Zwischenstand der Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Präzision und Kombination

im Sportjahr 2022

Edderitz

St. Nr. Name Vorname Verein Alters Wertung Ergebnis P Ergebnis K
1 Geßner Heiko 12014 Schützenklasse 1001 182 182
2 Geßner Heiko 12014 Schützenklasse 1010 183 183
3 Geßner Heiko 12014 Schützenklasse 1002 186 186
4 Geßner Heiko 12014 Schützenklasse 1008 183 183
5 Bülow Bernd 12027 Seniorenklasse 1106 135 253
6 Dietze Detlef 12027 Seniorenklasse 1014 147 147
7 Fritsche Rene 12027 Schützenklasse 1001 121 121
8 Fritsche Rene 12027 Schützenklasse 1101 107 237
9 Gäbler Fred 12027 Seniorenklasse 1006 143 143
10 Girnuweit Birgit 12027 Damenklasse 1001 117 117
11 Girnuweit Birgit 12027 Damenklasse 1008 47 47
12 Girnuweit Veit 12027 Altersklasse 1001 148 148
13 Girnuweit Veit 12027 Altersklasse 1008 143 143
14 Hänsel Klaus 12027 Altersklasse 1002 130 130
15 Hänsel Klaus 12027 Altersklasse 1006 134 134
16 Hänsel Klaus 12027 Altersklasse 1014 134 134
17 Hänsel Klaus 12027 Altersklasse 1102 115 221
18 Hänsel Klaus 12027 Altersklasse 1106 132 245
19 Hänsel Klaus 12027 Altersklasse 1114 132 245
20 Höhn Jens 12027 Schützenklasse 1006 136 136
21 Höhn Jens 12027 Schützenklasse 1106 151 285
22 Höhn Karl-Heinz 12027 Seniorenklasse 1001 56 56
23 Höhn Karl-Heinz 12027 Seniorenklasse 1010 137 137
24 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 1001 175 175
25 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 1006 159 159
26 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 1101 170 315
27 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 1106 169 340
28 Lehmann Daniel 12027 Schützenklasse 1006 129 129
29 Lüdke Michael 12027 Altersklasse 1101 0 0
30 Mahrenholz Ralf 12027 Schützenklasse 1008 152 152
31 Mahrenholz Ralf 12027 Schützenklasse 1108 148 239
32 Riemer Elias 12027 Jugendklasse 1010 93 93
33 Vetter Remo 12027 Altersklasse 1101 157 157
34 Wiegand Dirk 12027 Schützenklasse 1106 110 197
35 Wodarzak Patrick 12027 Schützenklasse 1001 168 168
36 Wodarzak Patrick 12027 Schützenklasse 1010 164 164
37 Wodarzak Patrick 12027 Schützenklasse 1101 167 283
38 Wodarzak Patrick 12027 Schützenklasse 1110 188 352
39 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1001 185 185
40 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1002 192 192
41 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1006 189 189
42 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1008 190 190
43 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1010 192 192
44 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1011 194 194
45 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1012 191 191
46 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1101 185 365
47 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1102 192 369
48 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1106 189 376
49 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1108 190 366
50 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1110 192 371
51 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1111 194 382
52 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1112 191 380
53 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1006 174 174
54 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1007 175 175
55 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1008 176 176
56 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1009 175 175
57 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1106 167 310
58 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1107 157 281
59 Förster Silvio 12080 Altersklasse 1001 141 141
60 Günzel Mirko 12080 Schützenklasse 1001 89 89
61 Böttcher Claudia 12118 Damenklasse 1010 30 30
62 Böttcher Dirk 12118 Schützenklasse 1001 90 90
63 Böttcher Dirk 12118 Schützenklasse 1002 131 131
64 Heidig Frank 12118 Altersklasse 1001 52 52
65 Heidig Frank 12118 Altersklasse 1011 73 73
66 Schotte Claudia 12118 Damenklasse 1001 154 154
67 Schotte Claudia 12118 Damenklasse 1011 78 78
68 Gehlhar Ralf 12125 Seniorenklasse 1001 171 171
69 Gehlhar Ralf 12125 Seniorenklasse 1101 156 293
70 Ilkner Maik 12125 Altersklasse 1101 115 224
71 Krüger Krüger 12125 Altersklasse 1101 57 109
72 Lüddemann Frank 12125 Schützenklasse 1101 149 252
73 Rudolf Gabriele 12125 Damenklasse 1101 119 215
74 Kröber Thomas 12126 Altersklasse 1101 156 318
75 Kröber Thomas 12126 Altersklasse 1102 169 316
76 Meister Tino 12126 Schützenklasse 1101 176 318
77 Meister Tino 12126 Schützenklasse 1102 175 329
78 Rau Hans-Elmar 12155 Seniorenklasse 1011 173 173
79 Rau Hans-Elmar 12155 Seniorenklasse 1012 169 169
80 Rau Hans-Elmar 12155 Seniorenklasse 1015 151 151
81 Sebök Istvan 12155 Seniorenklasse 1010 153 153
82 Sebök Istvan 12155 Seniorenklasse 1015 173 173
83 Clauß Christina 12159 Damenklasse 1010 45 45
84 Clauß Michael 12159 Altersklasse 1010 97 97
85 Klose Sven 12159 Schützenklasse 1008 165 165
86 Klose Sven 12159 Schützenklasse 1010 142 142
87 Sasse Mario 12159 Altersklasse 1010 160 160
88 Pranzke Maik 12027 Schützenklasse 1101 154 278
89 Pranzke Maik 12027 Schützenklasse 1106 154 308
90 Pranzke Maik 12027 Schützenklasse 1110 182 349
91 Kröber Thomas 12126 Altersklasse 1001 156 156
92 Kröber Thomas 12126 Altersklasse 1002 169 169
93 Meister Tino 12126 Schützenklasse 1001 176 176
94 Meister Tino 12126 Schützenklasse 1002 175 175

