Protokoll der

Landesmeisterschaft Speed Steel® Classic im Sportjahr 2022

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V.
Protokoll Speed Steel® Classic vom 02. und 03.09.2021 in Burgstädt
Name Vorname Verein Wertung Platz 
12111 HANDGUN LOW READY STANDARD
Schützenklasse
Lange Uwe 12001 12111 1
Walter Maik 12001 12111 2
Kanz Andreas 12059 12111 3
Enthofer Rene 12059 12111 4
Uhlig Thomas 12059 12111 5
Altersklasse
Büttner Karsten 12118 12111 1
12114 -  HANDGUN LOW READY OPEN
Altersklasse
Winkler Mario 12006 12115 1
Hufnagel Markus 12006 12115 2
12121 - PISTOL STANDARD
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12124 1
Schützenklasse
Kanz Andreas 12059 12121 1
Bunk Norbert 12059 12121 2
Hertel Dirk 12066 12121 3
Riprich Silvio 12136 12121 4
Altersklasse
Arnold Mike 12006 12121 1
12124 - PISTOL OPEN
Schützenklasse
Blech Karsten 12059 12124 1
Morgner Martin 12066 12124 2
Altersklasse
Winkler Mario 12006 12124 1
Hufnagel Markus 12006 12124 2
Kohlisch Torsten 12066 12124 3
Seniorenklasse
Keith Tilmann 12066 12124 1
12134 - REVOLVER OPEN
Altersklasse
Winkler Mario 12006 12134 1
Hufnagel Markus 12006 12134 2
12141 - STOCKPISTOL STANDARD
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12141 DQ
Schützenklasse
Baberske Andre 12059 12141 1
12144 - STOCKPISTOL OPEN
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12144 1
Schützenklasse
Blech Karsten 12059 12144 1
Baberske Andre 12059 12144 2
Hertel Dirk 12066 12144 3
Kanz Andreas 12059 12144 4
Norstein Benedikt 12057 12144 5
12251 - RIFLE Pistol-Caliber MANUALLY STANDARD
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12251 1
Schützenklasse
Ullrich Jens 12059 12251 1
Seniorenklasse
Weihrauch Winfried 12066 12251 1
12254- RIFLE Pistol-Caliber MANually OPEN
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12254 1
12261 - RIFLE Pistol-Caliber SEMIAUTOSTANDARD
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12261 1
12264 - RIFLE Pistol-Caliber SEMIAUTO OPEN
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12264 1
Schützenklasse
Ullrich Jens 12059 12264 1
Enthofer Rene 12059 12264 2
Altersklasse
Hufnagel Markus 12006 12264 1
Seniorenklasse
Weihrauch Winfried 12066 12264 1
12621 - RF PISTOL STANDARD
Jugendklasse
Mannagotera Moritz 12059 12621 1
Altersklasse
Kanz Andreas 12059 12621 1
Baberske Andre 12059 12621 2
Uhlig Thomas 12059 12621 3
Bunk Norbert 12059 12621 4
12624 - RF PISTOL OPEN
Schützenklasse
Kanz Andreas 12059 12624 1
Ullrich Jens 12059 12624 2
Blech Karsten 12059 12624 3
Morgner Martin 12066 12624 4
Norstein Benedikt 12057 12624 5
Altersklasse
Baierl Uwe 12066 12624 1
12751 - RF RIFLE MANUALLY STANDARD
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12751 1
Mannagotera Moritz 12059 12751 2
Schützenklasse
Morgner Martin 12066 12751 1
Ullrich Jens 12059 12751 2
12754 - RF RIFLE MANUALLY OPEN
Jugendklasse
Völker Georg 12066 12754 1
Mannagotera Moritz 12059 12754 DQ
Schützenklasse
Morgner Martin 12066 12754 1
Bunk Norbert 12059 12754 2
Seniorenklasse
Weihrauch Winfried 12066 12754 1
12761 - RF RIFLE SEMIAUTO STANDARD
Schützenklasse
Ullrich Jens 12059 12761 1
12764 - RF RIFLE SEMIAUTO OPEN
Jugendklasse
Keith Leona 12066 12764 1
Schützenklasse
Blech Karsten 12059 12764 1
Morgner Martin 12066 12764 2
Kanz Andreas 12059 12764 3
Ullrich Jens 12059 12764 4
Baberske Andre 12059 12764 5
Patzelt Thomas 12070 12764 6
Altersklasse
Baierl Uwe 12066 12764 1
Seniorenklasse
Weihrauch Winfried 12066 12764 1

DQ - Disqualified