Protokoll der Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen

Speed im Sportjahr 2024

Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V.
Protokoll Landesmeisterschaft Kurzwaffen Speed 2024
St. Nr. Name Vorname Verein Wettbewerbsklasse Disziplin Zeit Ringe  Ergebnis Platz
Speed - Kennziffer 1401 - Pistole
Jugendklasse
224 Mannagottera Moritz 12059 Jugendklasse 1401 39 80 41 1
408 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1401 33 48 15 2
104 Schmieder Jan Erik 12125 Jugendklasse 1401 52 34 -18 3
Damenklasse 1
238 Breitfeld Sandra 12074 Damenklasse 1 1401 39 109 70 1
232 Schneider Anke 12060 Damenklasse 1 1401 43 79 36 2
Damenklasse 2
302 Bettac Antje 12001 Damenklasse 2 1401 71 120 49 1
100 Rudolf Gabriele 12125 Damenklasse 2 1401 47 92 45 2
183 Uberig Kathrin 12139 Damenklasse 2 1401 0 0 0 3
Schützenklasse
268 Sommer Sven 12139 Schützenklasse 1401 39 176 137 1
212 Blech Karsten 12059 Schützenklasse 1401 44 179 135 2
220 Kanz Andreas 12059 Schützenklasse 1401 42 133 91 3
7 Kreßner Daniel 12059 Schützenklasse 1401 29 113 84 4
340 Fritsche Thomas 12090 Schützenklasse 1401 38 112 74 5
250 Penner Wolfram 12087 Schützenklasse 1401 52 120 68 6
6 Hansen Hans 12013 Schützenklasse 1401 83 146 63 7
31 Seifert Dietmar 12090 Schützenklasse 1401 34 95 61 8
163 Enthofer Rene 12059 Schützenklasse 1401 65 120 55 9
252 Gierth Martin 12101 Schützenklasse 1401 33 87 54 10
271 Hauffe Dominik 12154 Schützenklasse 1401 40 93 53 11
60 Laue Stephan 12059 Schützenklasse 1401 29 82 53 11
405 Wüstner Eric 12048 Schützenklasse 1401 33 76 43 13
5 Wilde Oliver 12002 Schützenklasse 1401 93 134 41 14
29 Grahl Daniel 12090 Schützenklasse 1401 31 71 40 15
339 Madalschek Mathias 12076 Schützenklasse 1401 53 93 40 15
458 Lehmann Mario 12156 Schützenklasse 1401 35 73 38 17
338 Degenkolbe Stephan 12076 Schützenklasse 1401 40 76 36 18
83 Hikele Martin 12125 Schützenklasse 1401 38 72 34 19
456 Kitzig Peter 12132 Schützenklasse 1401 48 79 31 20
320 Roczen Markus 12033 Schützenklasse 1401 24 55 31 20
454 Jannasch Marko 12132 Schützenklasse 1401 37 68 31 20
240 Czisch Mike 12087 Schützenklasse 1401 32 58 26 23
217 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 1401 41 62 21 24
431 Leubner Jens 12068 Schützenklasse 1401 34 51 17 25
406 Röttig Georg 12049 Schützenklasse 1401 34 51 17 25
91 Knufke Chris 12125 Schützenklasse 1401 22 35 13 27
75 Fritsch Marcel 12125 Schützenklasse 1401 46 59 13 27
402 Schiffner Michael 12048 Schützenklasse 1401 35 48 13 27
427 Krostag Stephan 12068 Schützenklasse 1401 45 54 9 30
184 Dittrich Ivo 12082 Schützenklasse 1401 40 48 8 31
81 Heinemann Uwe 12125 Schützenklasse 1401 31 38 7 32
72 Bierholz Alexander 12125 Schützenklasse 1401 23 27 4 33
335 Kraus Falko 12059 Schützenklasse 1401 42 45 3 34
262 Geißler Wolfram 12108 Schützenklasse 1401 29 28 -1 35
457 Heinrich Thomas 12156 Schützenklasse 1401 38 34 -4 36
106 Tuchen Christian 12125 Schützenklasse 1401 30 17 -13 37
56 Behla Tobias 12059 Schützenklasse 1401 94 76 -18 38
231 Mrohs Jens 12060 Schützenklasse 1401 51 21 -30 39
102 Schmidt Mathias 12125 Schützenklasse 1401 32 0 -32 40
74 Böhme Christian 12125 Schützenklasse 1401 0 0 0 NA
88 Jäger Michael 12125 Schützenklasse 1401 0 0 0 NA
97 Priese Florian 12125 Schützenklasse 1401 0 0 0 NA
