Protokoll der Landesmeisterschaft 50m Langwaffen
im Sportjahr 2018
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||
Landesmeisterschaft 50m 2018 | |||||
P r o t o k o l l | |||||
Niederlungwitz - Stolpen/Massenei - Steinbach | |||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Ergebnis | Platz |
50m SG SL KW off. V. - 2101 | |||||
Schützenklasse | |||||
233 | Mattivi | Sven | 12001 | 267 | 1 |
260 | Przybylski | Eric | 12015 | 212 | 2 |
Altersklasse | |||||
237 | Bräuning | Silvio | 12001 | 258 | 1 |
42 | Springsguth | Mike | 12001 | 255 | 2 |
178 | Völker | Steffen | 12066 | 238 | 3 |
176 | Stein | Matthias | 12066 | 207 | 4 |
221 | Keil | Dirk | 12082 | 196 | 5 |
286 | Leuteritz | Andreas | 12048 | 191 | 6 |
Seniorenklasse | |||||
22 | Posselt | Jürgen | 12048 | 222 | 1 |
208 | Mothes | Ulf | 12023 | 215 | 2 |
900 | Noah | Steffen | 12060 | 175 | 3 |
Supersenioren | |||||
901 | Pauluweit | Bernd | 12001 | 264 | 1 |
226 | Weise | Frank | 12101 | 236 | 2 |
50m SG SL KK opt. V. - 2102 | |||||
Jugend | |||||
172 | Böttger | Lukas | 12066 | 157 | 1 |
Damenklasse | |||||
182 | Block | Annerose | 12082 | 244 | 1 |
219 | Stabenow | Doris | 12056 | 217 | 2 |
952 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 182 | 3 |
Schützenklasse | |||||
231 | Mattivi | Sven | 12001 | 264 | 1 |
261 | Przybylski | Eric | 12015 | 258 | 2 |
961 | Tomschke | Pierre | 12060 | 223 | 3 |
150 | Hartmann | Matthias | 12027 | 188 | 4 |
Altersklasse | |||||
238 | Bräuning | Silvio | 12001 | 254 | 1 |
247 | Scheibner | Jens | 12002 | 224 | 2 |
11 | Müller | Andreas | 12012 | 211 | 3 |
52 | Zeh | Andre | 12001 | 146 | 4 |
138 | Küchenmeister | Udo | 12020 | 97 | 5 |
Seniorenklasse | |||||
202 | Witig | Volker | 12009 | 265 | 1 |
209 | Mothes | Ulf | 12023 | 249 | 2 |
902 | Baumgart | Uwe | 12060 | 228 | 3 |
23 | Posselt | Jürgen | 12048 | 225 | 4 |
140 | Greiner | Stefan | 12021 | 222 | 5 |
904 | Noah | Steffen | 12060 | 191 | 6 |
Supersenioren | |||||
144 | Hensel | Eckhard | 12023 | 235 | 1 |
905 | Pauluweit | Bernd | 12001 | 208 | 2 |
113 | Stiegler | Christian | 12080 | 185 | 3 |
903 | Kuschk | Jürgen | 12060 | 167 | 4 |
949 | Uhlmann | Jürgen | 12082 | 167 | 4 |
906 | Reeh | Klaus-Jürgen | 12083 | 0 | NA |
50m LA KW off. V. - 2103 | |||||
Damenklasse | |||||
101 | Burgold | Annett | 12047 | 166 | 1 |
908 | Mütze | Birgit | 12015 | 0 | NA |
Schützenklasse | |||||
120 | Graf | Sven | 12097 | 263 | 1 |
967 | Tomschke | Pierre | 12060 | 244 | 2 |
158 | Schnabel | Ronny | 12041 | 228 | 3 |
