Startliste Landesmeisterschaft 100m Langwaffen

in Niederlungwitz im Sportjahr 2020

Die Termine sind mit der Geschäftstelle
Callenberg zu vereinbaren!

zur Terminübersicht

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. 
Startliste Landesmeisterschaft 100m Langwaffen 2020 in Niederlungwitz
St. Nr. Name Vorname Verein Alters Wertung Datum
200 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3101  
201 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3102  
202 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3106  
203 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3107  
204 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3108  
205 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3113  
206 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3313  
207 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3413  
208 Emig Kai-Uwe 12001 Schützenklasse 3104 28.07.2020
209 Hermann Robert 12001 Altersklasse 3117 26.05.2020
210 Hofmann Steffen 12001 Altersklasse 3101  
211 Hofmann Steffen 12001 Altersklasse 3113  
212 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 3112  
213 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 3117  
214 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 3119  
215 Kühn Stefan 12001 Altersklasse 3106  
216 Landgraf Manfred 12001 Seniorenklasse 3117  
217 Lewey Thomas 12001 Seniorenklasse 3106  
218 Lewey Thomas 12001 Seniorenklasse 3115  
219 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 3101  
220 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 3106  
221 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 3107  
222 Sachs Kay 12001 Altersklasse 3117 16.06.2020
223 Sachs Kay 12001 Altersklasse 3416 26.05.2020
224 Sachs Kay 12001 Altersklasse 3420 16.06.2020
225 Spätlich Klaus 12001 Seniorenklasse 3104 12.05.2020
226 Spätlich Klaus 12001 Seniorenklasse 3106 12.05.2020
227 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3101  
228 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3111  
229 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3113  
230 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3115  
231 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3312  
232 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3313  
233 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3314  
234 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3315  
235 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3412  
236 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3413  
237 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 3420  
238 Thannheiser Eberhard 12001 Seniorenklasse 3117 04.07.2020
239 Zeh Andre 12001 Altersklasse 3118 23.06.2020
240 Zimmer Lutz 12001 Altersklasse 3118 23.06.2020
241 Zöhfeld Lothar 12001 Supersenioren 3117  
353 Stäger Harald 12007 Seniorenklasse 3114  
242 Burkhardt Mike 12008 Schützenklasse 3118  
243 Reiss Nico 12008 Schützenklasse 3112  
244 Wittig Volker 12009 Seniorenklasse 3101  
245 Wittig Volker 12009 Seniorenklasse 3117  
246 Bräutigam Kai 12013 Altersklasse 3117  
247 Bräutigam Kai 12013 Altersklasse 3118  
248 Lenk David 12013 Schützenklasse 3111 06.06.2020
249 Geßner Heiko 12014 Schützenklasse 3117 27.06.2020
250 Geßner Heiko 12014 Schützenklasse 3412 23.05.2020
251 Geßner Heiko 12014 Schützenklasse 3416 23.05.2020
252 Sell Heiko 12014 Schützenklasse 3106 19.05.2020
253 Sell Heiko 12014 Schützenklasse 3113 02.06.2020
254 Sell Heiko 12014 Schützenklasse 3313 09.06.2020
255 Sell Heiko 12014 Schützenklasse 3314 09.06.2020
256 Küchenmeister Udo 12020 Schützenklasse 3112  
257 Küchenmeister Udo 12020 Schützenklasse 3114  
258 Küchenmeister Udo 12020 Schützenklasse 3117  
259 Meyer Rico 12021 Schützenklasse 3117  
260 Tuchscherer Matthias 12021 Altersklasse 3119  
261 Klein Stefan 12022 Altersklasse 3112 19.05.2020
262 Klein Stefan 12022 Altersklasse 3114 19.05.2020
263 Klein Stefan 12022 Altersklasse 3312 19.05.2020
264 Klein Stefan 12022 Altersklasse 3314 19.05.2020
265 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3112 02.06.2020
266 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3114 02.06.2020
267 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3312 02.06.2020
268 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3314 02.06.2020
269 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3412 02.06.2020
270 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3413 02.06.2020