157 Harnisch Rene 12020 Schützenklasse 1401 0 0 0 NA
Altersklasse
321 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1401 28 159 131 1
227 Trenkler Markus 12059 Altersklasse 1401 25 112 87 2
244 Fichtner Carsten 12087 Altersklasse 1401 38 115 77 3
67 Schrimpf Steffen 12108 Altersklasse 1401 38 115 77 3
444 Dr. Unger Joachim 12108 Altersklasse 1401 42 117 75 5
73 Bleek Mathias 12125 Altersklasse 1401 29 95 66 6
98 Quoos Oliver 12125 Altersklasse 1401 47 107 60 7
448 Seifert Siegfried 12108 Altersklasse 1401 29 85 56 8
304 Pforr Mario 12001 Altersklasse 1401 39 93 54 9
171 Feldengut Thomas 12082 Altersklasse 1401 45 96 51 10
425 Hilleke Andre 12068 Altersklasse 1401 46 96 50 11
165 Mammitzsch Rico 12059 Altersklasse 1401 70 119 49 12
207 Prange Dirk 12040 Altersklasse 1401 26 75 49 12
263 Hopke Frank 12108 Altersklasse 1401 29 68 40 14
235 Breitfeld Bert 12074 Altersklasse 1401 34 72 38 15
421 Hänsch Andreas 12068 Altersklasse 1401 26 58 32 16
87 Ilgner Mike 12125 Altersklasse 1401 20 51 31 17
404 Urland Torsten 12048 Altersklasse 1401 28 59 31 17
342 Steinbach Sven LV13 Altersklasse 1401 36 49 13 LV13
107 Wagner Torsten 12125 Altersklasse 1401 47 57 10 19
99 Rochow Michael 12125 Altersklasse 1401 28 38 10 19
52 Hänsel Klaus E. 12027 Altersklasse 1401 39 45 6 21
85 Hoch Gerald 12125 Altersklasse 1401 27 24 -3 22
265 Müller Ronny 12108 Altersklasse 1401 35 21 -14 23
445 Pietsch Mike 12108 Altersklasse 1401 36 0 -36 24
308 Porges Rico 12001 Altersklasse 1401 0 0 0 NA
211 Kuprat Tino 12056 Altersklasse 1401 0 0 0 NA
273 Lehmann Maik 12156 Altersklasse 1401 0 0 0 NA
Seniorenklasse
8 Arnold Maik 12066 Seniorenklasse 1401 44 185 141 1
150 Thomas Michael 12001 Seniorenklasse 1401 73 182 109 2
95 Krüger Günter 12125 Seniorenklasse 1401 37 98 61 3
328 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1401 30 80 50 4
78 Hein Manfred 12125 Seniorenklasse 1401 37 79 42 5
316 Borrmann Jens 12013 Seniorenklasse 1401 38 70 32 6
66 Neubauer Peter 12092 Seniorenklasse 1401 100 132 32 6
175 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 1401 35 66 31 8
205 Peschke Peter 12040 Seniorenklasse 1401 45 69 24 9
26 Reichelt Andre 12066 Seniorenklasse 1401 35 58 23 10
246 Penner Jörg 12087 Seniorenklasse 1401 29 41 12 11
203 Mühlig Stephan 12006 Seniorenklasse 1401 44 52 8 12
182 Sieß Eberhard 12108 Seniorenklasse 1401 67 58 -9 13
108 Gutzer Helmut 12125 Seniorenklasse 1401 36 24 -12 14
403 Schiffner Reiner 12048 Seniorenklasse 1401 34 21 -13 15
109 Allner Frank 12070 Seniorenklasse 1401 47 14 -33 16
77 Hampel Wolfgang 12125 Seniorenklasse 1401 59 14 -45 17
Supersenioren
258 Weise Frank 12101 Supersenioren 1401 37 35 -2 1
Speed - Kennziffer 1403 -  Pistole Magnum
Schützenklasse
453 Adler Florian 12132 Schützenklasse 1403 27 114 88 1
32 Seifert Dietmar 12090 Schützenklasse 1403 70 143 73 2
30 Grahl Daniel 12090 Schützenklasse 1403 27 52 25 3
86 Hupka Martin 12125 Schützenklasse 1403 0 0 0 NA
Altersklasse
264 Hopke Frank 12108 Altersklasse 1403 0 7 0 WS
Speed - Kennziffer 1406 - Revolver
Jugendklasse
409 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1406 61 99 38 1
Damenklasse 2
101 Rudolf Gabriele 12125 Damenklasse 2 1406 77 38 -39 1
Schützenklasse