262 | Przybylski | Martin | 12015 | 228 | 3 |
54 | Matthes | Andreas | 12002 | 214 | 5 |
195 | Reinhardt | Thomas | 12001 | 166 | 6 |
119 | Zemke | Dennis | 12080 | 151 | 7 |
118 | Uhlmann | Ralph | 12080 | 149 | 8 |
112 | Schilling | Andre | 12080 | 128 | 9 |
Altersklasse | |||||
103 | Burgold | Karsten | 12047 | 220 | 1 |
117 | Stränsch | Heiko | 12080 | 127 | 2 |
Seniorenklasse | |||||
910 | Nemetz | Frank | 12047 | 255 | 1 |
56 | Töppel | Andreas | 12002 | 249 | 2 |
210 | Mothes | Ulf | 12023 | 244 | 3 |
907 | Baumgart | Uwe | 12060 | 244 | 3 |
197 | Trüschler | Jörg | 12001 | 208 | 5 |
20 | Gäbler | Fred | 12027 | 0 | NA |
909 | Mütze | Steffen | 12015 | 0 | NA |
Supersenioren | |||||
99 | Schulz | Guntram | 12026 | 256 | 1 |
911 | Pauluweit | Bernd | 12001 | 253 | 2 |
912 | Schuster | Klaus | 12101 | 246 | 3 |
19 | Leichsenring | Hans | 12026 | 245 | 4 |
227 | Weise | Frank | 12101 | 205 | 5 |
160 | Schumann | Wolfgang | 12047 | 0 | NA |
50m LA KK offene Visierung - 2104 | |||||
Damenklasse | |||||
954 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 231 | 1 |
102 | Burgold | Annett | 12047 | 180 | 2 |
Schützenklasse | |||||
151 | Hartmann | Matthias | 12027 | 260 | 1 |
265 | Przybylski | Martin | 12015 | 253 | 2 |
55 | Matthes | Andreas | 12002 | 233 | 3 |
1 | Heydenreich | Uwe | 12001 | 218 | 4 |
122 | Patza | Sven | 12097 | 203 | 5 |
196 | Reinhardt | Thomas | 12001 | 0 | NA |
Altersklasse | |||||
104 | Burgold | Karsten | 12047 | 264 | 1 |
161 | Höntsch | Andreas | 12056 | 234 | 2 |
263 | Mundil | Rico | 12048 | 233 | 3 |
264 | Przybylski | Detlef | 12015 | 221 | 4 |
Seniorenklasse | |||||
87 | Mothes | Ulf | 12023 | 281 | 1 |
155 | Kauer | Uwe | 12029 | 260 | 2 |
913 | Nemetz | Frank | 12047 | 241 | 3 |
57 | Töppel | Andreas | 12002 | 239 | 4 |
Supersenioren | |||||
914 | Pauluweit | Bernd | 12001 | 263 | 1 |
915 | Schuster | Klaus | 12101 | 247 | 2 |
148 | Hartmann | Martin | 12027 | 220 | 3 |
50m DSG KK - 2105 | |||||
Jugend | |||||
175 | Köthe | Christoph | 12066 | 244 | 1 |
173 | Böttger | Lukas | 12066 | 200 | 2 |
Damenklasse | |||||
78 | Mothes | Kerstin | 12023 | 257 | 1 |
953 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 254 | 2 |
165 | Stabenow | Doris | 12056 | 228 | 3 |
14 | Müller | Cornelia | 12012 | 213 | 4 |
Schützenklasse | |||||
81 | Mothes | Raiko | 12023 | 292 | 1 |
121 | Graf | Sven | 12097 | 283 | 2 |
71 | Weise | Thomas | 12012 | 277 | 3 |
96 | Wachsmuth | Martin | 12023 | 265 | 4 |
2 | Heydenreich | Uwe | 12001 | 251 | 5 |
152 | Hartmann | Matthias | 12027 | 246 | 6 |
