Startliste Landesmeisterschaft Flinte Fallscheibe
im Sportjahr 2019
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Startliste - 06.04.2019 | |||||||
Landesmeisterschaft Flinte Fallscheiben Schießen - Langenau / Stolpen - Massenei / Zittau | |||||||
Startliste LM Fallscheibe - 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit | |
1 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4401 | 12:00 Uhr | Selbstladeflinte offene Visierung |
2 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4401 | Langenau | |
3 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 4401 | Langenau | |
4 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4401 | Langenau | |
5 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4401 | Langenau | |
6 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4401 | 08:00 Uhr | |
7 | Decker | Bernd | 12056 | Seniorenklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
8 | Dr. Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
9 | Eichler | Daniel | 12001 | Schützenklasse | 4401 | 11:00 Uhr | |
10 | Eichler | Siegfried | 12021 | Supersenioren | 4401 | 11:00 Uhr | |
11 | Focke | Peter | 12001 | Altersklasse | 4401 | 14:00 Uhr | |
12 | Freimann | Reinhard | 12090 | Seniorenklasse | 4401 | Langenau | |
13 | Fritzsche | Michael | 12060 | Altersklasse | 4401 | 14:00 Uhr | |
14 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4401 | 08:00 Uhr | |
15 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 4401 | Langenau | |
16 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4401 | 14:00 Uhr | |
17 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 4401 | Langenau | |
18 | Herrmann | Udo | 12060 | Schützenklasse | 4401 | 14:00 Uhr | |
19 | Hofmann | Volkmar | 12060 | Supersenioren | 4401 | 14:00 Uhr | |
20 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4401 | 09:00 Uhr | |
21 | Jentzsch | Frank | 12006 | Altersklasse | 4401 | 09:00 Uhr | |
22 | Kanitz | Ralf | 12060 | Supersenioren | 4401 | 14:00 Uhr | |
23 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4401 | Langenau | |
24 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 4401 | 12:00 Uhr | |
25 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 4401 | 12:00 Uhr | |
26 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4401 | Zittau | |
27 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4401 | Zittau | |
28 | Kulcsar | Georg | 12056 | Schützenklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
29 | Kümmel | Nico | 12001 | Schützenklasse | 4401 | 11:00 Uhr | |
30 | Kuprat | Tino | 12056 | Altersklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
31 | Lehmann | Mario | 12056 | Seniorenklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
32 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 4401 | Zittau | |
33 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 4401 | Langenau | |
34 | May | Bernd | 12006 | Seniorenklasse | 4401 | 09:00 Uhr | |
35 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4401 | 10:00 Uhr | |
36 | Melzer | Robin | 12058 | Schützenklasse | 4401 | 15:00 Uhr | |
37 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4401 | 11:00 Uhr | |
38 | Mickan | Frank | 12056 | Altersklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
39 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 4401 | 14:00 Uhr | |
40 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 4401 | Zittau | |
41 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4401 | 14:00 Uhr | |
42 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 4401 | 11:00 Uhr | |
43 | Petrich | Andreas | 12060 | Seniorenklasse | 4401 | 14:00 Uhr | |
44 | Pfützenreuter | Frank | 12060 | Seniorenklasse | 4401 | 14:00 Uhr | |
45 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4401 | 09:00 Uhr | |
46 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4401 | Zittau | |
47 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4401 | 12:00 Uhr | |
48 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 4401 | Langenau | |
49 | Sadowski | Robert | 12058 | Schützenklasse | 4401 | 15:00 Uhr | |
50 | Schälike | Alexander | 12056 | Seniorenklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
51 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 4401 | Zittau | |
52 | Schmidt | Gerd | 12056 | Altersklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
53 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 4401 | 10:00 Uhr | |
54 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4401 | 10:00 Uhr | |
55 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 4401 | 15:00 Uhr | |
56 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 4401 | 15:00 Uhr | |
57 | Taraba | Madeleine | 12056 | Damenklasse | 4401 | 13:00 Uhr | |
58 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 4401 | 10:00 Uhr | |
59 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4401 | Langenau | |
60 | Walzel | Thomas | 12082 | Schützenklasse | 4401 | Langenau | |
61 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 4401 | Zittau | |
Startliste LM Fallscheibe - 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit | |
62 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4402 | 12:00 Uhr | Selbstladeflinte optische Visierung |
63 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4402 | Langenau | |
