Startliste (unter Vorberhalt) Landesmeisterschaft 100m Langwaffen
in Stolpen / Massenei im Sportjahr 2020
Die aufgestellten Hygienebestimmungen des SV Stolpen sind
zu beachten und einzuhalten!
Der Zutritt ist nur für gemeldete Schützinnen und Schützen
der nachstehenden Startliste möglich!
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||||
Startliste Landesmeisterschaft 100m Langwaffen 2020 Stolpen / Massenei | ||||||||
Samstag, den 04. Juli 2020 | ||||||||
Startnr. | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Bemerkung |
650 | 1 | 1 | Hauptmann | Silvio | 12001 | Schützenklasse | 3119 | Präzision |
651 | 8 | 1 | Partsch | Marco | 12001 | Schützenklasse | 3119 | Präzision |
652 | 10 | 1 | Partsch | Marco | 12001 | Schützenklasse | 3416 | Fertigkeit |
653 | 8 | 3 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 3118 | Präzision |
654 | 9 | 3 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 3314 | Zeitserie |
655 | 10 | 3 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 3416 | Fertigkeit |
656 | 7 | 4 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 3112 | Präzision |
657 | 8 | 4 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 3114 | Präzision |
658 | 9 | 4 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 3312 | Zeitserie |
659 | 11 | 4 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 3314 | Zeitserie |
660 | 10 | 4 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 3412 | Fertigkeit |
661 | 12 | 4 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 3416 | Fertigkeit |
662 | 11 | 1 | Truöl | Christoph | 12006 | Altersklasse | 3312 | Zeitserie |
663 | 13 | 1 | Truöl | Christoph | 12006 | Altersklasse | 3314 | Zeitserie |
664 | 12 | 1 | Truöl | Christoph | 12006 | Altersklasse | 3412 | Fertigkeit |
665 | FWK | FWK | Göhler | Gunter | 12022 | Seniorenklasse | 3108 | Präzision |
666 | FWK | FWK | Göhler | Gunter | 12022 | Seniorenklasse | 3118 | Präzision |
667 | FWK | FWK | Leibnitz | Hans-Martin | 12022 | Schützenklasse | 3119 | Präzision |
668 | FWK | FWK | Wunderlich | Swen | 12022 | Schützenklasse | 3108 | Präzision |
669 | FWK | FWK | Wunderlich | Swen | 12022 | Schützenklasse | 3114 | Präzision |
670 | FWK | FWK | Wunderlich | Swen | 12022 | Schützenklasse | 3118 | Präzision |
671 | FWK | FWK | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 3112 | Präzision |
672 | FWK | FWK | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 3114 | Präzision |
673 | FWK | FWK | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 3118 | Präzision |
674 | 1 | 4 | Waurig | Gunter | 12033 | Seniorenklasse | 3106 | Präzision |
675 | 2 | 4 | Waurig | Gunter | 12033 | Seniorenklasse | 3114 | Präzision |
676 | 11 | 3 | Knaack | Jörg | 12039 | Altersklasse | 3312 | Zeitserie |
677 | 12 | 3 | Knaack | Jörg | 12039 | Altersklasse | 3412 | Fertigkeit |
678 | 8 | 2 | Wiltgrupp | Tino | 12039 | Altersklasse | 3112 | Präzision |
679 | 9 | 1 | Wiltgrupp | Tino | 12039 | Altersklasse | 3312 | Zeitserie |
680 | 7 | 1 | Wolffs | Anja | 12039 | Damenklasse | 3112 | Präzision |
681 | 1 | 3 | Wolf | Frank | 12056 | Schützenklasse | 3117 | Präzision |
682 | 2 | 3 | Wolf | Frank | 12056 | Schützenklasse | 3118 | Präzision |
683 | 3 | 3 | Wolf | Monique | 12056 | Damenklasse | 3117 | Präzision |
684 | 4 | 3 | Wolf | Monique | 12056 | Damenklasse | 3118 | Präzision |
685 | 13 | 4 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 3314 | Zeitserie |
686 | 14 | 4 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 3416 | Fertigkeit |
687 | FWK | FWK | Baumgart | Uwe | 12060 | Altersklasse | 3106 | Präzision |
688 | FWK | FWK | Baumgart | Uwe | 12060 | Altersklasse | 3112 | Präzision |
689 | FWK | FWK | Herrmann | Udo | 12060 | Schützenklasse | 3312 | Zeitserie |
690 | FWK | FWK | Herrmann | Udo | 12060 | Schützenklasse | 3412 | Fertigkeit |
691 | FWK | FWK | Klahre | Michael | 12060 | Schützenklasse | 3117 | Präzision |
692 | FWK | FWK | Klahre | Michael | 12060 | Schützenklasse | 3118 | Präzision |
878 | FWK | FWK | Klahre | Michael | 12060 | Schützenklasse | 3314 | Zeitserie |
879 | FWK | FWK | Klahre | Michael | 12060 | Schützenklasse | 3416 | Fertigkeit |
693 | FWK | FWK | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 3106 | Präzision |
694 | FWK | FWK | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 3112 | Präzision |
695 | FWK | FWK | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 3114 | Präzision |