33 Seifert Dietmar 12090 Schützenklasse 1406 36 166 130 1
213 Blech Karsten 12059 Schützenklasse 1406 50 156 106 2
435 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 1406 40 100 60 3
455 Jannasch Marko 12132 Schützenklasse 1406 41 95 54 4
253 Gierth Martin 12101 Schützenklasse 1406 42 65 23 5
432 Leubner Jens 12068 Schützenklasse 1406 45 21 -24 6
64 Knittel Thomas 12085 Schützenklasse 1406 57 17 -40 7
92 Knufke Chris 12125 Schützenklasse 1406 0 0 0 NA
Altersklasse
322 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1406 33 163 130 1
310 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 1406 47 110 63 2
53 Hänsel Klaus E. 12027 Altersklasse 1406 50 109 59 3
449 Seifert Siegfried 12108 Altersklasse 1406 39 82 43 4
166 Mammitzsch Rico 12059 Altersklasse 1406 68 93 25 5
274 Lehmann Maik 12156 Altersklasse 1406 0 0 0 NA
Seniorenklasse
9 Arnold Maik 12066 Seniorenklasse 1406 56 162 106 1
151 Thomas Michael 12001 Seniorenklasse 1406 64 166 102 2
79 Hein Manfred 12125 Seniorenklasse 1406 48 121 73 3
206 Peschke Peter 12040 Seniorenklasse 1406 59 124 65 4
247 Penner Jörg 12087 Seniorenklasse 1406 43 92 49 5
329 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1406 42 89 47 6
173 Glauche Olaf 12082 Seniorenklasse 1406 95 122 27 7
176 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 1406 37 54 17 8
401 Posselt Jürgen 12048 Seniorenklasse 1406 66 28 -38 9
Supersenioren
200 Pauluweit Bernd 12001 Supersenioren 1406 48 66 18 1
259 Weise Frank 12101 Supersenioren 1406 43 58 15 2
Speed - Kennziffer 1408 - Revolver Magnum
Jugendklasse
410 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1408 55 126 71 1
Damenklasse 1
459 Tronick Susann 12156 Damenklasse 1 1408 49 38 -11 1
Schützenklasse
272 Hauffe Dominik 12154 Schützenklasse 1408 48 144 96 1
436 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 1408 39 120 81 2
84 Hikele Martin 12125 Schützenklasse 1408 51 86 35 3
267 Hoffmann Nico 12127 Schützenklasse 1408 69 102 33 4
254 Gierth Martin 12101 Schützenklasse 1408 61 72 11 5
103 Schmidt Mathias 12125 Schützenklasse 1408 61 58 -3 6
34 Seifert Dietmar 12090 Schützenklasse 1408 0 0 0 NA
82 Heinemann Uwe 12125 Schützenklasse 1408 0 0 0 NA
Altersklasse
323 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1408 35 154 119 1
305 Pforr Mario 12001 Altersklasse 1408 57 169 112 2
54 Hänsel Klaus E. 12027 Altersklasse 1408 56 123 67 3
167 Mammitzsch Rico 12059 Altersklasse 1408 73 113 41 4
68 Schrimpf Steffen 12108 Altersklasse 1408 48 83 35 5
208 Prange Dirk 12040 Altersklasse 1408 35 59 24 6
422 Hänsch Andreas 12068 Altersklasse 1408 92 0 -92 7
Seniorenklasse
177 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 1408 38 52 14 1
185 Glauche Olaf 12082 Seniorenklasse 1408 80 85 5 2
Supersenioren
201 Pauluweit Bernd 12001 Supersenioren 1408 52 69 17 1
93 Kröber Manfred 12125 Supersenioren 1408 64 14 -50 2
Speed - Kennziffer 1410 - Pistole/Revolver .22/5,6 mm
Jugendklasse
27 Stein Elisabeth 12066 Jugendklasse 1410 40,26 181 141 1
225 Mannagottera Moritz 12059 Jugendklasse 1410 33 163 130 2
411 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1410 35 93 58 3
22 Mory Oliver 12066 Jugendklasse 1410 40 97 57 4
24 Peters Fabian 12066 Jugendklasse 1410 34 82 48 5
Damenklasse 1
28 Völker Agnes 12066 Damenklasse 1 1410 39 156 117 1
