Startliste Landesmeisterschaft Kurzwaffen 25m Mehrdistanz
im Sportjahr 2016
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m KW Mehrdistanz 2016 | |||||||||
am 28. Mai 2016 in Niederlungwitz | |||||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Start | Gruppen mit Startnummer | |
1 | Neubert | Karl-Heinz | 12000 | Seniorenklasse | 1205 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 1 MD - 08:00 Uhr | |
2 | Neubert | Karl-Heinz | 12000 | Seniorenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | 1; 3; 25; 29; 35 | |
3 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | ||
4 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | Gruppe 2 MD - 08:30 Uhr | |
5 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1205 | 3 MD | 09:00 Uhr | 2; 4; 26; 30; 36 | |
6 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1206 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
7 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1210 | 5 MD | 10:00 Uhr | Gruppe 3 MD - 09:00 Uhr | |
23 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 3 MD | 09:00 Uhr | 5; 23; 27; 31; 37 | |
24 | Mannagottera-Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
25 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 4 MD - 09:30 Uhr | |
26 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | 6; 24; 28; 32; 38 | |
27 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1211 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
28 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 4 MD | 09:30 Uhr | Gruppe 5 MD - 10:00 Uhr | |
29 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 7; 33; 39; 43; 45 | |
30 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
31 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1208 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 6 MD - 10:30 Uhr | |
32 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1210 | 4 MD | 09:30 Uhr | 34; 40; 44; 46 | |
33 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1211 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
34 | Chao | Lemen | 12066 | Damenklasse | 1212 | 6 MD | 10:30 Uhr | Gruppe 7 MD - 11:00 Uhr | |
35 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 41 | |
36 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
37 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1205 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 8 MD - 11:30 Uhr | |
38 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1208 | 4 MD | 09:30 Uhr | 42 | |
39 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1209 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
40 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
41 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1211 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
42 | Wirtz | Uwe | 12066 | Altersklasse | 1212 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
43 | Eichberg-Stranski | André | 12108 | Schützenklasse | 1201 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
44 | Geißler | Wolfram | 12108 | Schützenklasse | 1202 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
45 | Hopke | Frank | 12108 | Altersklasse | 1201 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
46 | Hopke | Frank | 12108 | Altersklasse | 1202 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Start | Gruppen mit Startnummer | |
8 | Mothes | Raiko | 12023 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | Gruppe 1 RS - 08:00 Uhr | |
9 | Mothes | Raiko | 12023 | Schützenklasse | 1208 | 2 RS | 08:30 Uhr | 8; 11; 17; 20; 105 | |
10 | Mothes | Raiko | 12023 | Schützenklasse | 1210 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
11 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | Gruppe 2 RS - 08:30 Uhr | |
12 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1202 | 2 RS | 08:30 Uhr | 9; 12; 18; 21; 106 | |
13 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1205 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
14 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1206 | 4 RS | 09:30 Uhr | Gruppe 3 RS - 09:00 Uhr | |
15 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1208 | 5 RS | 10:00 Uhr | 10; 13; 19; 22; 104; 107 | |
16 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1214 | 6 RS | 10:30 Uhr | ||
17 | Jahn | Matthias | 12028 | Altersklasse | 1202 | 1 RS | 08:00 Uhr | Gruppe 4 RS - 09:30 Uhr | |
18 | Jahn | Matthias | 12028 | Altersklasse | 1206 | 2 RS | 08:30 Uhr | 14 | |
19 | Jahn | Matthias | 12028 | Altersklasse | 1208 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
20 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1206 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
21 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1208 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
22 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1209 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
104 | Seliger | Björn | 12000 | Schützenklasse | 1201 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
105 | Naumann | Uwe | 12000 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
106 | Naumann | Uwe | 12000 | Schützenklasse | 1202 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
107 | Naumann | Uwe | 12000 | Schützenklasse | 12101201 | 3 RS | 09:00 Uhr |
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m KW Mehrdistanz 2016 | |||||||||
am 24. September 2016 in Niederlungwitz | |||||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Start | Gruppen mit Startnummer | |
67 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 1 MD - 08:00 Uhr | |
68 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | 67; 70; 77; 86; 95 | |
69 | Clausnitzer | Jeanette | 12059 | Damenklasse | 1210 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
70 | Möhring | Gerald | 12059 | Altersklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 2 MD - 08:30 Uhr | |
71 | Möhring | Gerald | 12059 | Altersklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | 68; 71; 78; 87; 96 | |
72 | Möhring | Gunter | 12059 | Seniorenklasse | 1201 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
73 | Möhring | Gunter | 12059 | Seniorenklasse | 1210 | 4 MD | 09:30 Uhr | Gruppe 3 MD - 09:00 Uhr | |
74 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Altersklasse | 1201 | 4 MD | 09:30 Uhr | 69; 72; 79; 88; 97 | |
75 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Altersklasse | 1206 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
76 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Altersklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | Gruppe 4 MD - 09:30 Uhr | |
77 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 73; 74; 80; 89; 98 | |
78 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
79 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1205 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 5 MD - 10:00 Uhr | |
80 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 4 MD | 09:30 Uhr | 75; 81; 90: 99 | |
81 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1208 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
82 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | Gruppe 6 MD - 10:30 Uhr | |
83 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1211 | 7 MD | 11:00 Uhr | 76; 82; 91; 100 | |
84 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
85 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1214 | 9 MD | 12:00 Uhr | Gruppe 7 MD - 11:00 Uhr | |
86 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 83; 92; 101 | |
87 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
88 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1206 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 8 MD - 11:30 Uhr | |
89 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1207 | 4 MD | 09:30 Uhr | 84; 93; 102 | |
90 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1208 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
91 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1209 | 6 MD | 10:30 Uhr | Gruppe 9 MD - 12:00 Uhr | |
92 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1210 | 7 MD | 11:00 Uhr | 85; 94; 103 | |
93 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1211 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
94 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1212 | 9 MD | 12:00 Uhr | ||
95 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | ||
96 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
97 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1206 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
98 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1207 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
99 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1208 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
100 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1209 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
101 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1210 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
102 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1211 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
103 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | 1214 | 9 MD | 12:00 Uhr | ||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Start | Gruppen mit Startnummer | |
48 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1210 | 1 RS | 08:00 Uhr | Gruppe 1 RS - 08:00 Uhr | |
49 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1211 | 2 RS | 08:30 Uhr | 48; 52; 54; 59; 63 | |
50 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 1201 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
51 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 1210 | 4 RS | 09:30 Uhr | Gruppe 2 RS - 08:30 Uhr | |
52 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1210 | 1 RS | 08:00 Uhr | 49; 53; 55; 60; 64 | |
53 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1211 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
54 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | Gruppe 3 RS - 09:00 Uhr | |
55 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1202 | 2 RS | 08:30 Uhr | 50; 56; 61; 65 | |
56 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1208 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
57 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1210 | 4 RS | 09:30 Uhr | Gruppe 4 RS - 09:30 Uhr | |
58 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1212 | 5 RS | 10:00 Uhr | 51; 57; 62; 66 | |
59 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
60 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1206 | 2 RS | 08:30 Uhr | Gruppe 5 RS - 10:00 Uhr | |
61 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1208 | 3 RS | 09:00 Uhr | 58 | |
62 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1210 | 4 RS | 09:30 Uhr | ||
63 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1206 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
64 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1210 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
65 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1212 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
66 | Sadowski | Rolf | 12058 | Seniorenklasse | 1214 | 4 RS | 09:30 Uhr |