4 | Röhner | Jan | 12001 | 233 | 7 |
62 | Müller | Peter | 12009 | 229 | 8 |
266 | Przybylski | Martin | 12015 | 227 | 9 |
123 | Patza | Sven | 12097 | 220 | 10 |
Altersklasse | |||||
77 | Brandt | Johannes | 12023 | 258 | 1 |
162 | Höntsch | Andreas | 12056 | 256 | 2 |
177 | Stein | Matthias | 12066 | 238 | 3 |
12 | Müller | Andreas | 12012 | 236 | 4 |
193 | Hofmann | Ullrich | 12001 | 233 | 5 |
188 | Fellenberg | Maik | 12083 | 0 | NA |
Seniorenklasse | |||||
88 | Mothes | Ulf | 12023 | 287 | 1 |
106 | Danyi | Joszef | 12056 | 282 | 2 |
134 | Witig | Volker | 12009 | 277 | 3 |
917 | Petrich | Andreas | 12060 | 276 | 4 |
141 | Greiner | Stefan | 12021 | 273 | 5 |
69 | Korb | Andreas | 12012 | 234 | 6 |
127 | Müller | Thomas | 12009 | 233 | 7 |
131 | Schulze | Joachim | 12009 | 231 | 8 |
21 | Gäbler | Fred | 12027 | 0 | NA |
Supersenioren | |||||
145 | Hensel | Eckhard | 12023 | 274 | 1 |
10 | Zöhfeld | Lothar | 12001 | 270 | 2 |
15 | Fritzsche | Frank | 12021 | 256 | 3 |
129 | Müller | Wolfgang | 12009 | 250 | 4 |
17 | Matthes | Karl-Heinz | 12021 | 237 | 5 |
916 | Engel | Bodo | 12056 | 233 | 6 |
50m DSG D - 2106 | |||||
Damenklasse | |||||
955 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 279 | 1 |
Schützenklasse | |||||
82 | Mothes | Raiko | 12023 | 261 | 1 |
Altersklasse | |||||
267 | Przybylski | Detlef | 12015 | 158 | 1 |
Seniorenklasse | |||||
89 | Mothes | Ulf | 12023 | 246 | 1 |
50m MSG - 2107 | |||||
Jugend | |||||
269 | Karps | Lucas | 12103 | 256 | 1 |
Damenklasse | |||||
220 | Stabenow | Doris | 12056 | 257 | 1 |
79 | Mothes | Kerstin | 12023 | 142 | 2 |
183 | Block | Annerose | 12082 | 117 | 3 |
110 | Heymann | Anneliese | 12080 | 87 | 4 |
Schützenklasse | |||||
83 | Mothes | Raiko | 12023 | 278 | 1 |
63 | Müller | Peter | 12009 | 275 | 2 |
97 | Wachsmuth | Martin | 12023 | 268 | 3 |
234 | Mattivi | Sven | 12001 | 256 | 4 |
180 | Klose | Sven | 12080 | 221 | 5 |
Altersklasse | |||||
239 | Bräuning | Silvio | 12001 | 261 | 1 |
189 | Fellenberg | Maik | 12083 | 243 | 2 |
223 | Seifert | Steffen | 12082 | 230 | 3 |
163 | Höntsch | Andreas | 12056 | 210 | 4 |
205 | Schlag | Olaf | 12012 | 201 | 5 |
181 | Sasse | Mario | 12080 | 194 | 6 |
13 | Müller | Andreas | 12012 | 132 | 7 |
Seniorenklasse | |||||
268 | Bähr | Michael | 12103 | 282 | 1 |
135 | Witig | Volker | 12009 | 277 | 2 |
201 | Müller | Thomas | 12009 | 266 | 3 |
156 | Kauer | Uwe | 12029 | 261 | 4 |
132 | Schulze | Joachim | 12009 | 239 | 5 |
215 | Wohllebe | Frank | 12047 | 228 | 6 |