239 Breitfeld Sandra 12074 Damenklasse 1 1410 31 137 106 2
309 Röhner Jana-Belinda 12001 Damenklasse 1 1410 32 69 37 3
Damenklasse 2
3 Töppel Brigitte 12002 Damenklasse 2 1410 51 116 65 1
317 Roczen Jana 12033 Damenklasse 2 1410 22 79 57 2
172 Feldengut Tina 12082 Damenklasse 2 1410 44 38 -6 3
303 Bettac Antje 12001 Damenklasse 2 1410 60 0 -60 4
Schützenklasse
218 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 1410 39 179 140 1
420 Bräuer Silvio 12068 Schützenklasse 1410 27 146 119 2
18 Morgner Martin 12066 Schützenklasse 1410 42 159 117 3
251 Penner Wolfram 12087 Schützenklasse 1410 32 125 93 4
255 Gierth Martin 12101 Schützenklasse 1410 29 119 90 5
14 Meier Silvio 12066 Schützenklasse 1410 30 96 66 6
336 Kraus Falko 12059 Schützenklasse 1410 35 100 65 7
57 Behla Tobias 12059 Schützenklasse 1410 76 125 49 8
164 Enthofer Rene 12059 Schützenklasse 1410 46,85 89 42 9
221 Kanz Andreas 12059 Schützenklasse 1410 46,63 73 26 10
35 Seifert Dietmar 12090 Schützenklasse 1410 34,41 54 20 11
428 Krostag Stephan 12068 Schützenklasse 1410 31 49 18 12
61 Laue Stephan 12059 Schützenklasse 1410 33 48 15 13
50 Hänsel Hagen 12027 Schützenklasse 1410 54 7 -47 14
158 Harnisch Rene 12020 Schützenklasse 1410 0 0 0 NA
Altersklasse
324 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1410 26 182 156 1
311 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 1410 29 159 130 2
423 Hänsch Andreas 12068 Altersklasse 1410 25 147 122 3
245 Fichtner Carsten 12087 Altersklasse 1410 43 163 120 4
237 Breitfeld Bert 12074 Altersklasse 1410 31 133 102 5
168 Mammitzsch Rico 12059 Altersklasse 1410 55 141 86 6
332 Pilz Heiko 12047 Altersklasse 1410 31 113 82 7
343 Steinbach Sven LV13 Altersklasse 1410 32 45 13 LV13
Seniorenklasse
152 Thomas Michael 12001 Seniorenklasse 1410 45 182 137 1
178 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 1410 21 69 48 2
330 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1410 32 76 44 3
1 Töppel Andreas 12002 Seniorenklasse 1410 35 79 44 3
80 Hein Manfred 12125 Seniorenklasse 1410 31 72 41 4
318 Roczen Mario 12033 Seniorenklasse 1410 29 38 9 5
Supersenioren
260 Weise Frank 12101 Supersenioren 1410 31 142 111 1
202 Pauluweit Bernd 12001 Supersenioren 1410 36 86 50 2
Speed - Kennziffer 1413 - Single Action Revolver
Jugendklasse
412 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1413 67 31 -36 1
Schützenklasse
36 Seifert Dietmar 12090 Schützenklasse 1413 51 68 17 1
437 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 1413 75 62 -13 2
Altersklasse
55 Hänsel Klaus E. 12027 Altersklasse 1413 51 91 40 1
446 Pietsch Mike 12108 Altersklasse 1413 33 34 1 2
450 Seifert Siegfried 12108 Altersklasse 1413 38 34 -4 3
424 Hänsch Andreas 12068 Altersklasse 1413 0 0 0 NA
Speed - Kennziffer 1416 - Freie Klasse Pistole mind. .30/7,62 mm
Jugendklasse
413 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1416 43 38 -5 1
Damenklasse 1
233 Schneider Anke 12060 Damenklasse 1 1416 49 106 57 1
Schützenklasse
19 Morgner Martin 12066 Schützenklasse 1416 34 171 137 1
214 Blech Karsten 12059 Schützenklasse 1416 37 160 123 2
429 Krostag Stephan 12068 Schützenklasse 1416 32 123 91 3
89 Klein Michael Ernst 12125 Schützenklasse 1416 27 66 39 4
