Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Speed
im Sportjahr 2019
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft Kurzwaffen Speed im Sportjahr 2019 | ||||||
Schießstand Niederlungwitz | ||||||
Samstag, den 04. Mai 2019 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
45 | Finke | Andreas | 12001 | Seniorenklasse | 1408 | 09:00 Uhr |
46 | Finke | Andreas | 12001 | Seniorenklasse | 1413 | 09:00 Uhr |
47 | Finke | Andreas | 12001 | Seniorenklasse | 1417 | 09:00 Uhr |
48 | Finke | Andreas | 12001 | Seniorenklasse | 1419 | 09:00 Uhr |
49 | Focke | Peter | 12001 | Altersklasse | 1416 | 09:00 Uhr |
50 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
51 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1406 | 08:00 Uhr |
52 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1410 | 08:00 Uhr |
53 | Neubert | Karlheinz | 12001 | Supersenioren | 1408 | 09:00 Uhr |
54 | Neubert | Karlheinz | 12001 | Supersenioren | 1410 | 09:00 Uhr |
55 | Neubert | Karlheinz | 12001 | Supersenioren | 1413 | 09:00 Uhr |
56 | Pforr | Mario | 12001 | Altersklasse | 1406 | 09:00 Uhr |
57 | Pforr | Mario | 12001 | Altersklasse | 1417 | 09:00 Uhr |
58 | Pforr | Mario | 12001 | Altersklasse | 1418 | 09:00 Uhr |
59 | Pforr | Mario | 12001 | Altersklasse | 1420 | 09:00 Uhr |
60 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 1410 | 09:00 Uhr |
61 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 1416 | 09:00 Uhr |
62 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 1418 | 09:00 Uhr |
63 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 1422 | 09:00 Uhr |
64 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
65 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1410 | 08:00 Uhr |
66 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1419 | 08:00 Uhr |
67 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1422 | 08:00 Uhr |
68 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
69 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1410 | 08:00 Uhr |
70 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1412 | 08:00 Uhr |
71 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1422 | 08:00 Uhr |
72 | Laue | Stephan | 12059 | Schützenklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
73 | Laue | Stephan | 12059 | Schützenklasse | 1417 | 08:00 Uhr |
74 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
75 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1410 | 08:00 Uhr |
76 | Dathe | Sebastian | 12066 | Jugendklasse | 1410 | 10:00 Uhr |
77 | Krug | Manuela | 12066 | Jugendklasse | 1410 | 10:00 Uhr |
78 | Michael | Maksim | 12066 | Jugendklasse | 1410 | 10:00 Uhr |
79 | Völker | Georg | 12066 | Jugendklasse | 1410 | 10:00 Uhr |
80 | Völker | Georg | 12066 | Jugendklasse | 1419 | 10:00 Uhr |
81 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 1406 | 10:00 Uhr |
82 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 1422 | 10:00 Uhr |
83 | Haustein | Mario | 12090 | Schützenklasse | 1401 | 10:00 Uhr |
84 | Heidrich | Uwe | 12090 | Seniorenklasse | 1401 | 10:00 Uhr |
85 | Lohs | Petra | 12090 | Damenklasse | 1401 | 10:00 Uhr |