111 | Heymann | Dietmar | 12080 | 209 | 7 |
70 | Korb | Andreas | 12012 | 187 | 8 |
Supersenioren | |||||
100 | Schulz | Guntram | 12026 | 245 | 1 |
146 | Hensel | Eckhard | 12023 | 242 | 2 |
124 | Henker | Dietmar | 12001 | 228 | 3 |
918 | Engel | Bodo | 12056 | 215 | 4 |
105 | Schettler | Joachim | 12047 | 199 | 5 |
50m PSG - 2108 | |||||
Damenklasse | |||||
73 | Bräutigam | Grit | 12013 | 295 | 1 |
166 | Stabenow | Doris | 12056 | 257 | 2 |
Schützenklasse | |||||
72 | Weise | Thomas | 12012 | 285 | 1 |
235 | Mattivi | Sven | 12001 | 277 | 2 |
962 | Tomschke | Pierre | 12060 | 233 | 3 |
50 | Thannheiser | Peter | 12001 | 0 | NA |
168 | Sadowski | Robert | 12058 | 0 | NA |
272 | Meurich | Daniel | 12001 | 0 | NA |
Altersklasse | |||||
75 | Bräutigam | Kai | 12013 | 289 | 1 |
216 | Höntsch | Andreas | 12056 | 266 | 2 |
240 | Bräuning | Silvio | 12001 | 253 | 3 |
270 | Link | Manfred | 12001 | 117 | 4 |
Seniorenklasse | |||||
65 | Witig | Volker | 12009 | 297 | 1 |
142 | Greiner | Stefan | 12021 | 290 | 2 |
213 | Kauer | Uwe | 12029 | 269 | 3 |
107 | Danyi | Joszef | 12056 | 256 | 4 |
271 | Meurich | Mario | 12001 | 94 | 5 |
Supersenioren | |||||
48 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | 288 | 1 |
16 | Fritzsche | Frank | 12021 | 282 | 2 |
192 | Henker | Dietmar | 12001 | 271 | 3 |
919 | Engel | Bodo | 12056 | 189 | 4 |
920 | Reeh | Klaus-Jürgen | 12083 | 129 | 5 |
50m FSG - 2109 | |||||
Schützenklasse | |||||
218 | Kulscar | Georg | 12056 | 0 | NA |
Seniorenklasse | |||||
24 | Posselt | Jürgen | 12048 | 273 | 1 |
Supersenioren | |||||
114 | Stiegler | Christian | 12080 | 263 | 1 |
50m SG SL KW opt. V. - 2110 | |||||
Damenklasse | |||||
951 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 224 | 1 |
Schützenklasse | |||||
169 | Sadowski | Robert | 12058 | 0 | NA |
Altersklasse | |||||
248 | Scheibner | Jens | 12002 | 275 | 1 |
43 | Springsguth | Mike | 12001 | 263 | 2 |
Seniorenklasse | |||||
922 | Noah | Steffen | 12060 | 199 | 1 |
Supersenioren | |||||
921 | Hoffmann | Volkmar | 12060 | 263 | 1 |
115 | Stiegler | Christian | 12080 | 259 | 2 |
228 | Weise | Frank | 12101 | 224 | 3 |
33 | Robel | Manfred | 12083 | 0 | NA |
50m LA KW opt. V. - 2111 | |||||
Schützenklasse | |||||
966 | Tomschke | Pierre | 12060 | 269 | 1 |
Altersklasse | |||||
273 | Przybylski | Detlef | 12015 | 226 | 1 |
44 | Springsguth | Mike | 12001 | 172 | 2 |
98 | Dölling | Michael | 12026 | 0 | NA |
Supersenioren | |||||
116 | Stiegler | Christian | 12080 | 239 | 1 |
923 | Reeh | Klaus-Jürgen | 12083 | 203 | 2 |
