Startliste Landesmeisterschaft Flinte Speed

im Sportjahr 2022

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V.
Startliste am 28. Mai 2022 / 09. Juli 2022
Landesmeisterschaft Flinte Speed Schießen - Stolpen / Massenei / Zittau  
St. Nr. Name Vorname Verein Alters Wertung Startzeit
 4301 - Selbstladeflinte offene Visierung
1 Braun Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 4301 08:00
5 Meier Michael 12001 Schützenklasse 4301 09:00
9 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 4301 09:00
12 Porges Rico 12001 Altersklasse 4301 10:00
13 Altenburger Andrej 12006 Seniorenklasse 4301 09:00
17 Gebhardt Michael 12006 Altersklasse 4301 08:00
21 Prange Dirk 12040 Altersklasse 4301 08:00
25 Prof. Dr. Mühlig Stephan 12056 Seniorenklasse 4301 09:00
27 Mammitzsch Rico 12059 Schützenklasse 4301 10:00
31 Gerstenberg Kerstin 12060 Damenklasse 4301 11:00
33 Großmann Jan 12060 Schützenklasse 4301 11:00
37 Noah Steffen 12060 Altersklasse 4301 11:00
43 Adam Dirk 12139 Altersklasse 4301 10:00
44 Sommer Sven 12139 Schützenklasse 4301 10:00
46 Kümmel Nico 12154 Schützenklasse 4301 10:00
4302- Selbstladeflinte optische Visierung
2 Braun Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 4302 08:00
6 Meier Michael 12001 Schützenklasse 4302 09:00
10 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 4302 09:00
14 Altenburger Andrej 12006 Seniorenklasse 4302 09:00
18 Gebhardt Michael 12006 Altersklasse 4302 08:00
22 Prange Dirk 12040 Altersklasse 4302 08:00
26 Prof. Dr. Mühlig Stephan 12056 Seniorenklasse 4302 09:00
28 Mammitzsch Rico 12059 Schützenklasse 4302 10:00
32 Gerstenberg Kerstin 12060 Damenklasse 4302 11:00
34 Großmann Jan 12060 Schützenklasse 4302 11:00
35 Herrmann Udo 12060 Schützenklasse 4302 11:00
38 Noah Steffen 12060 Altersklasse 4302 11:00
42 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 4302

Zittau

13:00 Uhr

47 Kümmel Nico 12154 Schützenklasse 4302 10:00
4303 - Repetierflinte offene Visierung
3 Braun Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 4303 08:00
7 Meier Michael 12001 Schützenklasse 4303 09:00
11 Pauluweit Bernd 12001 Seniorenklasse 4303 09:00
15 Altenburger Andrej 12006 Seniorenklasse 4303 09:00
19 Gebhardt Michael 12006 Altersklasse 4303 08:00
23 Prange Dirk 12040 Altersklasse 4303 08:00
29 Mammitzsch Rico 12059 Schützenklasse 4303 10:00
30 Trenkler Markus 12059 Altersklasse 4303 10:00
36 Herrmann Udo 12060 Schützenklasse 4303 11:00
39 Noah Steffen 12060 Altersklasse 4303 11:00
41 Völker Georg 12066 Jugendklasse 4303

Zittau

13:30 Uhr

45 Sommer Sven 12139 Schützenklasse 4303 10:00
48 Kümmel Nico 12154 Schützenklasse 4303 10:00
4304 - Repetierflinte optische Visierung
4 Braun Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 4304 08:00
8 Meier Michael 12001 Schützenklasse 4304 09:00
16 Altenburger Andrej 12006 Seniorenklasse 4304 09:00
20 Gebhardt Michael 12006 Altersklasse 4304 08:00
24 Prange Dirk 12040 Altersklasse 4304 08:00
40 Noah Steffen 12060 Altersklasse 4304 11:00
49 Kümmel Nico 12154 Schützenklasse 4304 10:00