Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen

Präzision und Kombination im Sportjahr 2022

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. 
Startliste Landesmeisterschaft 25m Präzision / Kombination 2022 in Langenau
Startnummer DG Bahn Name Vorname Verein Alters Wertung
Samstag, 02. Juli 2022
100 4R 1 Bettac Antje 12001 Damenklasse 1001
101 5R 1 Kretschmann Gunter 12001 Altersklasse 1001
102 2R 3 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 1001
103 3R 3 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 1002
104 4R 3 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 1006
105 5R 3 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 1008
106 6R 3 Mattivi Sven 12001 Schützenklasse 1010
107 1L 6 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 1001
108 2L 6 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 1006
109 3L 6 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 1010
110 4L 6 Reinhardt Thomas 12001 Schützenklasse 1014
111 9R 1 Trüschler Trüschler 12001 Seniorenklasse 1001
112 10R 1 Trüschler Trüschler 12001 Seniorenklasse 1010
113 11R 1 Trüschler Trüschler 12001 Seniorenklasse 1011
114 9L 3 Trüschler Trüschler 12001 Seniorenklasse 1112
115 7R 2 Schneider Hendrik 12013 Seniorenklasse 1101
116 7R 3 Schneider Marion 12013 Damenklasse 1110
117 2R 2 Neumann Frank 12021 Seniorenklasse 1001
118 3R 2 Neumann Frank 12021 Seniorenklasse 1006
119 4R 2 Neumann Frank 12021 Seniorenklasse 1008
120 5R 2 Neumann Frank 12021 Seniorenklasse 1009
121 6R 2 Neumann Frank 12021 Seniorenklasse 1010
122 6L 5 Brand Brand 12023 Altersklasse 1001
123 7L 5 Grießbach André 12023 Seniorenklasse 1001
124 5L 6 Mothes Raiko 12023 Schützenklasse 1101
125 6L 6 Mothes Raiko 12023 Schützenklasse 1106
126 7L 6 Mothes Raiko 12023 Schützenklasse 1108
127 8L 6 Mothes Raiko 12023 Schützenklasse 1110
128 5L 1 Nemetz Angela 12047 Damenklasse 1006
129 6L 1 Nemetz Angela 12047 Damenklasse 1010
130 7L 1 Nemetz Angela 12047 Damenklasse 1106
131 8L 1 Nemetz Angela 12047 Damenklasse 1110
132 8L 2 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1001
133 9L 2 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1002
134 10L 2 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1003
135 11L 2 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1014
136 4L 2 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1101
137 5L 2 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1102
138 6L 2 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1103
139 7L 2 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1114
140 4L 3 Pilz Heiko 12047 Schützenklasse 1102
141 5L 3 Pilz Heiko 12047 Schützenklasse 1108
142 6L 3 Pilz Heiko 12047 Schützenklasse 1109
143 7L 3 Pilz Heiko 12047 Schützenklasse 1110
144 8L 3 Pilz Heiko 12047 Schützenklasse 1111
145 9L 6 Haustein Mario 12059 Schützenklasse 1001
146 8L 4 Kirbach Swen 12059 Schützenklasse 1001
147 9L 4 Kirbach Swen 12059 Schützenklasse 1101
148 8L 5 Rast Britt 12059 Damenklasse 1001
149 9L 5 Rast Britt 12059 Damenklasse 1101
150 8R 3 Meier Silvio 12066 Schützenklasse 1001
151 9R 3 Meier Silvio 12066 Schützenklasse 1012
152 6R 6 Morgner Martin 12066 Schützenklasse 1010
153 7R 6 Morgner Martin 12066 Schützenklasse 1011
154 8R 6 Morgner Martin 12066 Schützenklasse 1012
155 8R 2 Stein Matthias 12066 Altersklasse 1001
156 9R 2 Stein Matthias 12066 Altersklasse 1006
157 10R 2 Heymann Dietmar 12080 Altersklasse 1008
158 10R 3 Stiegler Randy 12080 Schützenklasse 1001
159 9R 4 Barke Sven 12082 Schützenklasse 1010
160 10R 4 Berndt Axel 12082 Schützenklasse 1001
161 6R 1 Block Annerose 12082 Damenklasse 1006
162 7R 1 Block Annerose 12082 Damenklasse 1008
163 1R 4 Felgner-Schramm Elvira 12082 Damenklasse 1006
164 2R 4 Felgner-Schramm Jens 12082 Altersklasse 1006
165 1L 1 Ferkinghoff Martin 12082 Schützenklasse 1001
166 2L 1 Ferkinghoff Martin 12082 Schützenklasse 1010
167 3L 1 Ferkinghoff Martin 12082 Schützenklasse 1101
168 4L 1 Ferkinghoff Martin 12082 Schützenklasse 1110
169 8R 1 Frank Max 12082 Jugendklasse 1010
170 1R 3 Grajetzky Peter 12082 Seniorenklasse 1001
171 1L 2 Haubold Nicole 12082 Damenklasse 1001
172 2L 2 Haubold Nicole 12082 Damenklasse 1008
173 3L 2 Haubold Nicole 12082 Damenklasse 1010
174 1L 3 Hentschel Mike 12082 Schützenklasse 1001
175 2L 3 Hentschel Mike 12082 Schützenklasse 1006
176 3L 3 Hentschel Mike 12082 Schützenklasse 1008
177 1L 4 Holze Kathrin 12082 Damenklasse 1001
178 2L 4 Holze Kathrin 12082 Damenklasse 1006
179 3L 4 Holze Kathrin 12082 Damenklasse 1010
180 4L 4 Holze Kathrin 12082 Damenklasse 1011
181 5L 4 Holze Kathrin 12082 Damenklasse 1012
182 6L 4 Holze Maurice 12082 Jugendklasse 1010
183 7L 4 Holze Maurice 12082 Jugendklasse 1012
184 1L 5 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 1001
185 2L 5 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 1006
186 3L 5 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 1010
187 4L 5 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 1011
188 5L 5 Holze Stephan 12082 Schützenklasse 1012
189 1R 1 Lehmann Jürgen 12082 Altersklasse 1006
190 2R 1 Lehmann Jürgen 12082 Altersklasse 1010
191 3R 1 Lehmann Jürgen 12082 Altersklasse 1012
192 3R 6 Leutert Marcel 12082 Schützenklasse 1001
193 4R 6 Leutert Marcel 12082 Schützenklasse 1008
194 5R 6 Leutert Marcel 12082 Schützenklasse 1010
195 13R 1 Männel Peter 12082 Supersenioren 1001
196 14R 1 Männel Peter 12082 Supersenioren 1006
197 15R 1 Männel Peter 12082 Supersenioren 1014
198 11R 2 Müller Carl 12082 Jugendklasse 1010
199 12R 2 Müller Carl 12082 Jugendklasse 1012
200 11R 3 Reiß Anja 12082 Damenklasse 1006
201 12R 3 Reiß Anja 12082 Damenklasse 1010
202 11R 4 Reiß Benny 12082 Schützenklasse 1008
203 12R 4 Reiß Mario 12082 Altersklasse 1006
204 12R 1 Schönberner Sina 12082 Jugendklasse 1010
205 1R 2 Schramm Helmut 12082 Seniorenklasse 1006
206 DG 9L 1 Freiberger Daniel 12136 Schützenklasse 1001
               