696 | FWK | FWK | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 3111 | Präzision |
697 | FWK | FWK | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 3118 | Präzision |
698 | FWK | FWK | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 3312 | Zeitserie |
699 | FWK | FWK | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 3416 | Fertigkeit |
700 | 6 | 3 | Arko | John | 12073 | Schützenklasse | 3112 | Präzision |
701 | 7 | 3 | Arko | John | 12073 | Schützenklasse | 3114 | Präzision |
702 | 9 | 2 | Arko | John | 12073 | Schützenklasse | 3312 | Zeitserie |
703 | 13 | 2 | Arko | John | 12073 | Schützenklasse | 3314 | Zeitserie |
704 | 12 | 2 | Arko | John | 12073 | Schützenklasse | 3412 | Fertigkeit |
705 | FWK | FWK | Florian | Tino | 12082 | Schützenklasse | 3101 | Präzision |
706 | FWK | FWK | Florian | Tino | 12082 | Schützenklasse | 3102 | Präzision |
707 | FWK | FWK | Gierisch | Reiner | 12082 | Seniorenklasse | 3111 | Präzision |
708 | FWK | FWK | Haubold | Nicole | 12082 | Damenklasse | 3117 | Präzision |
709 | FWK | FWK | Leutert | Marcel | 12082 | Schützenklasse | 3117 | Präzision |
710 | FWK | FWK | Sandig | Dominic | 12082 | Schützenklasse | 3101 | Präzision |
711 | FWK | FWK | Sandig | Dominic | 12082 | Schützenklasse | 3102 | Präzision |
712 | 1 | 2 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 3106 | Präzision |
713 | 2 | 2 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 3113 | Präzision |
714 | 2 | 1 | Weißbach | Daniel Frank | 12083 | Schützenklasse | 3102 | Präzision |
715 | 3 | 1 | Weißbach | Daniel Frank | 12083 | Schützenklasse | 3118 | Präzision |
716 | 4 | 1 | Ehlert | Markus | 12087 | Schützenklasse | 3112 | Präzision |
717 | 15 | 4 | Jähngen | Björn | 12087 | Schützenklasse | 3420 | Fertigkeit |
718 | 5 | 1 | Penner | Jörg | 12087 | Seniorenklasse | 3118 | Präzision |
719 | 14 | 1 | Hub | Ines | 12108 | Damenklasse | 3416 | Fertigkeit |
720 | 15 | 1 | Hub | Ines | 12108 | Damenklasse | 3420 | Fertigkeit |
721 | 14 | 2 | Sprewitz | Uwe | 12108 | Schützenklasse | 3413 | Fertigkeit |
722 | 15 | 2 | Sprewitz | Uwe | 12108 | Schützenklasse | 3416 | Fertigkeit |
723 | 14 | 3 | Warecka | Thomas | 12108 | Altersklasse | 3416 | Fertigkeit |
724 | 15 | 3 | Warecka | Thomas | 12108 | Altersklasse | 3420 | Fertigkeit |
725 | 7 | 2 | Büttner | Karsten | 12118 | Schützenklasse | 3108 | Präzision |
726 | 10 | 2 | Büttner | Karsten | 12118 | Schützenklasse | 3416 | Fertigkeit |
727 | 5 | 4 | Henker | Thomas | 12129 | Schützenklasse | 3108 | Präzision |
728 | 6 | 4 | Henker | Thomas | 12129 | Schützenklasse | 3119 | Präzision |
729 | 3 | 2 | Wagner | Volker | 12129 | Schützenklasse | 3108 | Präzision |
730 | 4 | 2 | Wagner | Volker | 12129 | Schützenklasse | 3119 | Präzision |
731 | 5 | 2 | Zscheile | Jens | 12129 | Schützenklasse | 3108 | Präzision |
732 | 6 | 2 | Zscheile | Jens | 12129 | Schützenklasse | 3119 | Präzision |
733 | 5 | 3 | Baumann | Dirk | 12140 | Schützenklasse | 3112 | Präzision |
734 | 6 | 1 | Baumann | Dirk | 12140 | Schützenklasse | 3114 | Präzision |
735 | 11 | 2 | Baumann | Dirk | 12140 | Schützenklasse | 3313 | Zeitserie |
736 | 13 | 3 | Baumann | Dirk | 12140 | Schützenklasse | 3412 | Fertigkeit |
737 | 3 | 4 | Ehlert | Sven | 12144 | Altersklasse | 3106 | Präzision |
738 | 4 | 4 | Jakob | Andreas | 12144 | Schützenklasse | 3106 | Präzision |
FWK - "Fernwettkampf" - die Ergebnisse fließen in die Wertung ein.
Landesmeisterschaft 100m - Präzision / Zeitserie / Fertigkeit | ||||
Standbelegung Massenei, am 04. Juli 2020 | ||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 |
DG 1 | 650 | 712 | 681 | 674 |
08:00 Uhr | ||||
DG 2 | 714 | 713 | 682 | 675 |
08:45 Uhr | ||||
DG 3 | 715 | 729 | 683 | 737 |
09:30 Uhr | ||||
DG 4 | 716 | 730 | 684 | 738 |
10:15 Uhr | ||||
DG 5 | 718 | 731 | 733 | 727 |
11:00 Uhr | ||||
DG 6 | 734 | 732 | 700 | 728 |
11:45 Uhr | ||||
DG 7 | 680 | 725 | 701 | 656 |
12:30 Uhr | ||||
DG 8 | 651 | 678 | 653 | 657 |
13:15 Uhr | ||||
DG 9 | ||||
Zeitserie | 679 | 702 | 654 | 658 |
14:00 Uhr | ||||
DG 10 | ||||
Fertigkeit | 652 | 726 | 655 | 660 |
14:30 Uhr | ||||
DG 11 | ||||
Zeitserie | 662 | 735 | 676 | 659 |
15:00 Uhr | ||||
DG 12 | ||||
Fertigkeit | 664 | 704 | 677 | 661 |
15:30 Uhr | ||||
DG 13 | ||||
Zeitserie | 663 | 703 | 736 FK | 685 |
16:00 Uhr | ||||
DG 14 | ||||
Fertigkeit | 719 | 721 | 723 | 686 |
16:30 Uhr | ||||
DG 15 | ||||
Fertigkeit | 720 | 722 | 724 | 717 |
17:00 Uhr |