50m SG SL KK off. V. - 2112 | |||||
Schützenklasse | |||||
964 | Tomschke | Pierre | 12060 | 279 | 1 |
159 | Schnabel | Ronny | 12041 | 274 | 2 |
153 | Hartmann | Matthias | 12027 | 253 | 3 |
58 | Schulz | Hannes | 12006 | 168 | 4 |
Altersklasse | |||||
274 | Mundil | Rico | 12048 | 260 | 1 |
139 | Küchenmeister | Udo | 12020 | 203 | 2 |
206 | Schlag | Olaf | 12012 | 195 | 3 |
9 | Zimmer | Lutz | 12001 | 0 | NA |
Seniorenklasse | |||||
66 | Witig | Volker | 12009 | 271 | 1 |
90 | Mothes | Ulf | 12023 | 269 | 2 |
157 | Schnabel | Bernd | 12041 | 255 | 3 |
924 | Noah | Steffen | 12060 | 237 | 4 |
6 | Trüschler | Jörg | 12001 | 223 | 5 |
60 | Schulz | Peter | 12006 | 206 | 6 |
68 | Dietrich | Thomas | 12012 | 166 | 7 |
Supersenioren | |||||
925 | Pauluweit | Bernd | 12001 | 251 | 1 |
130 | Müller | Wolfgang | 12009 | 181 | 2 |
50m ZG 50 - 2113 | |||||
Jugend | |||||
174 | Böttger | Lukas | 12066 | 289 | 1 |
278 | Karps | Lucas | 12103 | 289 | 1 |
Damenklasse | |||||
74 | Bräutigam | Grit | 12013 | 296 | 1 |
187 | Fellenberg | Katrin | 12083 | 291 | 2 |
244 | Reich | Hannelore | 12001 | 291 | 2 |
80 | Mothes | Kerstin | 12023 | 274 | 4 |
167 | Stabenow | Doris | 12056 | 271 | 5 |
236 | Block | Annerose | 12082 | 248 | 6 |
930 | Schneider | Marion | 12013 | 226 | 7 |
185 | Reiß | Anja | 12082 | 221 | 8 |
Schützenklasse | |||||
191 | Sattler | Jörg | 12083 | 294 | 1 |
965 | Tomschke | Pierre | 12060 | 291 | 2 |
37 | Wendt | Ronny | 12127 | 287 | 3 |
30 | Deutschmann | Jens | 12083 | 286 | 4 |
35 | Werner | Frank | 12083 | 285 | 5 |
64 | Müller | Peter | 12009 | 284 | 6 |
214 | Pilz | Heiko | 12047 | 282 | 7 |
230 | Lorenz | Patrick | 12127 | 279 | 8 |
109 | Hein | Andreas | 12066 | 274 | 9 |
5 | Röhner | Jan | 12001 | 269 | 10 |
154 | Hartmann | Matthias | 12027 | 245 | 11 |
59 | Schulz | Hannes | 12006 | 213 | 12 |
232 | Mattivi | Sven | 12001 | 191 | 13 |
36 | Seifert | Michael | 12127 | 180 | 14 |
245 | Weber | Christian | 12026 | 94 | 15 |
51 | Thannheiser | Peter | 12001 | 0 | NA |
Altersklasse | |||||
76 | Bräutigam | Kai | 12013 | 292 | 1 |
194 | Hofmann | Ullrich | 12001 | 292 | 1 |
224 | Seifert | Steffen | 12082 | 288 | 3 |
229 | Künzelmann | Veit | 12127 | 288 | 3 |
217 | Höntsch | Andreas | 12056 | 287 | 5 |
179 | Völker | Steffen | 12066 | 283 | 6 |
190 | Fellenberg | Maik | 12083 | 283 | 6 |
32 | Kießling | André | 12083 | 282 | 8 |
222 | Keil | Dirk | 12082 | 275 | 9 |
241 | Bräuning | Silvio | 12001 | 273 | 10 |
41 | Schmidt | Rainer | 12001 | 271 | 11 |
38 | Zach | Thomas | 12127 | 270 | 12 |