105 Theuerkauf Thomas 12125 Schützenklasse 1416 36 51 15 5
159 Harnisch Rene 12020 Schützenklasse 1416 0 0 0 NA
Altersklasse
306 Pforr Mario 12001 Altersklasse 1416 50 160 110 1
400 Leuteritz Andreas 12048 Altersklasse 1416 28 129 101 2
312 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 1416 47 147 100 3
325 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1416 32 126 94 4
69 Schrimpf Steffen 12108 Altersklasse 1416 38 117 79 5
333 Pilz Heiko 12047 Altersklasse 1416 31 106 75 6
71 Bebber Andreas 12125 Altersklasse 1416 23 86 63 7
266 Büttner Karsten 12118 Altersklasse 1416 22 76 54 8
174 Herrnsdorf Dirk 12090 Altersklasse 1416 41 62 21 9
210 Prange Dirk 12040 Altersklasse 1416 33 51 18 10
426 Hilleke Andre 12068 Altersklasse 1416 41 37 -4 11
Seniorenklasse
10 Arnold Maik 12066 Seniorenklasse 1416 41 191 150 1
153 Thomas Michael 12001 Seniorenklasse 1416 65 158 93 2
76 Gehlhar Ralf 12125 Seniorenklasse 1416 45 109 64 3
331 Nemetz Frank 12047 Seniorenklasse 1416 42 85 43 4
204 Mühlig Stephan 12006 Seniorenklasse 1416 36 24 -12 5
Supersenioren
261 Weise Frank 12101 Supersenioren 1416 34 122 88 1
94 Kröber Manfred 12125 Supersenioren 1416 58 90 32 2
Speed - Kennziffer 1417 - Freie Klasse Revolver mind. .30/7,62 mm
Jugendklasse
414 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1417 39 107 68 1
Schützenklasse
62 Laue Stephan 12059 Schützenklasse 1417 52 133 81 1
234 Tomschke Pierre 12060 Schützenklasse 1417 48 90 42 2
58 Behla Tobias 12059 Schützenklasse 1417 57 86 29 3
Altersklasse
326 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1417 36 176 140 1
334 Pilz Heiko 12047 Altersklasse 1417 37 137 100 2
70 Schrimpf Steffen 12108 Altersklasse 1417 48 107 59 3
275 Lehmann Maik 12156 Altersklasse 1417 0 0 0 NA
Seniorenklasse
11 Arnold Maik 12066 Seniorenklasse 1417 52 194 142 1
154 Thomas Michael 12001 Seniorenklasse 1417 71 188 117 2
Speed - Kennziffer 1418 - Freie Klasse Revolver .22 lr/5,6 mm offene Visierung
Jugendklasse
415 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1418 42 132 90 1
Damenklasse 2
4 Töppel Brigitte 12002 Damenklasse 2 1418 61 147 86 1
Schützenklasse
438 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 1418 39 110 71 1
433 Leubner Jens 12068 Schützenklasse 1418 37 62 25 2
51 Hänsel Hagen 12027 Schützenklasse 1418 56 51 -5 3
Altersklasse
451 Seifert Siegfried 12108 Altersklasse 1418 35 117 82 1
313 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 1418 53 116 63 2
447 Pietsch Mike 12108 Altersklasse 1418 44 56 12 3
Seniorenklasse
2 Töppel Andreas 12002 Seniorenklasse 1418 44 165 121 1
155 Thomas Michael 12001 Seniorenklasse 1418 59 143 84 2
300 Berghof Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 1418 40 99 59 3
248 Penner Jörg 12087 Seniorenklasse 1418 43 101 58 4
319 Roczen Mario 12033 Seniorenklasse 1418 44 95 51 5
Speed - Kennziffer 1419 - Freie Klasse Pistole .22 lr/5,6 mm mit Optik
Jugendklasse
23 Mory Oliver 12066 Jugendklasse 1419 48 185 137 1
25 Peters Fabian 12066 Jugendklasse 1419 28 158 130 2
226 Mannagottera Moritz 12059 Jugendklasse 1419 32 144 112 3
416 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1419 30 111 81 4
Schützenklasse
215 Blech Karsten 12059 Schützenklasse 1419 29 191 162 1
20 Morgner Martin 12066 Schützenklasse 1419 28 172 144 2
