Zwischenstand der Landesmeisterschaft 100m Langwaffen im Sportjahr 2022

Startnr. Name Vorname Verein Alters Wertung Ergebnis
1 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 3103 NA
2 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 3104 NA
3 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 3105 NA
4 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 3112 NA
5 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 3114 NA
6 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3114 NA
7 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3114 NA
8 Weidlich Ronald 12023 Altersklasse 3119 NA
9 Dietze Detlef 12027 Seniorenklasse 3113 231
10 Dietze Detlef 12027 Seniorenklasse 3115 208
11 Fritsche Rene 12027 Schützenklasse 3112 174
12 Gäbler Fred 12027 Seniorenklasse 3105 230
13 Hänsel Klaus 12027 Altersklasse 3105 222
14 Hartmann Martin 12027 Supersenioren 3105 124
15 Hartmann Matthias 12027 Schützenklasse 3105 195
16 Hartmann Matthias 12027 Schützenklasse 3106 251
17 Hartmann Matthias 12027 Schützenklasse 3108 226
18 Hartmann Matthias 12027 Schützenklasse 3111 258
19 Hartmann Matthias 12027 Schützenklasse 3112 259
20 Hartmann Matthias 12027 Schützenklasse 3312 248
21 Hartmann Matthias 12027 Schützenklasse 3412 259
22 Höhn Jens 12027 Schützenklasse 3102 244
23 Höhn Jens 12027 Schützenklasse 3105 218
24 Höhn Jens 12027 Schützenklasse 3106 215
25 Höhn Jens 12027 Schützenklasse 3112 251
26 Höhn Jens 12027 Schützenklasse 3114 241
27 Höhn Karl-Heinz 12027 Seniorenklasse 3112 184
28 Höhn Karl-Heinz 12027 Seniorenklasse 3114 160
29 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 3102 248
30 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 3105 202
31 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 3106 241
32 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 3112 201
33 Höhn Rene 12027 Schützenklasse 3114 209
34 Lehmann Daniel 12027 Schützenklasse 3106 234
35 Lehmann Daniel 12027 Schützenklasse 3112 211
36 Lüdke Michael 12027 Altersklasse 3112 129
37 Lüdke Michael 12027 Altersklasse 3114 123
38 Mahrenholz Ralf 12027 Schützenklasse 3117 216
39 Hartmann Matthias 12027 Schützenklasse 3118 270
40 Wodarzak Patrick 12027 Schützenklasse 3106 225
41 Wodarzak Patrick 12027 Schützenklasse 3117 261
42 Gehlhar Ralf 12125 Seniorenklasse 3106 249
44 Bräutigam Kai 12013 Altersklasse 3117 298
45 Bräutigam Kai 12013 Altersklasse 3118 285
100 Eichler Daniel 12001 Schützenklasse 3106 203
101 Eichler Daniel 12001 Schützenklasse 3114 196
102 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 3108 229
103 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 3112 222
104 Zöhfeld Lothar 12001 Supersenioren 3117 Quali-DM
105 Burkhardt Mike 12008 Altersklasse 3108 178
106 Reiss Nico 12008 Schützenklasse 3114 178
107 Reiss Nico 12008 Schützenklasse 3117 253
108 Eichler Siegfried 12021 Supersenioren 3106 184
109 Neumann Frank 12021 Seniorenklasse 3117 Quali-DM
110 Dimnik Jens 12029 Altersklasse 3106 208
111 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 3106 230
112 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 3112 245
113 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 3119 198
114 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 3412 155
115 Lötzsch Rene 12059 Schützenklasse 3104 NA
116 Feigl Frank 12070 Seniorenklasse 3102 274
117 Feigl Frank 12070 Seniorenklasse 3106 264
118 Feigl Frank 12070 Seniorenklasse 3107 268
119 Feigl Frank 12070 Seniorenklasse 3118 295
120 Dittrich Sven 12076 Altersklasse 3416 269
121 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3106 193
122 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3101 272
123 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3102 272
124 Bräuning Silvio 12001 Altersklasse 3107 243
125 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 3119 242
126 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 3101 239
127 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 3106 242
128 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 3107 256
129 Trüschler Jörg 12001 Seniorenklasse 3112 183
130 Trüschler Jörg 12001 Seniorenklasse 3114 213
131 Trüschler Jörg 12001 Seniorenklasse 3312 201
132 Trüschler Jörg 12001 Seniorenklasse 3314 149