271 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3416 02.06.2020
272 Klein Thomas 12022 Altersklasse 3420 02.06.2020
273 Lange Thomas 12022 Schützenklasse 3112 02.06.2020
274 Lange Thomas 12022 Schützenklasse 3114 02.06.2020
275 Lange Thomas 12022 Schützenklasse 3117 02.06.2020
276 Lange Thomas 12022 Schützenklasse 3119 02.06.2020
277 Lange Thomas 12022 Schützenklasse 3412 02.06.2020
278 Lange Thomas 12022 Schützenklasse 3416 02.06.2020
279 Hensel Eckhard 12023 Seniorenklasse 3117  
280 Kunzmann Ramon 12023 Schützenklasse 3118  
281 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3112 16.06.2020
282 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3119 26.05.2020
283 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3314 23.06.2020
284 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3416 14.07.2020
285 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3420 21.07.2020
286 Leichsenring Hans 12026 Supersenioren 3114  
287 Schulz Guntram 12026 Seniorenklasse 3106  
288 Weise Daniel 12026 Schützenklasse 3117  
289 Weise Steffen 12026 Seniorenklasse 3117  
290 Meyer Christian 12028 Seniorenklasse 3101  
291 Meyer Christian 12028 Seniorenklasse 3105  
292 Fülle Uwe 12047 Altersklasse 3106  
293 Pilz Heiko 12047 Schützenklasse 3119 12.05.2020
294 Reißaus Steffen 12047 Altersklasse 3106  
295 Behla Tobias 12059 Schützenklasse 3112 20.06.2020
296 Behla Tobias 12059 Schützenklasse 3312 20.06.2020
297 Behla Tobias 12059 Schützenklasse 3412 20.06.2020
298 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 3312  
299 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 3412  
300 Laue Stephan 12059 Schützenklasse 3118 20.06.2020
301 Laue Stephan 12059 Schützenklasse 3416 20.06.2020
302 Lötzsch Rene 12059 Schützenklasse 3117 04.07.2020
303 Lötzsch Rene 12059 Schützenklasse 3119 04.07.2020
304 Lötzsch Rene 12059 Schützenklasse 3420 04.07.2020
305 Richter Carsten 12059 Schützenklasse 3115 04.07.2020
306 Richter Carsten 12059 Schützenklasse 3420 04.07.2020
307 Ullrich Jens 12059 Schützenklasse 3117 20.06.2020
308 Ullrich Jens 12059 Schützenklasse 3118 20.06.2020
309 Ullrich Jens 12059 Schützenklasse 3416 20.06.2020
310 Paul Raphael 12066 Schützenklasse 3118  
311 Reiher Golf 12066 Altersklasse 3118 23.05.2020
312 Dittrich Sven 12076 Altersklasse 3119 16.05.2020
313 Dittrich Sven 12076 Altersklasse 3416 16.05.2020
314 Block Annerose 12082 Damenklasse 3101  
315 Block Annerose 12082 Damenklasse 3117  
316 Glöckner Volkmar 12082 Seniorenklasse 3117  
317 Helfrecht Heiko 12082 Altersklasse 3117  
318 Holze Karthrin 12082 Damenklasse 3104  
319 Holze Karthrin 12082 Damenklasse 3117  
320 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 3104  
321 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 3117  
322 Krönke Markus 12082 Schützenklasse 3106  
323 Krönke Markus 12082 Schützenklasse 3114  
324 Sandner Heiko 12082 Schützenklasse 3111  
325 Wirthgen Silvio 12082 Schützenklasse 3119  
326 Mahring Thomas 12085 Schützenklasse 3106 13.06.2020
327 Mahring Thomas 12085 Schützenklasse 3114 13.06.2020
328 Mahring Thomas 12085 Schützenklasse 3117 13.06.2020
329 Reinicke Stephan 12085 Schützenklasse 3106 13.06.2020
330 Reinicke Stephan 12085 Schützenklasse 3114 13.06.2020
331 Reinicke Stephan 12085 Schützenklasse 3117 13.06.2020
332 Leonhardt Mario 12097 Schützenklasse 3114 25.07.2020
333 Leonhardt Mario 12097 Schützenklasse 3314 25.07.2020
334 Hänig David 12122 Schützenklasse 3117  
335 Kleber Rocco 12122 Schützenklasse 3117  
336 Schmidt Eric 12122 Schützenklasse 3117  
337 Baier  Michael 12126 Altersklasse 3108 16.05.2020
338 Baier  Michael 12126 Altersklasse 3119 16.05.2020
339 Bötzold Ronald 12126 Altersklasse 3416 18.07.2020
340 Gerber Jürgen 12126 Supersenioren 3108 16.05.2020
341 Grüner Karl-Heinrich 12126 Seniorenklasse 3108  
342 Kröber Thomas 12126 Altersklasse 3416 18.07.2020
343 Meister Tino 12126 Schützenklasse 3416 18.07.2020
344 Urneszus Enrico 12126 Schützenklasse 3416 18.07.2020
345 Burgdorf Frank 12135 Altersklasse 3108 12.05.2020
346 Burgdorf Frank 12135 Altersklasse 3416 12.05.2020
347 Müller Claudia 12148 Damenklasse 3117  
348 Tober Matthias 12148 Altersklasse 3103  
349 Tober Matthias 12148 Altersklasse 3117  
350 Lang Silvio 12001 Altersklasse 3114  
351 Eichler Daniel 12001 Schützenklasse 3106 02.06.2020
352 Eichler Daniel 12001 Schützenklasse 3117 02.06.2020