               
               
               

 

  Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V.
Schießstandbelegung LM 25m - Samstag, den 02. Juli 2022 - Langenau
linker Stand - Kombi- und Präzisionsdurchgänge rechter Stand nur 20 Schuss Präzisionsdurchgänge
DG Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 DG Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4
DG 1L 165 171 174 177 184 107 DG 1R 189 205 170 163
08:00 Uhr 08:00 Uhr
DG 2L 166 172 175 178 185 108 DG 2R 190 117 102 164
08:30 Uhr 08:20 Uhr
DG 3L 167 173 176 179 186 109 DG 3R 191 118 103 192
09:00 Uhr 08:40 Uhr
DG 4L 168 136 140 180 187 110 DG 4R 100 119 104 193
09:30 Uhr 09:00 Uhr
DG 5L 128 137 141 181 188 124 DG 5R 101 120 105 194
10:00 Uhr 09:20 Uhr
DG 6L 129 138 142 182 122 125 DG 6R 161 121 106 152
10:30 Uhr 09:40 Uhr
DG 7L 130 139 143 183 123 126 DG 7R 162 115 116 153
11:00 Uhr 10:00 Uhr
DG 8L 131 132 144 146 148 127 DG 8R 169 155 150 154
11:30 Uhr 10:20 Uhr
DG 9L 206 133 114 147 149 145 DG 9R 111 156 151 159
12:00 Uhr 10:40 Uhr
DG 10L   134         DG 10R 112 157 158 160
12:30 Uhr 11:00 Uhr
DG 11L   135         DG 11R 113 198 200 202
13:00 Uhr 11:20 Uhr
DG 12R 204 199 201 203
11:40 Uhr
DG 13R 195 207 209  
12:00 Uhr
DG 14R 196 208    
12:20 Uhr
DG 15R 197      
12:40 Uhr