Startliste Landesmeisterschaft Flinte Fallscheibe
im Sportjahr 2022 in Langenau
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste - 09.04.2022 - Landesmeisterschaft Flinte Fallscheiben Schießen - Langenau | ||||||
Startliste LM Fallscheibe - 4401 - Selbstladeflinte offene Visierung | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
1 | Hahn | Christopher | 12059 | Schützenklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
2 | Haustein | Mario | 12059 | Schützenklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
3 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4401 | 13:00 Uhr |
4 | Koehler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4401 | 09:00 Uhr |
5 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4401 | 11:00 Uhr |
6 | Porges | Rico | 12001 | Schützenklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
7 | Reuter | Frank | 12010 | Seniorenklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
8 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 4401 | 09:00 Uhr |
Startliste LM Fallscheibe - 4402 - Selbstladeflinte optische Visierung | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
9 | Block | Michael | 12082 | Altersklasse | 4402 | 10:00 Uhr |
10 | Hahn | Christopher | 12059 | Schützenklasse | 4402 | 10:00 Uhr |
11 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4402 | 13:00 Uhr |
12 | Koehler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4402 | 09:00 Uhr |
13 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 4402 | 11:00 Uhr |
14 | Reuter | Frank | 12010 | Seniorenklasse | 4402 | 11:00 Uhr |
15 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 4402 | 09:00 Uhr |
Startliste LM Fallscheibe - 4403 - Repetierflinte offene Visierung | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
16 | Berndt | Axel | 12082 | Schützenklasse | 4403 | 10:00 Uhr |
17 | Bettac | Antje | 12001 | Damenklasse | 4403 | 11:00 Uhr |
18 | Haustein | Mario | 12059 | Schützenklasse | 4403 | 10:00 Uhr |
19 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4403 | 13:00 Uhr |
20 | Koehler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4403 | 09:00 Uhr |
21 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 4403 | 09:00 Uhr |
22 | Völker | Georg | 12066 | Schützenklasse | 4403 | 13:00 Uhr |
Startliste LM Fallscheibe - 4404 - Repetierflinte optische Visierung | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
23 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4404 | 13:00 Uhr |
24 | Koehler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4404 | 09:00 Uhr |
25 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 4404 | 09:00 Uhr |
Startliste LM Fallscheibe - 4405 - Doppelflinte mit Ejektor | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
26 | Berndt | Axel | 12082 | Schützenklasse | 4405 | 10:00 Uhr |
27 | Florian | Tino | 12082 | Schützenklasse | 4405 | 10:00 Uhr |
28 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4405 | 13:00 Uhr |
29 | Koehler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4405 | 09:00 Uhr |
30 | Reuter | Frank | 12010 | Seniorenklasse | 4405 | 11:00 Uhr |
31 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 4405 | 09:00 Uhr |
Startliste LM Fallscheibe - 4406 - Doppelflinte ohne Ejektor | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
32 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4406 | 13:00 Uhr |
33 | Koehler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4406 | 09:00 Uhr |
34 | Sandig | Dominic | 12082 | Schützenklasse | 4406 | 10:00 Uhr |
35 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 4406 | 09:00 Uhr |