Protokoll der Landesmeisterschaft 50m Langwaffen
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V.
Protokoll der Landesmeisterschaft 50m im Sportjahr 2012
50m Präzision - Intervall - Zeitserie
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Landesmeisterschaft 50m 2012 | |||||||
P r o t o k o l l | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | DG | Bahn | Ergebnis | Platz |
50m SG SL KW off. V. - 2101 | |||||||
Damenklasse | |||||||
211 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 24 | 4 | 211 | 1 |
151 | Mundil | Simone | 12048 | 16 | 3 | n. A. | |
Schützenklasse | |||||||
148 | Mundil | Rico | 12048 | 14 | 3 | 255 | 1 |
180 | Springsguth | Mike | 12001 | 26 | 8 | 251 | 2 |
278 | Hemmerling | Michael | 12101 | 35 | 13 | 25 | 2 |
196 | Hubrig | Jan | 12023 | 27 | 9 | 250 | 4 |
66 | Schulz | Ralf | 12090 | 5 | 3 | 235 | 5 |
38 | Völker | Steffen | 12066 | 1 | 14 | 234 | 6 |
Altersklasse | |||||||
153 | Posselt | Jürgen | 12048 | 17 | 14 | 247 | 1 |
Seniorenklasse | |||||||
204 | Waurig | Gunter | 12033 | 28 | 12 | 220 | 1 |
50m SG SL KK opt. V. - 2102 | |||||||
Jugend | |||||||
167 | Neubert | Danny | 12082 | 15 | 14 | 194 | 1 |
222 | Wiedemann | Felix | 12060 | 24 | 6 | 127 | 2 |
Damenklasse | |||||||
33 | Dr. Völker | Theresia | 12066 | 1 | 10 | 211 | 1 |
212 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 25 | 4 | 189 | 2 |
Schützenklasse | |||||||
58 | Gerber | Markus | 12090 | 2 | 2 | 257 | 1 |
39 | Völker | Steffen | 12066 | 2 | 14 | 230 | 2 |
108 | Seidel | Daniel | 12013 | 17 | 2 | 212 | 3 |
169 | Sandig | Dominic | 12082 | 15 | 12 | 184 | 4 |
149 | Mundil | Rico | 12048 | 15 | 3 | 163 | 5 |
109 | Schubert | Mario | 12020 | 18 | 2 | 82 | 6 |
240 | Rudolph | Andreas | 12000 | 35 | 4 | n. A. | |
Altersklasse | |||||||
114 | Greiner | Stefan | 12021 | 16 | 12 | 254 | 1 |
154 | Posselt | Jürgen | 12048 | 19 | 14 | 199 | 2 |
106 | Arnold | Jürgen | 12013 | 18 | 6 | 142 | 3 |
47 | Wilke | Hagen | 12068 | 3 | 7 | n. A. | |
182 | Leistner | Peter | 12006 | 24 | 5 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
188 | Wittig | Volker | 12009 | 25 | 7 | 287 | 1 |
218 | Großmann | Roland | 12060 | 26 | 3 | 249 | 2 |
234 | Stiegler | Christian | 12080 | 25 | 15 | 182 | 3 |
74 | Pauluweit | Bernd | 12101 | 2 | 4 | 166 | 4 |
171 | Krüger | Siegmar | 12099 | 15 | 15 | 157 | 5 |
162 | Dittrich | Erhard | 12061 | 19 | 7 | 153 | 6 |
173 | Wichtrei | Jürgen | 12099 | 15 | 13 | 11 | 7 |
205 | Sadowski | Rolf | 12058 | 25 | 10 | n. A. | |
50m LA KW off. V. - 2103 | |||||||
Damenklasse | |||||||
213 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 27 | 4 | 252 | 1 |