64 | Bauer | Markus | 12056 | Altersklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
65 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 4402 | Langenau | |
66 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4402 | Langenau | |
67 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4402 | Langenau | |
68 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4402 | 08:00 Uhr | |
69 | Ebner | Anett | 12001 | Damenklasse | 4402 | 10:00 Uhr | |
70 | Ebner | Denny | 12001 | Altersklasse | 4402 | 10:00 Uhr | |
71 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 4402 | 16:00 Uhr | |
72 | Felgner-Schramm | Jens | 12082 | Altersklasse | 4402 | Langenau | |
73 | Focke | Peter | 12001 | Altersklasse | 4402 | 14:00 Uhr | |
74 | Freimann | Reinhard | 12090 | Seniorenklasse | 4402 | Langenau | |
75 | Fritz | Birgit | 12006 | Damenklasse | 4402 | 08:00 Uhr | |
76 | Fröhner | Matthias | 12056 | Seniorenklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
77 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4402 | 08:00 Uhr | |
78 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 4402 | Langenau | |
79 | Göttlich-Hansen | Karsten | 12056 | Altersklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
80 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4402 | 16:00 Uhr | |
81 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4402 | 09:00 Uhr | |
82 | Jentzsch | Frank | 12006 | Altersklasse | 4402 | 09:00 Uhr | |
83 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4402 | Langenau | |
84 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 4402 | 12:00 Uhr | |
85 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 4402 | 12:00 Uhr | |
86 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4402 | Zittau | |
87 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4402 | Zittau | |
88 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4402 | Langenau | |
89 | Kulcsar | Georg | 12056 | Schützenklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
90 | Kümmel | Nico | 12001 | Schützenklasse | 4402 | 11:00 Uhr | |
91 | Kuprat | Tino | 12056 | Altersklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
92 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 4402 | Langenau | |
93 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4402 | 10:00 Uhr | |
94 | Mickan | Frank | 12056 | Altersklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
95 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4402 | 16:00 Uhr | |
96 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 4402 | 11:00 Uhr | |
97 | Pfützenreuter | Frank | 12060 | Seniorenklasse | 4402 | 16:00 Uhr | |
98 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4402 | 09:00 Uhr | |
99 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4402 | Zittau | |
100 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4402 | 12:00 Uhr | |
101 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 4402 | 12:00 Uhr | |
102 | Schmidt | Gerd | 12056 | Altersklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
103 | Schöner | Ronald | 12056 | Seniorenklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
104 | Schramm | Elvira | 12082 | Damenklasse | 4402 | Langenau | |
105 | Schramm | Helmut | 12082 | Seniorenklasse | 4402 | Langenau | |
106 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 4402 | 10:00 Uhr | |
107 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4402 | 10:00 Uhr | |
108 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 4402 | 15:00 Uhr | |
109 | Taraba | Madeleine | 12056 | Damenklasse | 4402 | 13:00 Uhr | |
110 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | Supersenioren | 4402 | 11:00 Uhr | |
111 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 4402 | 11:00 Uhr | |
112 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 4402 | 10:00 Uhr | |
113 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4402 | Langenau | |
200 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 4402 | 15:00 Uhr | |
Startliste LM Fallscheibe - 4403 - Repetierflinte offene Visierung | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit | |
114 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4403 | 12:00 Uhr | Repetierflinte offene Visierung |
115 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
116 | Berndt | Axel | 12082 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
117 | Berndt | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4403 | 14:00 Uhr | |
118 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
119 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4403 | Langenau | |
120 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4403 | Langenau | |
121 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4403 | 08:00 Uhr | |
122 | Brucksch | Ricardo | 12082 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
123 | Decker | Bernd | 12056 | Seniorenklasse | 4403 | 13:00 Uhr | |
124 | Felgner-Schramm | Jens | 12082 | Altersklasse | 4403 | Langenau | |
125 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4403 | 08:00 Uhr | |
126 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
127 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4403 | 16:00 Uhr | |
128 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 4403 | 12:00 Uhr | |
129 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