269 Sommer Sven 12139 Schützenklasse 1419 29 146 117 3
439 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 1419 36 143 107 4
15 Meier Silvio 12066 Schützenklasse 1419 24 129 105 5
219 Bunk Norbert 12059 Schützenklasse 1419 36 133 97 6
337 Kraus Falko 12059 Schützenklasse 1419 35 130 95 7
222 Kanz Andreas 12059 Schützenklasse 1419 26 119 93 8
443 Nagel Tobias 12098 Schützenklasse 1419 43 132 89 9
430 Krostag Stephan 12068 Schützenklasse 1419 29 116 87 10
241 Czisch Mike 12087 Schützenklasse 1419 34 120 86 11
160 Harnisch Rene 12020 Schützenklasse 1419 0 0 0 NA
Altersklasse
327 Wiedig Thomas 12037 Altersklasse 1419 24 185 161 1
314 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 1419 33 170 137 2
307 Pforr Mario 12001 Altersklasse 1419 33 169 136 3
Seniorenklasse
12 Arnold Maik 12066 Seniorenklasse 1419 38 188 150 1
301 Berghof Hans-Peter 12001 Seniorenklasse 1419 45 140 95 2
156 Thomas Michael 12001 Seniorenklasse 1419 84 178 94 3
249 Penner Jörg 12087 Seniorenklasse 1419 35 86 51 4
Speed - Kennziffer 1420 - Freie Klasse Revolver .22/5,6 mm mit Optik
Jugendklasse
417 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1420 64 159 95 1
Schützenklasse
21 Morgner Martin 12066 Schützenklasse 1420 36 137 101 1
440 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 1420 41 133 92 2
Altersklasse
315 Springsguth Mike 12001 Altersklasse 1420 47 152 105 1
Seniorenklasse
13 Arnold Maik 12066 Seniorenklasse 1420 49 181 132 1
Speed - Kennziffer 1421 - Pistole mit Anschlagschaft, off. Visierung
Jugendklasse
418 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1421 39 159 120 1
Schützenklasse
256 Gierth Martin 12101 Schützenklasse 1421 27 157 130 1
242 Czisch Mike 12087 Schützenklasse 1421 34 156 122 2
407 Röttig Georg 12049 Schützenklasse 1421 37 142 105 3
16 Meier Silvio 12066 Schützenklasse 1421 49 150 101 4
270 Sommer Sven 12139 Schützenklasse 1421 36 133 97 5
441 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 1421 37 127 90 6
65 Knittel Thomas 12085 Schützenklasse 1421 0 0 0 NA
Altersklasse
161 Klein Thomas 12022 Altersklasse 1421 36 115 79 1
169 Mammitzsch Rico 12059 Altersklasse 1421 93 103 10 2
Seniorenklasse
180 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 1421 28 182 154 1
Speed - Kennziffer 1422 - Pistole mit Anschlagschaft, opt. Visierung
Jugendklasse
419 Arldt Nico 12068 Jugendklasse 1422 30 134 104 1
Schützenklasse
243 Czisch Mike 12087 Schützenklasse 1422 35 176 141 1
216 Blech Karsten 12059 Schützenklasse 1422 31 166 135 2
17 Meier Silvio 12066 Schützenklasse 1422 38 172 134 3
223 Kanz Andreas 12059 Schützenklasse 1422 24 139 115 4
442 Walther Thomas 12068 Schützenklasse 1422 24 134 110 5
257 Gierth Martin 12101 Schützenklasse 1422 28 137 109 6
59 Behla Tobias 12059 Schützenklasse 1422 28 126 98 7
63 Laue Stephan 12059 Schützenklasse 1422 25 109 84 8
90 Klein Michael Ernst 12125 Schützenklasse 1422 25 103 78 9
Altersklasse
162 Klein Thomas 12022 Altersklasse 1422 34 147 113 1
170 Mammitzsch Rico 12059 Altersklasse 1422 74 150 76 2
452 Seifert Siegfried 12108 Altersklasse 1422 20 80 60 3
Seniorenklasse
181 Kaul Uwe 12101 Seniorenklasse 1422 27 179 152 1
96 Lindner Dirk 12125 Seniorenklasse 1422 0 0 0 NA

WS - Waffenstörung

NA - Nicht Angetreten