34 | Dr. Völker | Theresia | 12066 | 3 | 10 | 234 | 2 |
84 | Fritz | Birgit | 12006 | 14 | 4 | 224 | 3 |
252 | Mütze | Birgit | 12015 | 36 | 3 | n. A. | |
Schützenklasse | |||||||
40 | Völker | Steffen | 12066 | 3 | 14 | 260 | 1 |
279 | Hemmerling | Michael | 12101 | 37 | 13 | 238 | 2 |
144 | Einer | Matthias | 12041 | 20 | 9 | 222 | 3 |
262 | Schnabel | Ronny | 12041 | 35 | 7 | 215 | 4 |
158 | Posselt | Mänz | 12048 | 18 | 14 | 210 | 5 |
277 | Hauptmann | Titus | 12101 | 37 | 15 | 158 | 6 |
197 | Hubrig | Jan | 12023 | 28 | 9 | 155 | 7 |
Altersklasse | |||||||
287 | Rahnis | Frank | 12027 | 26 | 11 | 258 | 1 |
86 | May | Bernd | 12006 | 15 | 4 | 250 | 2 |
254 | Przybylski | Detlef | 12015 | 34 | 2 | 238 | 3 |
282 | Sollmann | Bernd | 12101 | 36 | 11 | 237 | 4 |
155 | Posselt | Jürgen | 12048 | 20 | 14 | 203 | 5 |
137 | Aischmann | Lutz | 12026 | 19 | 3 | 120 | 6 |
48 | Wilke | Hagen | 12068 | 5 | 7 | n. A. | |
183 | Leistner | Peter | 12006 | 25 | 5 | n. A. | |
232 | Rauschenbach | Ralf | 12076 | 25 | 12 | n. A. | |
253 | Mütze | Steffen | 12015 | 37 | 3 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
10 | Schulz | Guntram | 12026 | 1 | 9 | 255 | 1 |
280 | Schuster | Klaus | 12101 | 35 | 11 | 255 | 1 |
8 | Leichsenring | Hans | 12026 | 3 | 5 | 253 | 3 |
261 | Schnabel | Bernd | 12041 | 33 | 7 | 250 | 4 |
75 | Pauluweit | Bernd | 12101 | 3 | 4 | 226 | 5 |
166 | Lang | Thomas | 12066 | 20 | 8 | 220 | 6 |
29 | Dittrich | Erhard | 12061 | 5 | 6 | 213 | 7 |
78 | Weise | Frank | 12101 | 4 | 5 | 206 | 8 |
206 | Sadowski | Rolf | 12058 | 26 | 10 | n. A. | |
50m LA KK - 2104 | |||||||
Damenklasse | |||||||
214 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 28 | 4 | 230 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
122 | Mothes | Raiko | 12023 | 14 | 9 | 269 | 1 |
150 | Mundil | Rico | 12048 | 17 | 3 | 241 | 2 |
257 | Przybylski | Eric | 12015 | 34 | 3 | 234 | 3 |
Altersklasse | |||||||
127 | Mothes | Ulf | 12023 | 14 | 8 | 283 | 1 |
141 | Kauer | Uwe | 12029 | 14 | 11 | 254 | 2 |
184 | Leistner | Peter | 12006 | 27 | 5 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
176 | Gebecke | Matthias | 12001 | 25 | 2 | 261 | 1 |
281 | Schuster | Klaus | 12101 | 37 | 11 | 260 | 2 |
30 | Dittrich | Erhard | 12061 | 7 | 6 | 237 | 3 |
207 | Sadowski | Rolf | 12058 | 28 | 10 | n. A. | |
50m DSG KK - 2105 | |||||||
Jugend | |||||||
135 | Wachsmuth | Martin | 12023 | 16 | 11 | 265 | 1 |
223 | Wiedemann | Felix | 12060 | 26 | 6 | 258 | 2 |
Damenklasse | |||||||
119 | Mothes | Kerstin | 12023 | 14 | 10 | 254 | 1 |
264 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 33 | 5 | 246 | 2 |