275 | Lasch | Ingo | 12045 | 265 | 13 |
186 | Reiß | Mario | 12082 | 220 | 14 |
246 | Bigenski-Glauwitz | Sven | 12026 | 109 | 15 |
Seniorenklasse | |||||
277 | Bähr | Michael | 12103 | 294 | 1 |
276 | Schneider | Wilfried | 12048 | 293 | 2 |
143 | Greiner | Stefan | 12021 | 290 | 3 |
203 | Witig | Volker | 12009 | 288 | 4 |
133 | Schulze | Joachim | 12009 | 286 | 5 |
184 | Glöckner | Volkmar | 12082 | 279 | 6 |
225 | Sparmann | Dieter | 12083 | 279 | 6 |
207 | Tober | Matthias | 12026 | 277 | 8 |
108 | Danyi | Joszef | 12056 | 274 | 9 |
128 | Müller | Thomas | 12009 | 271 | 10 |
927 | Lietze | Frank | 12060 | 230 | 11 |
61 | Schulz | Peter | 12006 | 191 | 12 |
137 | Arnold | Jürgen | 12013 | 109 | 13 |
Supersenioren | |||||
926 | Engel | Bodo | 12056 | 292 | 1 |
49 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | 290 | 2 |
147 | Hensel | Eckhard | 12023 | 288 | 3 |
928 | Pauluweit | Bernd | 12001 | 286 | 4 |
18 | Matthes | Karl-Heinz | 12021 | 285 | 5 |
31 | Häser | Peter | 12083 | 283 | 6 |
929 | Reeh | Klaus-Jürgen | 12083 | 272 | 7 |
3 | Müller | Raimund | 12001 | 271 | 8 |
34 | Robel | Manfred | 12083 | 262 | 9 |
149 | Hartmann | Martin | 12027 | 262 | 10 |
950 | Engelmann | Günter | 12060 | 252 | 11 |
50m LA KK opt. V. - 2114 | |||||
Altersklasse | |||||
164 | Höntsch | Andreas | 12056 | 256 | 1 |
280 | Mundil | Rico | 12048 | 255 | 2 |
Seniorenklasse | |||||
279 | Schneider | Wilfried | 12048 | 285 | 1 |
50m Zeitserieschießen - SG SL KW - 2301 | |||||
Seniorenklasse | |||||
25 | Posselt | Jürgen | 12048 | 226 | 1 |
931 | Noah | Steffen | 12060 | 196 | 2 |
211 | Mothes | Ulf | 12023 | 183 | 3 |
50m Zeitserieschießen SG SL KK opt. V. - 2302 | |||||
Schützenklasse | |||||
960 | Tomschke | Pierre | 12060 | 242 | 1 |
Altersklasse | |||||
242 | Bräuning | Silvio | 12001 | 237 | 1 |
287 | Scheibner | Jens | 12002 | 212 | 2 |
53 | Zeh | Andre | 12001 | 130 | 3 |
Seniorenklasse | |||||
204 | Witig | Volker | 12009 | 272 | 1 |
212 | Mothes | Ulf | 12023 | 209 | 2 |
26 | Posselt | Jürgen | 12048 | 193 | 3 |
934 | Noah | Steffen | 12060 | 157 | 4 |
Supersenioren | |||||
932 | Großmann | Roland | 12060 | 242 | 1 |
933 | Kuschk | Jürgen | 12060 | 170 | 2 |
50m Zeitserieschießen SG SL KW opt. V. - 2310 | |||||
Schützenklasse | |||||
170 | Sadowski | Robert | 12058 | 0 | NA |
Altersklasse | |||||
45 | Springsguth | Mike | 12001 | 249 | 1 |
198 | Scheibner | Jens | 12002 | 223 | 2 |
Seniorenklasse | |||||
936 | Noah | Steffen | 12060 | 189 | 1 |
Supersenioren | |||||
