Protokoll vom

3. Rundenwettkampf Kurzwaffen im Sportjahr 2022

Sächsicher Großkaliber Sportschützen Verband e.V. 
3. Rundenwettkampf Kurzwaffen - Hartmannsdorf, den 15.10.2022
P r o t o k o l l
St. Nr. Name Vorname Verein Ergebnis Platz
Pistole / Revolver Kleinkaliber offene Visierung
Damenklasse
38 Holze Kathrin 12082 0 NA
21 Kluge Eva 12082 0 NA
Schützenklasse
16 Mothes Raiko 12023 171 1
31 Patza Sven 12097 142 2
15 Maurer Fabian 12023 141 3
43 Holze Stephan 12082 0 NA
30 Leonhardt Mario 12097 0 NA
Altersklasse
48 Beck Torsten 12012 174 1
27 Diedenhofen Jens 12097 172 2
36 Brödner Thomas 12009 165 3
1 Bräuning Silvio 12001 156 4
10 Brand Johannes 12023 150 5
13 Grießbach André 12023 0 NA
Seniorenklasse
7 Neumann Frank 12021 178 1
33 Müller Thomas 12009 117 2
35 Schulze Joachim 12009 92 3
23 Kluge Michael 12082 0 NA
Pistole / Revolver Kleinkaliber mit Optik
Damenklasse
39 Holze Kathrin 12082 0 NA
22 Kluge Eva 12082 0 NA
Schützenklasse
44 Holze Stephan 12082 0 NA
Seniorenklasse
24 Kluge Michael 12082 0 NA
Freie Klasse .32 S&W
Altersklasse
6 Bräuning Silvio 12001 149 1
Freie Klasse Pistole / Revolver mind. .30/7,62 mm, Visier beliebig
Damenklasse
42 Holze Kathrin 12082 0 NA
Schützenklasse
47 Holze Stephan 12082 0 NA
Altersklasse
37 Brödner Thomas 12009 167 1
5 Bräuning Silvio 12001 140 2
Pistole 9mm offene Visierung
Damenklasse
40 Holze Kathrin 12082 0 NA
Schützenklasse
29 Graf Sven 12097 169 1
32 Patza Sven 12097 163 2
17 Mothes Raiko 12023 136 3
45 Holze Stephan 12082 0 NA
Altersklasse
49 Beck Torsten 12012 169 1
2 Bräuning Silvio 12001 142 2
11 Brand Johannes 12023 141 3
14 Grießbach André 12023 0 NA
19 Weidlich Ronald 12023 0 NA
Seniorenklasse
8 Neumann Frank 12021 172 1
34 Müller Thomas 12009 50 2
25 Kluge Michael 12082 0 NA
Revolver .38 offene Visierung
Damenklasse
41 Holze Kathrin 12082 0 NA
Schützenklasse
18 Mothes Raiko 12023 160 1
46 Holze Stephan 12082 0 NA
Altersklasse
50 Beck Torsten 12012 179 1
28 Diedenhofen Jens 12097 158 2
3 Bräuning Silvio 12001 141 3
12 Brand Johannes 12023 118 4
20 Weidlich Ronald 12023 0 NA
Seniorenklasse
9 Neumann Frank 12021 173 1
26 Kluge Michael 12082 0 NA
Dienstpistole / Dienstrevolver
Altersklasse
4 Bräuning Silvio 12001 150 1

NA - Nicht Angetreten