174 | Müller | Birgit | 12000 | 25 | 8 | 234 | 3 |
35 | Dr. Völker | Theresia | 12066 | 5 | 10 | 215 | 4 |
85 | Fritz | Birgit | 12006 | 16 | 4 | 209 | 5 |
23 | Mickan | Erika | 12056 | 2 | 9 | 21 | 6 |
Schützenklasse | |||||||
123 | Mothes | Raiko | 12023 | 15 | 9 | 291 | 1 |
59 | Gerber | Markus | 12090 | 3 | 2 | 280 | 2 |
194 | Hubrig | Jan | 12023 | 24 | 9 | 272 | 3 |
41 | Völker | Steffen | 12066 | 4 | 14 | 261 | 4 |
263 | Schnabel | Ronny | 12041 | 34 | 7 | 257 | 5 |
133 | Siegel | Toni | 12023 | 15 | 10 | 248 | 6 |
91 | Müller | Peter | 12009 | 18 | 3 | 240 | 7 |
132 | Scheller | Rene | 12023 | 16 | 9 | 235 | 8 |
256 | Przybylski | Eric | 12015 | 35 | 2 | 228 | 9 |
259 | Przybylski | Martin | 12015 | 37 | 2 | 222 | 10 |
Altersklasse | |||||||
128 | Mothes | Ulf | 12023 | 15 | 8 | 288 | 1 |
115 | Greiner | Stefan | 12021 | 18 | 12 | 279 | 2 |
69 | Köhler | Uwe | 12099 | 1 | 11 | 266 | 3 |
87 | May | Bernd | 12006 | 17 | 4 | 241 | 4 |
95 | Dietrich | Thomas | 12012 | 14 | 7 | 237 | 5 |
98 | Korb | Andreas | 12012 | 15 | 7 | 220 | 6 |
20 | Lehmann | Mario | 12056 | 2 | 8 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
7 | Wittig | Volker | 12009 | 6 | 3 | 290 | 1 |
14 | Danyi | Joszef | 12056 | 2 | 6 | 289 | 2 |
191 | Hensel | Eckhard | 12023 | 25 | 13 | 255 | 3 |
225 | Dittrich | Erhard | 12061 | 28 | 11 | 251 | 4 |
186 | Müller | Thomas | 12009 | 26 | 7 | 240 | 5 |
96 | Födisch | Karlheinz | 12012 | 16 | 7 | 228 | 6 |
101 | Reichel | Klaus | 12012 | 17 | 5 | 223 | 7 |
104 | Steege | Klaus | 12012 | 16 | 6 | 222 | 8 |
90 | Krause | Siegfried | 12009 | 18 | 5 | 214 | 9 |
100 | Meyer | Bernd | 12012 | 15 | 5 | 170 | 10 |
102 | Rothe | Jürgen | 12012 | 14 | 6 | 146 | 11 |
111 | Fritzsche | Frank | 12021 | 16 | 13 | n. A. | |
Supersenioren | |||||||
17 | Engel | Bodo | 12056 | 2 | 7 | 226 | 1 |
200 | Hennig | Hans-Dieter | 12024 | 26 | 14 | 221 | 2 |
4 | Siede | Siegfried | 12001 | 1 | 3 | 211 | 3 |
26 | Mickan | Siegfried | 12056 | 2 | 10 | 14 | 4 |
50m DSG D - 2106 | |||||||
Damenklasse | |||||||
265 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 34 | 5 | 206 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
124 | Mothes | Raiko | 12023 | 17 | 9 | 260 | 1 |
181 | Springsguth | Mike | 12001 | 28 | 8 | 259 | 2 |
42 | Völker | Steffen | 12066 | 5 | 14 | 221 | 3 |
227 | Kühn | Thomas | 12061 | 27 | 2 | 116 | 4 |
228 | Vogel | Michael | 12061 | 28 | 2 | 106 | 5 |
Altersklasse | |||||||
273 | Weihrauch | Winfried | 12066 | 34 | 8 | 284 | 1 |
129 | Mothes | Ulf | 12023 | 17 | 8 | 239 | 2 |
Seniorenklasse | |||||||
164 | Dittrich | Erhard | 12061 | 20 | 7 | 169 | 1 |