935 | Großmann | Roland | 12060 | 272 | 1 |
50m Zeitserieschießen SG SL KK off. V. - 2312 | |||||
Schützenklasse | |||||
963 | Tomschke | Pierre | 12060 | 275 | 1 |
Altersklasse | |||||
281 | Mundil | Rico | 12048 | 265 | 1 |
39 | Bräuning | Silvio | 12001 | 138 | 2 |
Seniorenklasse | |||||
93 | Mothes | Ulf | 12023 | 274 | 1 |
67 | Witig | Volker | 12009 | 264 | 2 |
937 | Noah | Steffen | 12060 | 260 | 3 |
7 | Trüschler | Jörg | 12001 | 236 | 4 |
50m Fertigkeitschießen SG SL KW off. V. - 2401 | |||||
Seniorenklasse | |||||
938 | Noah | Steffen | 12060 | 240 | 1 |
27 | Posselt | Jürgen | 12048 | 206 | 2 |
50m Fertigkeitschießen SG SL KK opt. V. - 2402 | |||||
Schützenklasse | |||||
959 | Tomschke | Pierre | 12060 | 241 | 1 |
Altersklasse | |||||
243 | Bräuning | Silvio | 12001 | 240 | 1 |
282 | Mundil | Rico | 12048 | 213 | 2 |
285 | Scheibner | Jens | 12002 | 197 | 3 |
Seniorenklasse | |||||
940 | Noah | Steffen | 12060 | 268 | 1 |
136 | Witig | Volker | 12009 | 222 | 2 |
94 | Mothes | Ulf | 12023 | 205 | 3 |
28 | Posselt | Jürgen | 12048 | 203 | 4 |
Supersenioren | |||||
939 | Großmann | Roland | 12060 | 253 | 1 |
50m Fertigkeitschießen SG SL KW opt. V. - 2410 | |||||
Schützenklasse | |||||
171 | Sadowski | Robert | 12058 | 0 | NA |
Altersklasse | |||||
46 | Springsguth | Mike | 12001 | 249 | 1 |
199 | Scheibner | Jens | 12002 | 173 | 2 |
Seniorenklasse | |||||
944 | Noah | Steffen | 12060 | 268 | 1 |
Supersenioren | |||||
941 | Großmann | Roland | 12060 | 289 | 1 |
943 | Hoffmann | Volkmar | 12060 | 287 | 2 |
50m Fertigkeitschießen SG SL KW off. V. - 2412 | |||||
Schützenklasse | |||||
958 | Tomschke | Pierre | 12060 | 257 | 1 |
Altersklasse | |||||
283 | Mundil | Rico | 12048 | 262 | 1 |
47 | Springsguth | Mike | 12001 | 237 | 2 |
40 | Bräuning | Silvio | 12001 | 157 | 3 |
Seniorenklasse | |||||
945 | Noah | Steffen | 12060 | 277 | 1 |
8 | Trüschler | Jörg | 12001 | 245 | 2 |
Supersenioren | |||||
942 | Großmann | Roland | 12060 | 211 | 1 |
50m Symbolscheibenschießen SG SL KK opt. V. - 2602 | |||||
Damenklasse | |||||
956 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 325 | 1 |
Schützenklasse | |||||
957 | Tomschke | Pierre | 12060 | 354 | 1 |
Altersklasse | |||||
200 | Scheibner | Jens | 12002 | 327 | 1 |
284 | Mundil | Rico | 12048 | 319 | 2 |
Seniorenklasse | |||||
95 | Mothes | Ulf | 12023 | 298 | 1 |
29 | Posselt | Jürgen | 12048 | 277 | 2 |
948 | Noah | Steffen | 12060 | 226 | 3 |
947 | Kölpin | Ralf | 12062 | 0 | NA |
Supersenioren | |||||
946 | Großmann | Roland | 12060 | 368 | 1 |