Startliste Landesmeisterschaft 300m Langwaffen

in Niederlungwitz im Sportjahr 2020

Die Termine sind mit der Geschäftstelle
Callenberg zu vereinbaren!

zur Terminübersicht

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. 
Startliste Landesmeisterschaft 300m Langwaffen 2020 in Niederlungwitz
St. Nr. Name Vorname Verein Alters Wertung Datum
1 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 4101  
2 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 4102  
3 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 4103  
4 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 4108  
5 Hofmann Steffen 12001 Altersklasse 4101  
6 Kramer Jörg 12001 Altersklasse 4102 06.06.2020
7 Kramer Jörg 12001 Altersklasse 4105 06.06.2020
8 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 4106  
9 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 4107  
10 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 4109 11.07.2020
11 Landgraf Manfred 12001 Seniorenklasse 4105  
12 Lewey Thomas 12001 Seniorenklasse 4106  
13 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 4102 12.05.2020
14 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 4105 12.05.2020
15 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 4108 12.05.2020
16 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 4109 12.05.2020
17 Sachs Kay 12001 Altersklasse 4106 16.06.2020
18 Sachs Kay 12001 Altersklasse 4107 26.05.2020
19 Sachs Kay 12001 Altersklasse 4109 26.05.2020
20 Springsguth Mike 12001 Schützenklasse 4105  
21 Thannheiser Eberhard 12001 Seniorenklasse 4105 04.07.2020
22 Volenec Thomas 12001 Altersklasse 4105 09.06.2020
23 Zeh Andre 12001 Altersklasse 4110 23.06.2020
24 Zimmer Lutz 12001 Altersklasse 4107 23.06.2020
25 Zimmer Lutz 12001 Altersklasse 4109 23.06.2020
26 Zöhfeld Lothar 12001 Supersenioren 4103  
27 Hufnagel Markus 12006 Altersklasse 4105  
28 Hufnagel Markus 12006 Altersklasse 4107  
29 Hufnagel Markus 12006 Altersklasse 4109  
30 Müller Thomas 12006 Altersklasse 4102 18.07.2020
31 Schulz Andreas 12006 Altersklasse 4107 16.06.2020
32 Reiss Nico 12008 Schützenklasse 4106  
33 Wittig Volker 12009 Seniorenklasse 4101  
34 Wittig Volker 12009 Seniorenklasse 4107  
35 Bräutigam Kai 12013 Altersklasse 4107  
36 Bräutigam Kai 12013 Altersklasse 4108  
37 Bräutigam Kai 12013 Altersklasse 4109  
38 Bräutigam Kai 12013 Altersklasse 4110  
39 Rodig Peter 12013 Schützenklasse 4102 06.06.2020
40 Winkler René 12013 Schützenklasse 4102 06.06.2020
41 Geßner Heiko 12014 Schützenklasse 4107 27.06.2020
42 Plambeck Torsten 12014 Schützenklasse 4107 27.06.2020
43 Sell Heiko 12014 Schützenklasse 4102 12.05.2020
44 Fritzsche Frank 12021 Seniorenklasse 4102  
45 Meyer Rico 12021 Schützenklasse 4107 21.07.2020
46 Tuchscherer Matthias 12021 Altersklasse 4109  
47 Friedrich Roland 12022 Altersklasse 4109  
48 Göhler Gunter 12022 Seniorenklasse 4105 26.05.2020
49 Göhler Gunter 12022 Seniorenklasse 4106 26.05.2020
50 Göhler Gunter 12022 Seniorenklasse 4108 26.05.2020
51 Göhler Gunter 12022 Seniorenklasse 4109 26.05.2020
52 Göttlich-Hansen Karsten 12022 Altersklasse 4106  
53 Klein Thomas 12022 Altersklasse 4106 19.05.2020
54 Klein Thomas 12022 Altersklasse 4108 19.05.2020
55 Lange Thomas 12022 Altersklasse 4106 19.05.2020
56 Lange Thomas 12022 Altersklasse 4107 19.05.2020
57 Lange Thomas 12022 Altersklasse 4109 19.05.2020
58 Leibnitz Hans-Martin 12022 Schützenklasse 4109 25.07.2020
59 Neuwirth Eckhard 12022 Seniorenklasse 4109  
60 Wegner  Peter 12022 Schützenklasse 4108 19.05.2020
61 Wegner  Peter 12022 Schützenklasse 4109 19.05.2020
62 Wegner  Rudolf 12022 Supersenioren 4108 19.05.2020
63 Wegner  Rudolf 12022 Supersenioren 4109 19.05.2020