117 | Matthes | Karl-Heinz | 12021 | 18 | 4 | 168 | 2 |
50m MSG - 2107 | |||||||
Jugend | |||||||
224 | Wiedemann | Felix | 12060 | 28 | 6 | 263 | 1 |
136 | Wachsmuth | Martin | 12023 | 18 | 11 | 252 | 2 |
168 | Neubert | Danny | 12082 | 16 | 14 | 207 | 3 |
Damenklasse | |||||||
175 | Müller | Birgit | 12000 | 27 | 8 | 235 | 1 |
120 | Mothes | Kerstin | 12023 | 16 | 10 | 199 | 2 |
266 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 36 | 5 | 190 | 3 |
24 | Mickan | Erika | 12056 | 4 | 9 | 164 | 4 |
Schützenklasse | |||||||
125 | Mothes | Raiko | 12023 | 18 | 9 | 285 | 1 |
249 | Müller | Tilo | 12009 | 33 | 10 | 281 | 2 |
195 | Hubrig | Jan | 12023 | 25 | 9 | 257 | 3 |
170 | Sandig | Dominic | 12082 | 17 | 12 | 254 | 4 |
43 | Völker | Steffen | 12066 | 6 | 14 | 247 | 5 |
92 | Müller | Peter | 12009 | 20 | 3 | 243 | 6 |
131 | Rudolph | Maik | 12023 | 16 | 8 | 229 | 7 |
134 | Siegel | Toni | 12023 | 17 | 10 | 223 | 8 |
103 | Schlag | Olaf | 12012 | 15 | 6 | 192 | 9 |
110 | Schubert | Mario | 12020 | 20 | 2 | 185 | 10 |
Altersklasse | |||||||
237 | Bähr | Michael | 12000 | 34 | 14 | 270 | 1 |
274 | Weihrauch | Winfried | 12066 | 35 | 8 | 265 | 2 |
142 | Kauer | Uwe | 12029 | 15 | 11 | 260 | 3 |
70 | Köhler | Uwe | 12099 | 2 | 11 | 241 | 4 |
12 | Reuther | Matthias | 12029 | 5 | 8 | 240 | 5 |
251 | Schulze | Joachim | 12009 | 34 | 10 | 204 | 6 |
99 | Korb | Andreas | 12012 | 17 | 7 | 150 | 7 |
21 | Lehmann | Mario | 12056 | 4 | 8 | n. A. | |
140 | Gebhardt | Andreas | 12029 | 19 | 5 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
93 | Wittig | Volker | 12009 | 14 | 5 | 283 | 1 |
187 | Müller | Thomas | 12009 | 28 | 7 | 251 | 2 |
193 | Hensel | Eckhard | 12023 | 28 | 13 | 230 | 3 |
11 | Schulz | Guntram | 12026 | 3 | 9 | 228 | 4 |
172 | Krüger | Siegmar | 12099 | 17 | 15 | 224 | 5 |
271 | Dittrich | Erhard | 12061 | 33 | 9 | 223 | 6 |
15 | Danyi | Joszef | 12056 | 4 | 6 | 213 | 7 |
97 | Födisch | Karlheinz | 12012 | 18 | 7 | 121 | 8 |
138 | Böhme | Peter | 12029 | 19 | 2 | n. A. | |
Supersenioren | |||||||
177 | Henker | Dietmar | 12001 | 24 | 2 | 248 | 1 |
18 | Engel | Bodo | 12056 | 4 | 7 | 189 | 2 |
27 | Mickan | Siegfried | 12056 | 4 | 10 | 119 | 3 |
50m PSG - 2108 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
250 | Müller | Tilo | 12009 | 35 | 10 | 288 | 1 |
60 | Gerber | Markus | 12090 | 4 | 2 | 264 | 2 |
88 | Schulz | Hannes | 12006 | 14 | 2 | 223 | 3 |
105 | Weber | Volker | 12012 | 17 | 6 | 203 | 4 |
107 | Lenk | David | 12013 | 15 | 2 | 171 | 5 |
159 | Sadowski | Robert | 12058 | 19 | 6 | 153 | 6 |
241 | Rudolph | Andreas | 12000 | 37 | 4 | n. A. | |
