.07.2019
263 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3416 02.07.2019
264 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3420 02.07.2019
265 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3108 02.07.2019
266 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3112 02.07.2019
267 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3114 02.07.2019
268 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3118 02.07.2019
269 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3119 02.07.2019
270 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3312 28.05.2019
271 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3314 28.05.2019
272 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3412 28.05.2019
273 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3416 02.07.2019
274 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3108 02.07.2019
275 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3112 02.07.2019
276 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3114 02.07.2019
277 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3117 02.07.2019
278 Lange Thomas 12022 Altersklasse 3119 02.07.2019
279 Kunzmann Ramon 12023 Schützenklasse 3118 18.05.2019
280 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3416 21.05.2019
281 Bigenski-Gleuwitz Sven 12026 Altersklasse 3114  
282 Leichsenring Hans 12026 Supersenioren 3114  
283 Schulz Guntram 12026 Supersenioren 3106 02.07.2019
284 Tober Matthias 12026 Seniorenklasse 3103 16.07.2019
285 Weber Christian 12026 Schützenklasse 3114  
286 Meyer Christian 12028 Seniorenklasse 3101 27.07.2019
287 Meyer Christian 12028 Seniorenklasse 3105 27.07.2019
288 Wedler Ingolf 12029 Seniorenklasse 3107 04.06.2019
289 Franke Lutz 12034 Seniorenklasse 3115 23.07.2019
290 Pilz Heiko 12047 Altersklasse 3119  
291 Blech Thomas 12059 Altersklasse 3114 27.07.2019
292 Blech Thomas 12059 Altersklasse 3416 27.07.2019
293 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 3112 14.05.2019
294 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 3412 14.05.2019
295 Lange Uwe 12059 Schützenklasse 3102 29.06.2019
296 Lange Uwe 12059 Schützenklasse 3416 29.06.2019
297 Lötzsch René 12059 Schützenklasse 3115 29.06.2019
298 Lötzsch René 12059 Schützenklasse 3420 29.06.2019
299 Richter Carsten 12059 Schützenklasse 3115 29.06.2019
300 Richter Carsten 12059 Schützenklasse 3315 29.06.2019
301 Ullrich Jens 12059 Altersklasse 3102 27.07.2019
302 Ullrich Jens 12059 Altersklasse 3117 27.07.2019
303 Dittrich Sven 12076 Altersklasse 3119 18.05.2019
304 Dittrich Sven 12076 Altersklasse 3416 18.05.2019
305 Stiegler Christian 12080 Supersenioren 3104 04.06.2019
306 Stiegler Christian 12080 Supersenioren 3105 04.06.2019
307 Stiegler Christian 12080 Supersenioren 3117 04.06.2019
308 Glöckner Volkmar 12082 Seniorenklasse 3117 06.07.2019
309 Hoffmann Michaela 12082 Damenklasse 3117 18.05.2019
310 Holze Kathrin 12082 Damenklasse 3104 25.06.2019
311 Holze Kathrin 12082 Damenklasse 3117 25.06.2019
312 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 3104 20.07.2019
313 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 3117 20.07.2019
314 Sandner Heiko 12082 Schützenklasse 3111 06.07.2019
315 Schultze Volker 12082 Seniorenklasse 3117 18.05.2019
316 Trautsch Falk 12082 Seniorenklasse 3117 18.05.2019
317 Voigt Dirk  12082 Altersklasse 3104 20.07.2019
318 Walzel Thomas 12082 Schützenklasse 3119 22.06.2019
319 Wirthgen Silvio 12082 Altersklasse 3119 22.06.2019
320 Fellenberg Katrin 12083 Damenklasse 3119 27.07.2019
321 Fellenberg Maik 12083 Altersklasse 3119 27.07.2019
322 Mahring Thomas 12085 Schützenklasse 3117 22.06.2019
323 Gerber Markus 12149 Schützenklasse 3312 14.06.2019
324 Gerber Markus 12149 Schützenklasse 3412 14.06.2019
325 Kretschmann Gunter 12090 Seniorenklasse 3112 22.06.2019
326 Kretschmann Gunter 12090 Seniorenklasse 3117 22.06.2019
327 Gräßler Jens 12112 Altersklasse 3108 23.07.2019
328 Gräßler Jens 12112 Altersklasse 3117 23.07.2019
329 Gräßler Jens 12112 Altersklasse 3118 23.07.2019
330 Gräßler Jens 12112 Altersklasse 3119 23.07.2019
331 Gehre Rene 12125 Altersklasse 3117  
332 Gehre Rene 12125 Altersklasse 3119  
333 Baier Michael  12126 Altersklasse 3108  
334 Gerber Jürgen 12126 Supersenioren 3108  
335 Burgdorf Frank 12135 Altersklasse 3416  
336 Burgdorf Frank 12135 Altersklasse 3108  
337 Burgdorf Frank 12135 Altersklasse 3118  
338 Tober Matthias 12148 Seniorenklasse 3104 16.07.2019
339 Tober Matthias 12148 Seniorenklasse 3115 16.07.2019
340 Weinhold Klaus 12148 Supersenioren 3117 14.06.2019
341 Burkert Jan 12148 Altersklasse 3112  
342 Burkert Jan 12148 Altersklasse 3117  
343 Höfner David 12090 Schützenklasse 3314 18.06.2019
344 Höfner David 12090 Schützenklasse 3315 18.06.2019