133 Trüschler Jörg 12001 Seniorenklasse 3412 159
134 Trüschler Jörg 12001 Seniorenklasse 3416 166
135 Wittig Volker 12009 Seniorenklasse 3117 289
136 Kaiser Michael 12021 Schützenklasse 3416 210
137 Winkler Uwe 12021 Altersklasse 3416 160
138 Hensel Eckhard 12023 Seniorenklasse 3117 236
139 Hennig Andreas 12026 Altersklasse 3118 159
140 Korb Tino 12026 Schützenklasse 3118 NA
141 Paul Raphael 12066 Schützenklasse 3118 276
142 Völker Georg 12066 Jugendklasse 3105 145
143 Völker Georg 12066 Jugendklasse 3106 245
144 Völker Georg 12066 Jugendklasse 3110 215
145 Völker Georg 12066 Jugendklasse 3111 182
146 Leonhardt Mario 12097 Schützenklasse 3114 NA
147 Bötzold Ronald 12126 Altersklasse 3416 227
148 Heinig Adrian 12126 Schützenklasse 3416 164
149 Kröber Thomas 12126 Altersklasse 3416 231
150 Meister Tino 12126 Schützenklasse 3416 257
151 Tober Matthias 12148 Seniorenklasse 3103 NA
152 Tober Matthias 12148 Seniorenklasse 3117 NA
153 Fischer Michael 12090 Altersklasse 3117 193
154 Fischer Michael 12090 Altersklasse 3119 66
200 Thannheiser Peter 12001 Schützenklasse 3114 NA
201 Thannheiser Peter 12001 Schützenklasse 3314 NA
202 Thannheiser Peter 12001 Schützenklasse 3416 NA
203 Jentzsch Frank 12006 Altersklasse 3106 167
204 Jentzsch Frank 12006 Altersklasse 3111 WS
205 Jentzsch Frank 12006 Altersklasse 3114 14
206 Truöl Christoph 12006 Seniorenklasse 3119 136
207 Truöl Christoph 12006 Seniorenklasse 3412 132
208 Pförtner Heiko 12022 Altersklasse 3114 155
209 Pförtner Heiko 12022 Altersklasse 3117 159
210 Hofmann Stefan 12024 Schützenklasse 3106 231
211 Hofmann Stefan 12024 Schützenklasse 3109 235
212 Hofmann Stefan 12024 Schützenklasse 3112 191
213 Michel Ina 12033 Damenklasse 3123 247
214 Michel Maik 12033 Altersklasse 3118 NA
215 Michel Maik 12033 Altersklasse 3416 208
216 Waurig Gunter 12033 Seniorenklasse 3106 215
217 Waurig Gunter 12033 Seniorenklasse 3112 220
218 Waurig Gunter 12033 Seniorenklasse 3312 152
219 Waurig Gunter 12033 Seniorenklasse 3412 139
220 Schneider Anja 12039 Damenklasse 3112 92
221 Wiltgrupp Tino 12039 Altersklasse 3312 194
222 Wiltgrupp Tino 12039 Altersklasse 3112 232
223 Moro Miklos 12040 Schützenklasse 3112 NA
298 Bohot Roman 12043 Altersklasse 3112 NA
224 Drost Christoph 12043 Schützenklasse 3106 190
225 Drost Christoph 12043 Schützenklasse 3107 218
226 Mucke Rüdiger 12043 Schützenklasse 3106 207
227 Mucke Rüdiger 12043 Schützenklasse 3107 218
228 Krockert Philip 12056 Schützenklasse 3106 180
229 Krockert Philip 12056 Schützenklasse 3109 184
230 Krockert Philip 12056 Schützenklasse 3115 72
231 Krockert Philip 12056 Schützenklasse 3311 146
232 Krockert Philip 12056 Schützenklasse 3315 63
233 Prof. Dr. Mühig Stephan 12056 Seniorenklasse 3114 NA
234 Prof. Dr. Mühig Stephan 12056 Seniorenklasse 3314 NA
235 Wolf Frank 12056 Schützenklasse 3117 280
236 Wolf Frank 12056 Schützenklasse 3118 235
237 Großmann Jan 12060 Schützenklasse 3114 225
238 Großmann Jan 12060 Schützenklasse 3314 207
239 Großmann Jan 12060 Schützenklasse 3416 253
240 Herrmann Udo 12060 Schützenklasse 3112 239
241 Herrmann Udo 12060 Schützenklasse 3114 162
242 Klahre Michael 12060 Schützenklasse 3118 262
243 Klahre Michael 12060 Schützenklasse 3314 125
244 Klahre Michael 12060 Schützenklasse 3416 219
245 Florian Tino 12082 Schützenklasse 3416 190
246 Sandig Dominic 12082 Schützenklasse 3101 244
247 Weißbach Daniel 12083 Schützenklasse 3102 91
248 Weißbach Daniel 12083 Schützenklasse 3118 151
249 Jähngen Björn 12165 Schützenklasse 3112 230
250 Jähngen Björn 12165 Schützenklasse 3313 137
251 Penner Jörg 12087 Seniorenklasse 3118 NA
254 Hauptmann Titus 12101 Altersklasse 3106 124
255 Hemmerling Michael 12101 Schützenklasse 3106 227
256 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3112 235
257 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3113 174
258 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3114 153
259 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3115 147
260 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3119 NA
261 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3123 242
262 Mammitzsch Rico 12108 Schützenklasse 3314 163
263 Mammitzsch Rico 12108 Schützenklasse 3416 127
