Startliste Landesmeisterschaft Büchse Fallscheibe
im Sportjahr 2019
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste - 13.04.2019 | ||||||
Landesmeisterschaft Büchse Fallscheiben Schießen - Stolpen / Massenei | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
1 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 2502 | 08:00 Uhr |
2 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 2512 | 08:00 Uhr |
3 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
4 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 2501 | 09:00 Uhr |
5 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 2502 | 09:00 Uhr |
6 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 2503 | 09:00 Uhr |
7 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 2504 | 09:00 Uhr |
8 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 2510 | 09:00 Uhr |
9 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 2512 | 09:00 Uhr |
10 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 2514 | 09:00 Uhr |
11 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 2501 | 13:00 Uhr |
12 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
13 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 2504 | 13:00 Uhr |
14 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 2514 | 13:00 Uhr |
15 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 2501 | 12:00 Uhr |
16 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 2502 | 12:00 Uhr |
17 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 2503 | 12:00 Uhr |
18 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 2504 | 12:00 Uhr |
19 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 2510 | 12:00 Uhr |
20 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 2511 | 12:00 Uhr |
21 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 2512 | 12:00 Uhr |
22 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 2514 | 12:00 Uhr |
23 | Matthes | Andreas | 12002 | Schützenklasse | 2501 | 12:00 Uhr |
24 | Matthes | Andreas | 12002 | Schützenklasse | 2503 | 12:00 Uhr |
25 | Matthes | Andreas | 12002 | Schützenklasse | 2504 | 12:00 Uhr |
26 | Töppel | Andreas | 12002 | Seniorenklasse | 2501 | 12:00 Uhr |
27 | Töppel | Andreas | 12002 | Seniorenklasse | 2503 | 12:00 Uhr |
28 | Fritz | Birgit | 12006 | Damenklasse | 2501 | 12:00 Uhr |
29 | Fritz | Birgit | 12006 | Damenklasse | 2503 | 12:00 Uhr |
30 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 2501 | 08:00 Uhr |
31 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 2502 | 08:00 Uhr |
32 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 2503 | 08:00 Uhr |
33 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 2510 | 08:00 Uhr |
34 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 2511 | 08:00 Uhr |
35 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 2512 | 08:00 Uhr |
36 | May | Bernd | 12006 | Seniorenklasse | 2501 | 12:00 Uhr |
37 | May | Bernd | 12006 | Seniorenklasse | 2503 | 12:00 Uhr |
38 | May | Bernd | 12006 | Seniorenklasse | 2512 | 12:00 Uhr |
39 | Hartmann | Sven | 12015 | Schützenklasse | 2502 | 13:00 Uhr |
40 | Hartmann | Sven | 12015 | Schützenklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
41 | Hartmann | Sven | 12015 | Schützenklasse | 2504 | 13:00 Uhr |
42 | Przybylski | Detlef | 12015 | Seniorenklasse | 2502 | 13:00 Uhr |
43 | Przybylski | Detlef | 12015 | Seniorenklasse | 2510 | 13:00 Uhr |
44 | Przybylski | Detlef | 12015 | Seniorenklasse | 2514 | 13:00 Uhr |
45 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2501 | 13:00 Uhr |
46 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2504 | 13:00 Uhr |
47 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 2501 | 10:00 Uhr |
48 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 2502 | 10:00 Uhr |
49 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 2503 | 10:00 Uhr |
50 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 2504 | 10:00 Uhr |
51 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 2510 | 10:00 Uhr |
52 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 2511 | 10:00 Uhr |
53 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 2512 | 10:00 Uhr |
54 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 2514 | 10:00 Uhr |
55 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2501 | 10:00 Uhr |
56 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
57 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2503 | 10:00 Uhr |
58 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2504 | 10:00 Uhr |
59 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2510 | 10:00 Uhr |
60 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2511 | 10:00 Uhr |
61 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2512 | 10:00 Uhr |
62 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 2514 | 10:00 Uhr |
63 | Ebert | André | 12022 | Schützenklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
64 | Göttlich-Hansen | Karsten | 12022 | Altersklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
65 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 2501 | 15:00 Uhr |
66 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
67 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 2510 | 15:00 Uhr |
68 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 2512 | 15:00 Uhr |
69 | Hänsel | Hagen | 12027 | Jugendklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
70 | Hänsel | Klaus | 12027 | Altersklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
71 | Roczen | Mario | 12033 | Seniorenklasse | 2502 | 13:00 Uhr |
72 | Roczen | Mario | 12033 | Seniorenklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
73 | Roczen | Markus | 12033 | Schützenklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
74 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 2501 | 13:00 Uhr |
75 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 2502 | 13:00 Uhr |
76 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
77 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 2504 | 13:00 Uhr |
78 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 2510 | 13:00 Uhr |
79 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 2514 | 13:00 Uhr |
80 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 2501 | 14:00 Uhr |
81 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 2503 | 14:00 Uhr |
82 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 2504 | 14:00 Uhr |
83 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 2510 | 14:00 Uhr |
84 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 2511 | 14:00 Uhr |
85 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 2514 | 14:00 Uhr |
86 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 2501 | 14:00 Uhr |