 

Zittau

600 4 6 Heyn Mike 12031 Schützenklasse 1001 163
601 5 6 Heyn Mike 12031 Schützenklasse 1009 146
602 4 7 Laban Maik 12031 Schützenklasse 1001 160
603 4 7 Lange Steffen 12031 Altersklasse 1001 78
604 4 5 Schreiber Frank 12031 Altersklasse 1001 119
605 5 5 Schreiber Frank 12031 Altersklasse 1009 133
606 6 5 Schreiber Frank 12031 Altersklasse 1014 125
607 2 8 Schimke Bernd 12046 Seniorenklasse 1006 137
608 3 8 Schimke Bernd 12046 Seniorenklasse 1010 129
611 4 2 Leuteritz Andreas 12048 Altersklasse 1001 173
612 1 2 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 1001 0
613 2 2 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 1008 0
614 3 2 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 1012 0
615 5 2 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 1101 0
616 6 2 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 1108 0
617 7 2 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 1112 0
618 1 3 Schneider Wilfried 12048 Seniorenklasse 1011 178
619 aus Kombi Völker Georg 12066 Jugendklasse 1001 178
620 aus Kombi Völker Georg 12066 Jugendklasse 1006 174
621 aus Kombi Völker Georg 12066 Jugendklasse 1007 164
622 aus Kombi Völker Georg 12066 Jugendklasse 1008 169
623 aus Kombi Völker Georg 12066 Jugendklasse 1009 173
624 aus Kombi Völker Georg 12066 Jugendklasse 1010 182
625 aus Kombi Völker Georg 12066 Jugendklasse 1012 188
626 aus Kombi Völker Georg 12066 Jugendklasse 1015 184
627 1 1 Völker Georg 12066 Jugendklasse 1101 368
628 2 1 Völker Georg 12066 Jugendklasse 1106 338
629 3 1 Völker Georg 12066 Jugendklasse 1107 314
630 5 1 Völker Georg 12066 Jugendklasse 1108 304
631 6 1 Völker Georg 12066 Jugendklasse 1109 315
632 7 1 Völker Georg 12066 Jugendklasse 1110 375
633 9 1 Völker Georg 12066 Jugendklasse 1112 364
634 10 1 Völker Georg 12066 Jugendklasse 1115 373
635 aus Kombi Völker Steffen 12066 Altersklasse 1006 159
636 aus Kombi Völker Steffen 12066 Altersklasse 1007 170
637 4 1 Völker Steffen 12066 Altersklasse 1106 288
638 8 1 Völker Steffen 12066 Altersklasse 1107 305
639 2 3 Leubner Jens 12068 Schützenklasse 1001 150
640 3 3 Leubner Jens 12068 Schützenklasse 1006 173
641 4 3 Leubner Jens 12068 Schützenklasse 1008 154
660 8 2 Leubner Jens 12068 Schützenklasse 1106 312
642 1 4 Blumrodt Silvio 12083 Schützenklasse 1001 0
643 2 4 Blumrodt Silvio 12083 Schützenklasse 1014 0
644 3 4 Blumrodt Silvio 12083 Schützenklasse 1101 0
645 4 4 Blumrodt Silvio 12083 Schützenklasse 1114 0
646 1 5 Link Wolfram 12098 Altersklasse 1001 159
647 2 5 Link Wolfram 12098 Altersklasse 1010 156
648 1 6 Lißner Angela 12098 Damenklasse 1001 160
649 5 3 Petersen Holger 12108 Seniorenklasse 1006 0
650 6 3 Petersen Holger 12108 Seniorenklasse 1008 0
651 7 3 Petersen Holger 12108 Seniorenklasse 1011 0
652 2 6 Baumann Dirk 12140 Schützenklasse 1001 146
653 3 6 Baumann Dirk 12140 Schützenklasse 1101 228
654 3 5 Endler Daniel 12140 Schützenklasse 1001 164
655 2 7 Reinert Sven 12140 Schützenklasse 1015 0
656 3 7 Reinert Sven 12140 Schützenklasse 1115 0
661 9 2 Lißner Angela 12098 Damenklasse 1014 156
662 1 7 Endler Daniel 12140 Schützenklasse 1101 301
663 5 4 Neumann Dietmar 12151 Altersklasse 1001 161
664 6 4 Neumann Dietmar 12151 Altersklasse 1006 145
665 1 8 Meurich Mario 12144 Seniorenklasse 1001 136
666 5 7 Kitzig Peter 12132 Schützenklasse 1001 94
667 6 7 Kitzig Peter 12132 Schützenklasse 1101 177
668 5 8 Senft Lothar 12140 Altersklasse 1001 148
669 6 8 Senft Lothar 12140 Altersklasse 1101 304
670 6 6 Hoffmann Stefan 12108 Schützenklasse 1002 117
671 7 6 Hoffmann Stefan 12108 Schützenklasse 1102 211