130 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 4403 | 08:00 Uhr | |
131 | Herrmann | Udo | 12060 | Schützenklasse | 4403 | 16:00 Uhr | |
132 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4403 | 09:00 Uhr | |
133 | Jentzsch | Frank | 12006 | Altersklasse | 4403 | 09:00 Uhr | |
134 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4403 | 08:00 Uhr | |
135 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 4403 | 09:00 Uhr | |
136 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4403 | Langenau | |
137 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 4403 | 12:00 Uhr | |
138 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 4403 | 12:00 Uhr | |
139 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4403 | Zittau | |
140 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4403 | Zittau | |
141 | Kulcsar | Georg | 12056 | Schützenklasse | 4403 | 13:00 Uhr | |
142 | Kümmel | Nico | 12001 | Schützenklasse | 4403 | 11:00 Uhr | |
143 | Kuprat | Tino | 12056 | Altersklasse | 4403 | 13:00 Uhr | |
144 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
145 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4403 | 10:00 Uhr | |
146 | Melzer | Robin | 12058 | Schützenklasse | 4403 | 15:00 Uhr | |
147 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4403 | 11:00 Uhr | |
148 | Nestler | Ulf | 12108 | Schützenklasse | 4403 | 15:00 Uhr | |
149 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4403 | 16:00 Uhr | |
150 | Petzel | Rainer | 12144 | Seniorenklasse | 4403 | Zittau | |
151 | Pfützenreuter | Frank | 12060 | Seniorenklasse | 4403 | 16:00 Uhr | |
152 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4403 | 09:00 Uhr | |
153 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4403 | Zittau | |
154 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4403 | 12:00 Uhr | |
155 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
156 | Sadowski | Robert | 12058 | Schützenklasse | 4403 | 15:00 Uhr | |
157 | Schramm | Elvira | 12082 | Damenklasse | 4403 | Langenau | |
158 | Schramm | Helmut | 12082 | Seniorenklasse | 4403 | Langenau | |
159 | Schreck | Martin | 12101 | Schützenklasse | 4403 | 08:00 Uhr | |
160 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 4403 | 10:00 Uhr | |
161 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4403 | 10:00 Uhr | |
162 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 4403 | 15:00 Uhr | |
163 | Taraba | Madeleine | 12056 | Damenklasse | 4403 | 13:00 Uhr | |
164 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 4403 | 10:00 Uhr | |
165 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4403 | Langenau | |
166 | Walzel | Thomas | 12082 | Schützenklasse | 4403 | Langenau | |
167 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 4403 | 08:00 Uhr | |
168 | Wiedemann | Felix | 12060 | Schützenklasse | 4403 | 16:00 Uhr | |
169 | Zänßler | Dirk | 12108 | Altersklasse | 4403 | 15:00 Uhr | |
170 | Zänßler | Uwe | 12108 | Schützenklasse | 4403 | 15:00 Uhr | |
Startliste LM Fallscheibe - 4404 - Repetierflinte optische Visierung | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit | |
171 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4404 | 12:00 Uhr | Repetierflinte optische Visierung |
172 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4404 | Langenau | |
173 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 4404 | Langenau | |
174 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4404 | Langenau | |
175 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4404 | Langenau | |
176 | Ebner | Denny | 12001 | Altersklasse | 4404 | 10:00 Uhr | |
177 | Eichler | Daniel | 12001 | Schützenklasse | 4404 | 11:00 Uhr | |
178 | Eichler | Siegfried | 12021 | Supersenioren | 4404 | 11:00 Uhr | |
179 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 4404 | 14:00 Uhr | |
180 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4404 | 08:00 Uhr | |
181 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 4404 | Langenau | |
182 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4404 | 14:00 Uhr | |
183 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 4404 | 12:00 Uhr | |
184 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4404 | 09:00 Uhr | |
185 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4404 | 08:00 Uhr | |
186 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4404 | Langenau | |
187 | Krompholz | Cornelia | 12040 | Damenklasse | 4404 | 12:00 Uhr | |
188 | Krompholz | Rolf | 12040 | Seniorenklasse | 4404 | 12:00 Uhr | |
189 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4404 | Langenau | |
190 | Kümmel | Nico | 12001 | Schützenklasse | 4404 | 11:00 Uhr | |
191 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4404 | 10:00 Uhr | |
192 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4404 | 14:00 Uhr | |
193 | Pfützenreuter | Frank | 12060 | Seniorenklasse | 4404 | 14:00 Uhr | |
194 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4404 | 09:00 Uhr | |
195 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4404 | Zittau | |
196 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4404 | 12:00 Uhr | |
197 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 4404 | 10:00 Uhr | |
198 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4404 | 10:00 Uhr | |