Altersklasse | |||||||
238 | Bähr | Michael | 12000 | 36 | 14 | 293 | 1 |
116 | Greiner | Stefan | 12021 | 20 | 12 | 287 | 2 |
143 | Kauer | Uwe | 12029 | 17 | 11 | 280 | 3 |
71 | Köhler | Uwe | 12099 | 3 | 11 | 271 | 4 |
89 | Schulz | Peter | 12006 | 16 | 2 | 217 | 5 |
139 | Dimnik | Jens | 12029 | 19 | 4 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
94 | Wittig | Volker | 12009 | 16 | 5 | 295 | 1 |
80 | Thannheiser | Eberhard | 12000 | 20 | 5 | 280 | 2 |
112 | Fritzsche | Frank | 12021 | 18 | 13 | 276 | 3 |
79 | Weise | Frank | 12101 | 6 | 5 | 218 | 4 |
Supersenioren | |||||||
178 | Henker | Dietmar | 12001 | 26 | 2 | 257 | 1 |
201 | Hennig | Hans-Dieter | 12024 | 28 | 14 | 116 | 2 |
50m FSG - 2109 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
51 | Brückner | Ronald | 12083 | 3 | 11 | n. A. | |
Altersklasse | |||||||
286 | Fleck | Stefan | 12001 | 6 | 13 | 246 | 2 |
72 | Köhler | Uwe | 12099 | 5 | 11 | 275 | 1 |
Seniorenklasse | |||||||
9 | Leichsenring | Hans | 12026 | 5 | 5 | 265 | 1 |
235 | Stiegler | Christian | 12080 | 27 | 15 | 248 | 2 |
50m SG SL KW opt. V. - 2110 | |||||||
Damenklasse | |||||||
267 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 37 | 5 | 241 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
242 | Springsguth | Mike | 12001 | 33 | 12 | 264 | 1 |
61 | Gerber | Markus | 12090 | 6 | 2 | 259 | 2 |
258 | Przybylski | Martin | 12015 | 35 | 3 | 197 | 3 |
160 | Sadowski | Robert | 12058 | 20 | 6 | 179 | 4 |
67 | Schulz | Ralf | 12090 | 7 | 3 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
219 | Großmann | Roland | 12060 | 27 | 3 | 267 | 1 |
50m LA KW opt. V. - 2111 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
243 | Springsguth | Mike | 12001 | 34 | 12 | 219 | 1 |
Altersklasse | |||||||
255 | Przybylski | Detlef | 12015 | 36 | 2 | 227 | 1 |
49 | Wilke | Hagen | 12068 | 7 | 7 | n. A. | |
185 | Leistner | Peter | 12006 | 28 | 5 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
220 | Großmann | Roland | 12060 | 28 | 3 | 270 | 1 |
236 | Stiegler | Christian | 12080 | 28 | 15 | 246 | 2 |
50m SG SL KK off. V. - 2112 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
62 | Gerber | Markus | 12090 | 7 | 2 | 269 | 1 |
244 | Springsguth | Mike | 12001 | 35 | 12 | 239 | 2 |
Seniorenklasse | |||||||
6 | Wittig | Volker | 12009 | 4 | 3 | 274 | 1 |
272 | Dittrich | Erhard | 12061 | 35 | 9 | 240 | 2 |
76 | Pauluweit | Bernd | 12101 | 5 | 4 | 208 | 3 |
50m ZG 50 - 2113 | |||||||
Damenklasse | |||||||
36 | Dr. Völker | Theresia | 12066 | 7 | 10 | 280 | 1 |
3 | Reich | Hannelore | 12001 | 1 | 2 | 277 | 2 |