64 Wunderlich Swen 12022 Schützenklasse 4106 26.05.2020
65 Wunderlich Swen 12022 Schützenklasse 4108 26.05.2020
66 Wunderlich Swen 12022 Schützenklasse 4110 26.05.2020
67 Kunzmann Ramon 12023 Schützenklasse 4110  
68 Mothes Ulf 12023 Seniorenklasse 4102  
69 Mothes Ulf 12023 Seniorenklasse 4103  
70 Mothes Ulf 12023 Seniorenklasse 4110  
71 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 4109 09.06.2020
72 Hofmann Stefan 12024 Schützenklasse 4102  
73 Pape Wolfgang 12024 Altersklasse 4105  
74 Pape Wolfgang 12024 Altersklasse 4109  
75 Meyer Christian 12028 Seniorenklasse 4105  
76 Schreiber Werner 12028 Supersenioren 4102  
77 Dimnik Jens 12029 Altersklasse 4102  
78 Dimnik Jens 12029 Altersklasse 4105  
79 Dimnik Jens 12029 Altersklasse 4107  
80 Dimnik Jens 12029 Altersklasse 4110  
81 Kauer Uwe 12029 Seniorenklasse 4103 06.06.2020
82 Kauer Uwe 12029 Seniorenklasse 4110 06.06.2020
83 Doß Dirk-Rainer 12056 Seniorenklasse 4106  
84 Wolf Frank 12056 Schützenklasse 4107  
85 Wolf Frank 12056 Schützenklasse 4110  
86 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 4102  
87 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 4107  
88 Lötzsch Rene 12059 Schützenklasse 4106 04.07.2020
89 Richter Carsten 12059 Schützenklasse 4106  
90 Tomschke Pierre 12060 Schützenklasse 4101  
91 Tomschke Pierre 12060 Schützenklasse 4106  
92 Tomschke Pierre 12060 Schützenklasse 4110  
93 Paul Raphael 12066 Schützenklasse 4110  
94 Günzel Mirko 12080 Schützenklasse 4107 14.07.2020
95 Klose Sven 12080 Schützenklasse 4103 14.07.2020
96 Klose Sven 12080 Schützenklasse 4106 14.07.2020
97 Klose Sven 12080 Schützenklasse 4107 14.07.2020
98 Block Annerose 12082 Damenklasse 4107  
99 Glöckner Volkmar 12082 Seniorenklasse 4109  
100 Helfrecht Heiko 12082 Altersklasse 4110  
101 Holze Kathrin 12082 Damenklasse 4107  
102 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 4107  
103 Lehmann Jürgen 12082 Altersklasse 4102  
104 Sandner Heiko 12082 Schützenklasse 4105  
105 Fellenberg Katrin 12083 Damenklasse 4106  
106 Fellenberg Maik 12083 Altersklasse 4102  
107 Fellenberg Maik 12083 Altersklasse 4106  
108 Loos Henry 12083 Schützenklasse 4102 23.05.2020
109 Loos Henry 12083 Schützenklasse 4103 23.05.2020
110 Loos Henry 12083 Schützenklasse 4107 23.05.2020
111 Mahring Thomas 12085 Schützenklasse 4102 13.06.2020
112 Mahring Thomas 12085 Schützenklasse 4106 13.06.2020
113 Mahring Thomas 12085 Schützenklasse 4107 13.06.2020
114 Reinicke Stephan 12085 Schützenklasse 4102 13.06.2020
115 Reinicke Stephan 12085 Schützenklasse 4106 13.06.2020
116 Reinicke Stephan 12085 Schützenklasse 4107 13.06.2020
117 Ehlert Markus 12087 Schützenklasse 4108 23.06.2020
118 Jähngen Björn 12087 Schützenklasse 4108 23.06.2020
119 Leonhardt Mario 12097 Schützenklasse 4109 27.06.2020
120 Geißler Wolfram 12108 Schützenklasse 4108 23.05.2020
121 Müller Ronny 12108 Altersklasse 4109 23.05.2020
122 Müller Ronny 12108 Schützenklasse 4109 23.05.2020
123 Kurze Andre 12111 Altersklasse 4101 02.06.2020
124 Kurze André 12111 Altersklasse 4102  
125 Baier  Michael 12126 Altersklasse 4108 16.05.2020
126 Gerber Jürgen 12126 Supersenioren 4108 16.05.2020
127 Grüner Karl-Heinrich 12126 Seniorenklasse 4108  
128 Henker Thomas 12129 Schützenklasse 4109  
129 Zscheile Jens 12129 Schützenklasse 4109  
130 Burgdorf Frank 12135 Altersklasse 4106 12.05.2020
131 Burgdorf Frank 12135 Altersklasse 4108 12.05.2020
132 Müller Claudia 12148 Damenklasse 4105  
133 Tober Matthias 12148 Altersklasse 4105  
134 Lachmann Thomas 12151 Schützenklasse 4109  
135 Müller Tobias 12151 Schützenklasse 4103  
136 Weser Anne 12151 Damenklasse 4109  
137 Walter Maik 12001 Schützenklasse 4108