Protokoll der Landesmeisterschaft Flinte TRAP / SKEET

im Sportjahr 2020

Sächsischer Großkaliber Sportschützenverband e.V.
Landesmeisteschaft Flinte Trap und Skeet 2020
Protokoll vom 19.September 2020 in Zittau
4700 - Trap
Startnummer Name Vorname Verein DG I DG II DG III Ergebniss 2.Treffer Platz
Jugendklasse
71 Bunzel Laurin 12068 8 12 11 31 5 1
48 Arldt Nico 12068 7 7 5 19 9 2
72 Rogowski Kevin 12068 0 0 0 0 0 NA
Damenklasse 
70 Krostag Daniela 12068 9 11 9 29 12 1
Schützenklasse
44 Träger Jörg 12006 13 14 12 39 7 1
36 Winkler Sven 12106 8 15 12 35 4 2
46 Wenk Marcel 12098 13 9 13 35 11 2
37 Weller Falk 12008 12 9 13 34 9 4
56 Zschuppan Felix 12145 10 13 11 34 15 4
31 Sek Enrico 12059 11 10 12 33 6 6
50 Krostag Stephan 12068 7 12 13 32 1 7
54 Rathmann Thomas 12048 10 10 12 32 2 7
51 Walther Thomas 12068 8 12 9 29 7 9
55 Bunzel Jens 12068 9 8 12 29 14 9
30 Behla Tobias 12059 10 9 8 27 3 11
47 May Thomas 12151 6 9 8 23 5 12
34 Mammitzsch Rico 12059 11 5 5 21 6 13
57 Pilz Daniel 12049 6 9 3 18 5 14
58 Handke Marko 12068 5 5 1 11 4 15
32 Ullrich Jens 12059 0 0 0 0 0 NA
38 Lötzsch Rene 12059 0 0 0 0 0 NA
33 Ritter Lars 12001 0 0 0 0 0 NA
40 Dr. Kinscher Michael 12001 0 0 0 0 0 NA
41 Kinscher Andreas 12001 0 0 0 0 0 NA
43 Schmidt Markus 12060 0 0 0 0 0 NA
45 Riedel Kay 12053 0 0 0 0 0 NA
49 Hilleke Andre 12068 0 0 0 0 0 NA
73 Leubner Jens 12068 0 0 0 0 0 NA
Altersklasse 
74 Leuteritz Andreas 12048 12 11 13 36 2 1
75 Handke Bernd 12068 12 8 12 32 7 2
76 Seeliger Peter 12068 9 6 11 26 5 3
39 Wittwer Jost 12001 0 0 0 0 0 NA
Seniorenklasse
35 Posselt Jürgen 12048 14 13 12 39 14 1
52 Wilke Hagen 12068 11 11 11 33 7 2
59 Augst Johannes 12145 11 11 7 29 6 2
42 Thannheiser Eberhard 12001 0 0 0 0 0 NA
Supersenioren 
60 Dr. Krause Udo 12068 14 15 11 40 7 1
4701 - Skeet
Startnummer Name Vorname Verein DG I DG II DG III Ergebniss 2.Treffer Platz
Jugendklasse
63 Bunzel Laurin 12068 6 11 9 26 8 1
Damenklasse 
62 Krostag Daniela 12068 3 4 3 10 3 1
Schützenklasse
5 Behla Tobias 12059 12 12 14 38 5 1
64 Träger Jörg 12006 13 11 12 36 2 2
6 Sek Enrico 12059 11 12 12 35 3 3
19 Winkler Sven 12106 10 13 10 33 7 4
1 Krostag Stephan 12068 11 12 9 32 1 5
16 Weller Falk 12008 11 11 10 32 5 5
65 Rathmann Thomas 12048 10 11 11 32 3 7
53 Handke Marko 12068 7 11 12 30 2 8
4 Mammitzsch Rico 12059 8 4 5 17 0 9
13 Dr. Kinscher Michael 12001 0 0 0 0 0 NA
14 Ritter Lars 12001 0 0 0 0 0 NA
18 Ullrich Jens 12059 0 0 0 0 0 NA
17 Lötzsch Rene 12059 0 0 0 0 NA NA
66 Szczepanski Enrico 12145 0 0 0 0 0 NA
Altersklasse 
67 Handke Bernd 12068 12 13 12 37 2 1
68 Leuteritz Andreas 12048 12 7 10 29 1 2
15 Wittwer Jost 12001 0 0 0 0 NA 3
Seniorenklasse
69 Augst Johannes 12145 10 7 9 26 3 1
2 Wilke Hagen 12068 7 9 9 25 3 2
3 Posselt Jürgen 12048 10 7 7 24 1 3
Supersenioren 
61 Dr. Krause Udo 12068 12 10 12 34 1 1
4702 - Skeet
Startnummer Name Vorname Verein DG I DG II DG III Ergebniss 2.Treffer Platz
Schützenklasse
7 Krostag Stephan 12068 11 13 11 35 5 1
12 Sek Enrico 12059 6 9 10 25 1 2
11 Behla Tobias 12059 5 6 7 18 6 3
10 Mammitzsch Rico 12059 4 6 6 16 0 4
Seniorenklasse
8 Wilke Hagen 12068 8 4 10 22 0 1
9 Posselt Jürgen 12048 0 0 0 0 0 NA

NA - Nicht Angetreten