87 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 2503 | 14:00 Uhr |
88 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 2504 | 14:00 Uhr |
89 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 2510 | 14:00 Uhr |
90 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 2511 | 14:00 Uhr |
91 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 2514 | 14:00 Uhr |
92 | Küchler | Gernot | 12040 | Supersenioren | 2503 | 14:00 Uhr |
93 | Küchler | Gernot | 12040 | Supersenioren | 2511 | 14:00 Uhr |
94 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 2501 | 14:00 Uhr |
95 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 2510 | 14:00 Uhr |
96 | Drost | Christoph | 12043 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
97 | Drost | Reinhard | 12043 | Supersenioren | 2512 | 11:00 Uhr |
98 | Drost | Reinhard | 12043 | Supersenioren | 2514 | 11:00 Uhr |
99 | Mucke | Rüdiger | 12043 | Schützenklasse | 2512 | 11:00 Uhr |
100 | Mucke | Rüdiger | 12043 | Schützenklasse | 2514 | 11:00 Uhr |
101 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2501 | 11:00 Uhr |
102 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
103 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2503 | 11:00 Uhr |
104 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2510 | 11:00 Uhr |
105 | Doß | Dirk-Rainer | 12056 | Seniorenklasse | 2514 | 15:00 Uhr |
106 | Höntsch | Andreas | 12056 | Altersklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
107 | Höntsch | Andreas | 12056 | Altersklasse | 2504 | 15:00 Uhr |
108 | Höntsch | Andreas | 12056 | Altersklasse | 2514 | 15:00 Uhr |
109 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 2501 | 11:00 Uhr |
110 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 2503 | 11:00 Uhr |
111 | Stabenow | Doris | 12056 | Damenklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
112 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
113 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
114 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 2510 | 10:00 Uhr |
115 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
116 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 2504 | 10:00 Uhr |
117 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 2510 | 10:00 Uhr |
118 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 2512 | 10:00 Uhr |
119 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
120 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 2512 | 10:00 Uhr |
121 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
122 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 2512 | 11:00 Uhr |
123 | Baumgart | Uwe | 12060 | Seniorenklasse | 2512 | 07:00 Uhr |
124 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 2502 | 07:00 Uhr |
125 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 2510 | 07:00 Uhr |
126 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 2511 | 07:00 Uhr |
127 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 2514 | 07:00 Uhr |
128 | Förster | Andre | 12060 | Supersenioren | 2502 | 07:00 Uhr |
129 | Fritzsche | Michael | 12060 | Altersklasse | 2501 | 07:00 Uhr |
130 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 2501 | 07:00 Uhr |
131 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 2502 | 07:00 Uhr |
132 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 2510 | 07:00 Uhr |
133 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 2512 | 07:00 Uhr |
134 | Großmann | Uwe | 12060 | Schützenklasse | 2502 | 07:00 Uhr |
135 | Hofmann | Volkmar | 12060 | Supersenioren | 2510 | 07:00 Uhr |
136 | Kanitz | Ralf | 12060 | Supersenioren | 2510 | 09:00 Uhr |
137 | Kuschk | Jürgen | 12060 | Supersenioren | 2502 | 07:00 Uhr |
138 | Kuschk | Jürgen | 12060 | Supersenioren | 2510 | 07:00 Uhr |
139 | Kuschk | Jürgen | 12060 | Supersenioren | 2512 | 07:00 Uhr |
140 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 2501 | 07:00 Uhr |
141 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 2502 | 07:00 Uhr |
142 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 2510 | 07:00 Uhr |
143 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 2512 | 07:00 Uhr |
144 | Petrich | Andreas | 12060 | Seniorenklasse | 2502 | 07:00 Uhr |
145 | Petrich | Andreas | 12060 | Seniorenklasse | 2510 | 07:00 Uhr |
146 | Wich-Glasen | Susann | 12060 | Damenklasse | 2502 | 07:00 Uhr |
147 | Wich-Glasen | Susann | 12060 | Damenklasse | 2512 | 07:00 Uhr |
148 | Wiedemann | Felix | 12060 | Schützenklasse | 2502 | 07:00 Uhr |
149 | Wiedemann | Felix | 12060 | Schützenklasse | 2504 | 07:00 Uhr |
150 | Wiedemann | Felix | 12060 | Schützenklasse | 2510 | 07:00 Uhr |
151 | Hein | Andreas | 12066 | Schützenklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
152 | Joswig | Domenic | 12066 | Jugendklasse | 2504 | 15:00 Uhr |
153 | Pieterreck | Nico | 12066 | Jugendklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
154 | Völker | Georg | 12066 | Jugendklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
155 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 2502 | 15:00 Uhr |
156 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 2510 | 15:00 Uhr |
157 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
158 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 2503 | 11:00 Uhr |
159 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 2520 | 11:00 Uhr |
160 | Herklotz | Michael | 12082 | Schützenklasse | 2501 | 11:00 Uhr |
161 | Herklotz | Michael | 12082 | Schützenklasse | 2510 | 11:00 Uhr |
162 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 2502 | 11:00 Uhr |
163 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 2503 | 11:00 Uhr |
164 | Hauptmann | Titus | 12101 | Altersklasse | 2503 | 08:00 Uhr |
165 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 2501 | 08:00 Uhr |
166 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 2503 | 08:00 Uhr |
167 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2501 | 08:00 Uhr |
168 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2502 | 08:00 Uhr |
169 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2503 | 08:00 Uhr |
170 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2510 | 08:00 Uhr |
171 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2512 | 08:00 Uhr |
172 | Schreck | Martin | 12101 | Schützenklasse | 2503 | 09:00 Uhr |
173 | Schuster | Klaus | 12101 | Supersenioren | 2502 | 09:00 Uhr |
174 | Schuster | Klaus | 12101 | Supersenioren | 2503 | 09:00 Uhr |
175 | Schuster | Klaus | 12101 | Supersenioren | 2504 | 09:00 Uhr |
176 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 2501 | 09:00 Uhr |
177 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 2503 | 09:00 Uhr |
178 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 2510 | 09:00 Uhr |