199 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 4404 | 15:00 Uhr | |
201 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | Supersenioren | 4404 | 11:00 Uhr | |
202 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 4404 | 11:00 Uhr | |
203 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 4404 | 10:00 Uhr | |
204 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4404 | Langenau | |
205 | Weiss | Werner | 12056 | Supersenioren | 4404 | 13:00 Uhr | |
Startliste LM Fallscheibe - 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit | |
206 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4405 | 12:00 Uhr | DF mit Ejektor |
207 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4405 | Langenau | |
208 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4405 | 08:00 Uhr | |
209 | Ebner | Denny | 12001 | Altersklasse | 4405 | 10:00 Uhr | |
210 | Fritz | Birgit | 12006 | Damenklasse | 4405 | 08:00 Uhr | |
211 | Fritzsche | Michael | 12060 | Altersklasse | 4405 | 14:00 Uhr | |
212 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4405 | 08:00 Uhr | |
213 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4405 | 14:00 Uhr | |
214 | Halfter | Jörg | 12040 | Seniorenklasse | 4405 | 12:00 Uhr | |
215 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 4405 | Langenau | |
216 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4405 | 09:00 Uhr | |
217 | Jentzsch | Frank | 12006 | Altersklasse | 4405 | 09:00 Uhr | |
218 | Kanitz | Ralf | 12060 | Supersenioren | 4405 | 14:00 Uhr | |
219 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 4405 | 09:00 Uhr | |
220 | Köhler | Tom | 12082 | Schützenklasse | 4405 | Langenau | |
221 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4405 | Langenau | |
222 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4405 | Zittau | |
223 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4405 | Zittau | |
224 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4405 | Langenau | |
225 | Kuschk | Jürgen | 12060 | Supersenioren | 4405 | 14:00 Uhr | |
226 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 4405 | Langenau | |
227 | May | Bernd | 12006 | Seniorenklasse | 4405 | 09:00 Uhr | |
228 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4405 | 11:00 Uhr | |
229 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4405 | 14:00 Uhr | |
230 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 4405 | 11:00 Uhr | |
231 | Pfützenreuter | Frank | 12060 | Seniorenklasse | 4405 | 14:00 Uhr | |
232 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4405 | 09:00 Uhr | |
233 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4405 | Zittau | |
234 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4405 | 12:00 Uhr | |
235 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 4405 | Langenau | |
236 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 4405 | 10:00 Uhr | |
237 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4405 | 10:00 Uhr | |
238 | Szalinski | Karl-Heinz | 12101 | Supersenioren | 4405 | 08:00 Uhr | |
239 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 4405 | 15:00 Uhr | |
240 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4405 | Langenau | |
241 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 4405 | 08:00 Uhr | |
Startliste LM Fallscheibe - 4406 - Doppelflinte ohne Ejektor | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit | |
242 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4406 | 12:00 Uhr | DF ohne Ejektor |
243 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4406 | Langenau | |
244 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4406 | 08:00 Uhr | |
245 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4406 | 08:00 Uhr | |
246 | Glöckner | Volkmar | 12082 | Seniorenklasse | 4406 | Langenau | |
247 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 4406 | 08:00 Uhr | |
248 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4406 | 09:00 Uhr | |
249 | Jentzsch | Frank | 12006 | Altersklasse | 4406 | 09:00 Uhr | |
250 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4406 | Langenau | |
251 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4406 | Zittau | |
252 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4406 | Zittau | |
253 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4406 | Langenau | |
254 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 4406 | Zittau | |
255 | Pfützenreuter | Frank | 12060 | Seniorenklasse | 4406 | 14:00 Uhr | |
256 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4406 | 09:00 Uhr | |
257 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4406 | Zittau | |
258 | Sandig | Dominic | 12082 | Schützenklasse | 4406 | Langenau | |
259 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 4406 | Zittau | |
260 | Schubert | Dietrich | 12020 | Supersenioren | 4406 | 10:00 Uhr | |
261 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4406 | 10:00 Uhr | |
262 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 4406 | 15:00 Uhr | |
263 | Szalinski | Karl-Heinz | 12101 | Supersenioren | 4406 | 08:00 Uhr | |
264 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4406 | Langenau | |
265 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 4406 | 08:00 Uhr | |
266 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 4406 | Zittau |