264 Hoffmann Nico 12127 Schützenklasse 3118 225
265 Lorenz Patrick 12127 Schützenklasse 3117 268
266 Schröder Achim 12127 Altersklasse 3118 255
267 Zach Thomas 12127 Altersklasse 3117 231
268 Wagner Volker 12129 Schützenklasse 3112 253
269 Wagner Volker 12129 Schützenklasse 3118 245
270 Zscheile Jens 12129 Schützenklasse 3118 270
271 Adam Dirk 12139 Altersklasse 3312 126
272 Adam Dirk 12139 Altersklasse 3412 93
273 Sommer Sven 12139 Schützenklasse 3312 178
274 Sommer Sven 12139 Schützenklasse 3412 215
275 Baumann Dirk 12140 Schützenklasse 3117 265
276 Baumann Dirk 12140 Schützenklasse 3118 240
277 Reinert Sven 12140 Schützenklasse 3117 229
278 Hofmann Arndt 12160 Altersklasse 3112 111
279 Hofmann Arndt 12160 Altersklasse 3117 262
280 Hofmann Arndt 12160 Altersklasse 3118 240
281 Künzel Christian 12160 Schützenklasse 3106 191
282 Künzel Christian 12160 Schützenklasse 3118 263
283 Kurze André 12165 Altersklasse 3106 218
284 Kurze André 12165 Altersklasse 3114 212
345 Lehmann Mario 12156 Schützenklasse 3117 113
346 Tronick Susann 12156 Damenklasse 3117 94
285 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 3105  
286 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 3108  
287 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 3118  
288 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 3119  
289 Müller Thomas 12006 Altersklasse 3106  
290 Müller Thomas 12006 Altersklasse 3112  
291 Weise Jörg 12006 Seniorenklasse 3106  
292 Weise Jörg 12006 Seniorenklasse 3111  
293 Keil Siegmar 12033 Seniorenklasse 3117  
294 Waurig Gunter 12033 Seniorenklasse 3117  
295 Waurig Gunter 12033 Seniorenklasse 3118  
296 Waurig Gunter 12033 Seniorenklasse 3314  
297 Waurig Gunter 12033 Seniorenklasse 3416  
299 Eichhorst Jürgen 12045 Seniorenklasse 3416  
300 Nemetz Angela 12047 Damenklasse 3110  
301 Nemetz Angela 12047 Damenklasse 3412  
302 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 3101  
303 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 3106  
304 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 3107  
305 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 3110  
306 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 3413  
307 Bauer Markus 12056 Seniorenklasse 3118  
308 Engel Bodo 12056 Supersenioren 3106  
309 Baumgart Uwe 12060 Altersklasse 3106  
310 Baumgart Uwe 12060 Altersklasse 3109  
311 Förster Andre 12060 Seniorenklasse 3108  
312 Förster Andre 12060 Seniorenklasse 3117  
313 Großmann Roland 12060 Supersenioren 3110  
314 Großmann Roland 12060 Supersenioren 3111  
315 Großmann Roland 12060 Supersenioren 3114  
316 Großmann Roland 12060 Supersenioren 3314  
317 Großmann Roland 12060 Supersenioren 3416  
318 Kanitz Ralf 12060 Seniorenklasse 3108  
319 Kuschk Jürgen 12060 Supersenioren 3117  
320 Petrich Andreas 12060 Seniorenklasse 3107  
321 Petrich Andreas 12060 Seniorenklasse 3117  
322 Petrich Andreas 12060 Seniorenklasse 3119  
323 Reeh KLaus-Jürgen 12083 Supersenioren 3105  
324 Reeh KLaus-Jürgen 12083 Supersenioren 3114  
325 Reeh KLaus-Jürgen 12083 Supersenioren 3119  
326 Jorke Detlef 12098 Seniorenklasse 3108  
327 Jorke Detlef 12098 Seniorenklasse 3117  
328 Jorke Detlef 12098 Seniorenklasse 3118  
329 Jorke Detlef 12098 Seniorenklasse 3119  
252 Thannheiser Eberhard 12098 Supersenioren 3117  
253 Thannheiser Eberhard 12098 Supersenioren 3416  
330 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3106  
331 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3117  
332 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3312  
333 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3313  
334 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3314  
335 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3315  
336 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3412  
337 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3413  
338 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3416  
339 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 3420  
340 Schuster Klaus 12101 Supersenioren 3106  
341 Sturm Andreas 12108 Seniorenklasse 3117  
342 Schneider Andreas 12127 Seniorenklasse 3117  
343 Ehlert Sven 12144 Altersklasse 3106  
344 Ehlert Sven 12144 Altersklasse 3109