121 | Mothes | Kerstin | 12023 | 18 | 10 | 259 | 3 |
25 | Mickan | Erika | 12056 | 6 | 9 | 216 | 4 |
Schützenklasse | |||||||
57 | Zinke | Pierre | 12083 | 4 | 12 | 292 | 1 |
52 | Gnauck | André | 12083 | 4 | 11 | 288 | 2 |
56 | Werner | Frank | 12083 | 3 | 12 | 285 | 3 |
44 | Völker | Steffen | 12066 | 7 | 14 | 283 | 4 |
50 | Blankenstein | Normen | 12083 | 2 | 11 | 282 | 5 |
126 | Mothes | Raiko | 12023 | 19 | 9 | 280 | 6 |
245 | Springsguth | Mike | 12001 | 36 | 12 | 264 | 7 |
Altersklasse | |||||||
275 | Weihrauch | Winfried | 12066 | 37 | 8 | 298 | 1 |
239 | Bähr | Michael | 12000 | 37 | 14 | 295 | 2 |
202 | Tober | Matthias | 12026 | 27 | 6 | 292 | 3 |
130 | Mothes | Ulf | 12023 | 18 | 8 | 279 | 4 |
13 | Reuther | Matthias | 12029 | 7 | 8 | 276 | 5 |
22 | Lehmann | Mario | 12056 | 6 | 8 | 265 | 6 |
2 | Fleck | Stefan | 12001 | 7 | 4 | 259 | 7 |
73 | Köhler | Uwe | 12099 | 6 | 11 | 248 | 8 |
233 | Rauschenbach | Ralf | 12076 | 27 | 12 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
283 | Weise | Wilfried | 12103 | 36 | 13 | 294 | 1 |
16 | Danyi | Joszef | 12056 | 6 | 6 | 290 | 2 |
1 | Zöhfeld | Lothar | 12000 | 2 | 3 | 289 | 3 |
113 | Fritzsche | Frank | 12021 | 20 | 13 | 288 | 4 |
118 | Matthes | Karl-Heinz | 12021 | 20 | 4 | 288 | 4 |
189 | Wittig | Volker | 12009 | 27 | 7 | 288 | 4 |
192 | Hensel | Eckhard | 12023 | 27 | 13 | 282 | 7 |
77 | Pauluweit | Bernd | 12101 | 6 | 4 | 278 | 8 |
53 | Häser | Peter | 12083 | 5 | 11 | 277 | 9 |
54 | Reeh | Klaus-Jürgen | 12083 | 6 | 11 | 267 | 10 |
Supersenioren | |||||||
5 | Siede | Siegfried | 12001 | 3 | 3 | 278 | 1 |
55 | Robel | Manfred | 12083 | 2 | 12 | 269 | 2 |
19 | Engel | Bodo | 12056 | 6 | 7 | 268 | 3 |
28 | Mickan | Siegfried | 12056 | 6 | 10 | 218 | 4 |
50m Intervallschießen LA KW - 2203 | |||||||
Damenklasse | |||||||
215 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 30 | 4 | 253 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
83 | Springsguth | Mike | 12001 | 21 | 2 | 221 | 1 |
156 | Posselt | Mänz | 12048 | 21 | 4 | 155 | 2 |
Altersklasse | |||||||
45 | Wilke | Hagen | 12068 | 9 | 7 | n. A. | |
247 | Leistner | Peter | 12006 | 40 | 12 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
165 | Lang | Thomas | 12066 | 21 | 5 | 232 | 1 |
31 | Dittrich | Erhard | 12061 | 8 | 6 | 207 | 2 |
260 | Leichsenring | Hans | 12026 | 8 | 5 | n. A. | |
50m Intervallschießen LA KK - 2204 | |||||||
Damenklasse | |||||||
216 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 31 | 4 | 204 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
145 | Mundil | Rico | 12048 | 21 | 3 | 231 | 1 |
179 | Springsguth | Mike | 12001 | 32 | 8 | 220 | 2 |
