Protokoll der Landesmeisterschaft Flinte TRAP / SKEET
im Sportjahr 2021
Sächsischer Großkaliber Sportschützenverband e.V. | |||||||||
Landesmeisteschaft Flinte Trap und Skeet 2021 | |||||||||
Protokoll vom 25.September 2021 in Zittau | |||||||||
4700 - Trap | |||||||||
Startnummer | Name | Vorname | Verein | DG I | DG II | DG III | Ergebniss | 2.Treffer | Platz |
Jugendklasse | |||||||||
1 | Bunzel | Laurin | 12068 | 10 | 15 | 12 | 37 | 12 | 1 |
2 | Arldt | Nico | 12068 | 8 | 14 | 14 | 36 | 16 | 2 |
3 | Rogowski | Kevin | 12068 | 5 | 10 | 6 | 21 | 8 | 3 |
Damenklasse | |||||||||
4 | Krostag | Daniela | 12068 | 5 | 8 | 12 | 25 | 6 | 1 |
5 | Brandl | Caroline | 12068 | 9 | 7 | 8 | 24 | 4 | 2 |
Schützenklasse | |||||||||
6 | Schumann | Andreas | 12014 | 15 | 15 | 14 | 44 | 5 | 1 |
7 | Mammitzsch | Rico | 12108 | 14 | 13 | 15 | 42 | 9 | 2 |
8 | Weller | Falk | 12008 | 14 | 13 | 14 | 41 | 9 | 3 |
9 | Krostag | Stephan | 12068 | 12 | 15 | 12 | 39 | 2 | 4 |
10 | Rathmann | Thomas | 12068 | 12 | 12 | 13 | 37 | 4 | 5 |
11 | Walther | Thomas | 12068 | 10 | 8 | 14 | 32 | 14 | 6 |
12 | Zschuppau | Felix | 12145 | 10 | 10 | 11 | 31 | 12 | 7 |
13 | Leubner | Jens | 12068 | 2 | 3 | 5 | 10 | 4 | 8 |
Altersklasse | |||||||||
14 | Leuteritz | Andreas | 12048 | 13 | 13 | 14 | 40 | 7 | 1 |
15 | Seeliger | Peter | 12068 | 9 | 13 | 14 | 36 | 4 | 2 |
16 | Hänsch | Andreas | 12068 | 12 | 10 | 13 | 35 | 7 | 3 |
17 | Handke | Bernd | 12068 | 13 | 7 | 12 | 32 | 8 | 4 |
18 | Hilleke | Andre | 12068 | 10 | 13 | 8 | 31 | 7 | 5 |
19 | Mahn | Andre | 12048 | 9 | 13 | 8 | 30 | 9 | 6 |
Seniorenklasse | |||||||||
20 | Wilke | Hagen | 12068 | 14 | 11 | 12 | 37 | 5 | 1 |
21 | Jürgen | Posselt | 12048 | 11 | 9 | 9 | 29 | 10 | 2 |
22 | Augst | Johannes | 12145 | 10 | 5 | 5 | 20 | 13 | 3 |
Supersenioren | |||||||||
23 | Walther | Christian | 12048 | 12 | 14 | 15 | 41 | 8 | 1 |
4701 - Skeet | |||||||||
Startnummer | Name | Vorname | Verein | DG I | DG II | DG III | Ergebniss | 2.Treffer | Platz |
Jugendklasse | |||||||||
24 | Arldt | Nico | 12068 | 10 | 12 | 13 | 35 | 3 | 1 |
25 | Rogowski | Kevin | 12068 | 7 | 4 | 5 | 16 | 6 | 2 |
26 | Bunzel | Laurin | 12068 | 3 | 7 | 5 | 15 | 1 | 3 |
Schützenklasse | |||||||||
27 | Krostag | Stephan | 12068 | 15 | 13 | 12 | 40 | 1 | 1 |
28 | Rathmann | Thomas | 12068 | 13 | 15 | 8 | 36 | 1 | 2 |
29 | Weller | Falk | 12008 | 11 | 12 | 11 | 34 | 3 | 3 |
30 | Mammitzsch | Rico | 12108 | 11 | 8 | 12 | 31 | 1 | 4 |
31 | Walther | Thomas | 12068 | 8 | 7 | 8 | 23 | 7 | 5 |
Altersklasse | |||||||||
32 | Leuteritz | Andreas | 12048 | 14 | 11 | 13 | 38 | 3 | 1 |
33 | Handke | Bernd | 12068 | 13 | 13 | 12 | 38 | 6 | 2 |
34 | Hänsch | Andreas | 12068 | 9 | 7 | 8 | 24 | 4 | 3 |
Seniorenklasse | |||||||||
35 | Wilke | Hagen | 12068 | 11 | 12 | 11 | 34 | 4 | 1 |
36 | Augst | Johannes | 12145 | 11 | 11 | 10 | 32 | 7 | 2 |
37 | Posselt | Jürgen | 12048 | 5 | 5 | 7 | 17 | 7 | 3 |
Supersenioren | |||||||||
38 | Walther | Christian | 12048 | 15 | 15 | 14 | 44 | 1 | 1 |
4702 - Skeet | |||||||||
Startnummer | Name | Vorname | Verein | DG I | DG II | DG III | Ergebniss | 2.Treffer | Platz |
Schützenklasse | |||||||||
39 | Krostag | Stephan | 12068 | 13 | 12 | 13 | 38 | 3 | 1 |
40 | Weller | Falk | 12008 | 6 | 7 | 9 | 22 | 2 | 2 |
41 | Mammitzsch | Rico | 12108 | 5 | 6 | 7 | 18 | 3 | 3 |
Seniorenklasse | |||||||||
42 | Wilke | Hagen | 12068 | 11 | 14 | 12 | 37 | 3 | 1 |