Startliste Langenau
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung lang | Zeit |
5 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 08:30 |
88 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 08:35 |
23 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 08:41 |
189 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4404 - Repetierflinte optische Visierung | 08:46 |
67 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 08:52 |
224 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | 08:57 |
83 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 09:03 |
253 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4406 - Doppelflinte ohne Ejektor | 09:08 |
120 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 09:14 |
136 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 09:19 |
60 | Walzel | Thomas | 12082 | Schützenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 09:25 |
175 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4404 - Repetierflinte optische Visierung | 09:30 |
186 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4404 - Repetierflinte optische Visierung | 09:36 |
166 | Walzel | Thomas | 12082 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 09:41 |
207 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | 09:47 |
221 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | 09:52 |
72 | Felgner-Schramm | Jens | 12082 | Altersklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 09:58 |
243 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4406 - Doppelflinte ohne Ejektor | 10:03 |
250 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 4406 - Doppelflinte ohne Ejektor | 10:09 |
124 | Felgner-Schramm | Jens | 12082 | Altersklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 10:14 |
246 | Glöckner | Volkmar | 12082 | Seniorenklasse | 4406 - Doppelflinte ohne Ejektor | 10:20 |
104 | Schramm | Elvira | 12082 | Damenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 10:25 |
258 | Sandig | Dominic | 12082 | Schützenklasse | 4406 - Doppelflinte ohne Ejektor | 10:31 |
105 | Schramm | Helmut | 12082 | Seniorenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 10:36 |
220 | Köhler | Tom | 12082 | Schützenklasse | 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | 10:42 |
157 | Schramm | Elvira | 12082 | Damenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 10:47 |
122 | Brucksch | Ricardo | 12082 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 10:53 |
158 | Schramm | Helmut | 12082 | Seniorenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 10:58 |
2 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 11:04 |
3 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 11:09 |
15 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 11:15 |
63 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 11:20 |
65 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 11:26 |
78 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 11:31 |
115 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 11:37 |
118 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 11:42 |
126 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 11:48 |
172 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4404 - Repetierflinte optische Visierung | 11:53 |
173 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 4404 - Repetierflinte optische Visierung | 11:59 |
181 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 4404 - Repetierflinte optische Visierung | 12:04 |
4 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 12:10 |
12 | Freimann | Reinhard | 12090 | Seniorenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 12:15 |
33 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 12:21 |
66 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 12:26 |
74 | Freimann | Reinhard | 12090 | Seniorenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 12:32 |
92 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 12:37 |
119 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 12:43 |
17 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 12:48 |
226 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | 12:54 |
174 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4404 - Repetierflinte optische Visierung | 12:59 |
129 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 13:05 |
59 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 13:10 |
48 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | 13:16 |
113 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | 13:21 |
215 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | 13:27 |
165 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 13:32 |
155 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 13:38 |
204 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4404 - Repetierflinte optische Visierung | 13:43 |
235 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | 13:49 |
240 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | 13:54 |
116 | Berndt | Axel | 12082 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 14:00 |
264 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4406 - Doppelflinte ohne Ejektor | 14:05 |
144 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 4403 - Repetierflinte offene Visierung | 14:11 |