Altersklasse | |||||||
198 | Mothes | Ulf | 12023 | 32 | 11 | 257 | 1 |
248 | Leistner | Peter | 12006 | 41 | 12 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
32 | Dittrich | Erhard | 12061 | 9 | 6 | 240 | 1 |
208 | Sadowski | Rolf | 12058 | 32 | 10 | n. A. | |
50m Zeitserieschießen - SG SL KW - 2301 | |||||||
Damenklasse | |||||||
217 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 32 | 4 | 187 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
81 | Springsguth | Mike | 12001 | 22 | 2 | 251 | 1 |
229 | Völker | Steffen | 12066 | 30 | 9 | 227 | 2 |
157 | Posselt | Mänz | 12048 | 22 | 5 | 224 | 3 |
146 | Mundil | Rico | 12048 | 22 | 3 | 203 | 4 |
63 | Gerber | Markus | 12090 | 11 | 2 | 163 | 5 |
Seniorenklasse | |||||||
203 | Waurig | Gunter | 12033 | 30 | 12 | 200 | 1 |
50m Zeitserieschießen SG SL KK opt. V. - 2302 | |||||||
Damenklasse | |||||||
268 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 38 | 5 | 179 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
64 | Gerber | Markus | 12090 | 12 | 2 | 184 | 1 |
230 | Völker | Steffen | 12066 | 31 | 9 | 134 | 2 |
147 | Mundil | Rico | 12048 | 34 | 3 | 127 | 3 |
Altersklasse | |||||||
199 | Mothes | Ulf | 12023 | 30 | 11 | 235 | 1 |
276 | Weihrauch | Winfried | 12066 | 38 | 8 | 233 | 2 |
152 | Posselt | Jürgen | 12048 | 22 | 4 | 138 | 3 |
46 | Wilke | Hagen | 12068 | 11 | 7 | n. A. | |
246 | Leistner | Peter | 12006 | 39 | 12 | n. A. | |
Seniorenklasse | |||||||
190 | Wittig | Volker | 12009 | 30 | 7 | 252 | 1 |
163 | Dittrich | Erhard | 12061 | 22 | 7 | 156 | 2 |
209 | Sadowski | Rolf | 12058 | 30 | 10 | n. A. | |
50m Zeitserieschießen SG SL KW opt. V. - 2310 | |||||||
Damenklasse | |||||||
269 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 39 | 5 | 268 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
82 | Springsguth | Mike | 12001 | 23 | 2 | 267 | 1 |
65 | Gerber | Markus | 12090 | 13 | 2 | 225 | 2 |
161 | Sadowski | Robert | 12058 | 22 | 6 | 164 | 3 |
68 | Schulz | Ralf | 12090 | 11 | 3 | n. A. | |
50m Symbolscheibenschießen SG SL KK opt. V. - 2402 | |||||||
Damenklasse | |||||||
37 | Dr. Völker | Theresia | 12066 | 10 | 10 | 276 | 2 |
270 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 42 | 5 | 313 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
284 | Mundil | Rico | 12048 | 23 | 4 | 328 | 1 |
285 | Posselt | Mänz | 12048 | 23 | 5 | 214 | 2 |
231 | Völker | Steffen | 12066 | 29 | 9 | 187 | 3 |
Seniorenklasse | |||||||
221 | Großmann | Roland | 12060 | 29 | 3 | 356 | 1 |
226 | Dittrich | Erhard | 12061 | 29 | 11 | 260 | 2 |
210 | Sadowski | Rolf | 12058 | 29 | 10 | n. A. |