Startliste Landesmeisterschaft BDS- STEEL Shoot Off Flinte

im Sportjahr 2020

Die aufgestellten Hygienebestimmungen des SV Langenau sind

zu beachten und einzuhalten!

Der Zutritt ist nur für gemeldete Schützinnen und Schützen

der nachstehenden Startliste möglich!

Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.

Es müssen alle Teilnehmer um 08.00 Uhr anwesend sein.

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V.
Startliste - 24.10.2020
Landesmeisterschaft BDS-STEEL Flinte Shoot Off Schießen - Langenau
St. Nr. Name Vorname Verein Alters Wertung Squad
1 Kümmel Nico 12154 Overall 12451 3 Squads (5/4/4) - Losverfahren;  am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an
2 Mammitzsch Rico 12059 Overall 12451
3 Hufnagel Markus 12006 Overall 12451
4 Ullrich Jens 12059 Overall 12451
5 Pietzsch Felix 12059 Overall 12451
6 Köhler Uwe 12059 Overall 12451
7 Richter Roman 12059 Overall 12451
8 Häußler Tom 12059 Overall 12451
9 Posselt Jürgen 12048 Overall 12451
10 Kluge Michael 12082 Overall 12451
11 Block Annerose 12082 Overall 12451
12 Berndt Axel 12082 Overall 12451
13 Härtel Lisa 12082 Overall 12451
14 Kümmel Nico 12154 Overall 12454 3 Squads (3/3/3) - Losverfahren;  am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an
15 Keith Tilmann 12066 Overall 12454
16 Hufnagel Markus 12006 Overall 12454
17 Ullrich Jens 12059 Overall 12454
18 Pietzsch Felix 12059 Overall 12454
19 Köhler Uwe 12059 Overall 12454
20 Posselt Jürgen 12048 Overall 12454
21 Block Annerose 12082 Overall 12454
22 Krüger Siegmar 12082 Overall 12454
23 Burgdorf Frank 12135 Overall 12461 4 Squads (5/5/4/4) - Losverfahren;  am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an
24 Kümmel Nico 12154 Overall 12461
25 Mammitzsch Rico 12059 Overall 12461
26 Keith Tilmann 12066 Overall 12461
27 Hufnagel Markus 12006 Overall 12461
28 Ullrich Jens 12059 Overall 12461
29 Pietzsch Felix 12059 Overall 12461
30 Köhler Uwe 12059 Overall 12461
31 Richter Roman 12059 Overall 12461
32 Häußler Tom 12059 Overall 12461
33 Posselt Jürgen 12048 Overall 12461
34 G. Toni 12002 Overall 12461
35 Petersen Holger 12108 Overall 12461
36 Kluge Michael 12082 Overall 12461
37 Block Annerose 12082 Overall 12461
38 Berndt Axel 12082 Overall 12461
39 Herklotz Michael 12082 Overall 12461
40 Härtel Lisa 12082 Overall 12461
41 Kümmel Nico 12154 Overall 12464 3 Squads (5/5/5) - Losverfahren;  am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an
42 Mammitzsch Rico 12059 Overall 12464
43 Keith Tilmann 12066 Overall 12464
44 Göttlich-Hansen Karsten 12022 Overall 12464
45 Hufnagel Markus 12006 Overall 12464
46 Ullrich Jens 12059 Overall 12464
47 Pietzsch Felix 12059 Overall 12464
48 Köhler Uwe 12059 Overall 12464
49 Pilz Heiko 12047 Overall 12464
50 Posselt Jürgen 12048 Overall 12464
51 Petersen Holger 12108 Overall 12464
52 Block Annerose 12082 Overall 12464
53 Krüger Siegmar 12082 Overall 12464
54 Herklotz Michael 12082 Overall 12464
82 Walzel Thomas 12059 Overall 12464
55 Mammitzsch Rico 12059 Overall 12471 3 Squads (5/5/4) - Losverfahren;  am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an
56 Hufnagel Markus 12006 Overall 12471
57 Ullrich Jens 12059 Overall 12471
58 Pietzsch Felix 12059 Overall 12471
59 Köhler Uwe 12059 Overall 12471
60 Richter Roman 12059 Overall 12471
61 Häußler Tom 12059 Overall 12471
62 Posselt Jürgen 12048 Overall 12471
63 G. Toni 12002 Overall 12471
64 Block Annerose 12082 Overall 12471
65 Krüger Siegmar 12082 Overall 12471
66 Berndt Axel 12082 Overall 12471
67 Herklotz Michael 12082 Overall 12471
68 Trübenbach Christoph 12082 Overall 12471
69 Keith Tilmann 12066 Overall 12481 3 Squads (5/4/4) - Losverfahren;  am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an
70 Hufnagel Markus 12006 Overall 12481
71 Ullrich Jens 12059 Overall 12481
72 Pietzsch Felix 12059 Overall 12481
73 Köhler Uwe 12059 Overall 12481
74 Hänsel Klaus 12027 Overall 12481
75 Posselt Jürgen 12048 Overall 12481
76 Petersen Holger 12108 Overall 12481
77 Block Annerose 12082 Overall 12481
78 Krüger Siegmar 12082 Overall 12481
79 Posselt Jürgen 12048 Overall 12481
80 Köhler Uwe 12082 Overall 12481
81 Krüger Siegmar 12082 Overall 12481