Startliste Landesmeisterschaft Flinte Speed
im Sportjahr 2022
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste am 28. Mai 2022 / 09. Juli 2022 | ||||||
Landesmeisterschaft Flinte Speed Schießen - Stolpen / Massenei / Zittau | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
4301 - Selbstladeflinte offene Visierung | ||||||
1 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4301 | 08:00 |
5 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4301 | 09:00 |
9 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4301 | 09:00 |
12 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 4301 | 10:00 |
13 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4301 | 09:00 |
17 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4301 | 08:00 |
21 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4301 | 08:00 |
25 | Prof. Dr. Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4301 | 09:00 |
27 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4301 | 10:00 |
31 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4301 | 11:00 |
33 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4301 | 11:00 |
37 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 4301 | 11:00 |
50 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 4301 | Zittau |
43 | Adam | Dirk | 12139 | Altersklasse | 4301 | 10:00 |
44 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 4301 | 10:00 |
46 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4301 | 10:00 |
4302- Selbstladeflinte optische Visierung | ||||||
2 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4302 | 08:00 |
6 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4302 | 09:00 |
10 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4302 | 09:00 |
14 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4302 | 09:00 |
18 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4302 | 08:00 |
22 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4302 | 08:00 |
26 | Prof. Dr. Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4302 | 09:00 |
28 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4302 | 10:00 |
32 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4302 | 11:00 |
34 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4302 | 11:00 |
35 | Herrmann | Udo | 12060 | Schützenklasse | 4302 | 11:00 |
38 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 4302 | 11:00 |
42 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 4302 | Zittau 13:00 Uhr |
50 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 4302 | Zittau |
47 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4302 | 10:00 |
4303 - Repetierflinte offene Visierung | ||||||
3 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4303 | 08:00 |
7 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4303 | 09:00 |
11 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4303 | 09:00 |
15 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4303 | 09:00 |
19 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4303 | 08:00 |
23 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4303 | 08:00 |
29 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4303 | 10:00 |
30 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 4303 | 10:00 |
36 | Herrmann | Udo | 12060 | Schützenklasse | 4303 | 11:00 |
39 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 4303 | 11:00 |
41 | Völker | Georg | 12066 | Jugendklasse | 4303 | Zittau 13:30 Uhr |
45 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 4303 | 10:00 |
48 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4303 | 10:00 |
4304 - Repetierflinte optische Visierung | ||||||
4 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4304 | 08:00 |
8 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4304 | 09:00 |
16 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4304 | 09:00 |
20 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4304 | 08:00 |
24 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4304 | 08:00 |
40 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 4304 | 11:00 |
49 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4304 | 10:00 |